15.07.2022

Яркий макияж с акцентами из оттенков фильма Уэса Андерсона “Отель Гранд Будапешт”

Мимо данной палитры я не могла пройти мимо. Тут мой любимый красный, глубокий фиолетовый и насыщенный жёлтый. Весьма интересная закатная гамма.

У меня много палеток с примерной цветовой гаммой, но макияж я захотела сделать иной: из акцентов, из ярких пятен. Именно поэтому взяла отдельные продукты.

Используемые продукты:

• помада Huda Beauty Power Bullet в оттенке El Cinco de Mayo
  • тушью Art-Visage Exotic Mascara в оттенке Purple
  • подводка Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner в оттенке 401 Затмение
  • карандаш для глаз Golden Rose Miss Beauty Colorpop Eye Pencil в оттенке 04 Charm Yellow
  • рефил Citrine из палетки Natasha Denona Sunrise palette

Свотчи продуктов слева направо: помада, тушь, подводка, карандаш, тени.

Естетсвенный свет
Естетсвенный свет

Так как макияж не маркий и весьма быстрый и простой, то я сразу сделала макияж лица.

На веко нанесла базу и припудрила, чтобы в течение дня стрелка не отпечаталась. Всё-таки на улице жарко, а я много нахожусь под солнцем.

Первым шагом я использую подводку с кисточкой от Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner из линейки Moonrise в оттенке 401 Затмение. Это насыщенный тёмный фиолетовый оттенок. Формат кисточки прост в работе, только наносить подводку нужно без особого давления, иначе появляются проплешины и возникает необходимость наслаивания. Этой же подводкой прорабатываю межресничку.

Далее беру карандаш Golden Rose Miss Beauty Colorpop Eye Pencil в оттенке 04 Charm Yellow. Так как жёлтым теням желательна подложка, которой он и служит. В целом, можно обойтись только им, но всё равно плавность тушёвки с тенями однозначно лучше. Наношу во внутренний уголок.

Затем беру рефил Citrine из палетки Natasha Denona Sunrise palette. Это насыщенный канареечно-жёлтый оттенок. Само лето, солнце. Делаю тушёвку более мягкой, увожу оттенок выше и ближе к складке века.

Крашу ресницы обычной тушью, а нижние ресницы прокрашиваю цветной тушью Art-Visage Exotic Mascara в оттенке Purple. Приятный фиолетовый оттенок, который немного связует цвета между собой.

На губы наношу самую идеальную помаду в пуле — Huda Beauty Power Bullet в оттенке El Cinco de Mayo. Очень яркая, насыщенная, неощутимая на губах. Тот самый яркий акцент.

Ну и показываю весь макияж.

Мне кажется, что получилось интересно и весьма необычно. Ярко, акцентно, броско.

Кстати, цвет волос тоже подходит под данную гамму, не так ли?)

Мои эксперименты перехода в красный продолжаются и я решила нанести тонику на волосы, вышло очень даже в цвете палитры.

Спасибо, что читаете.

Лена.

JJlovesmakeup 15 июля 2022, 12:50
Знакомая подводка 😄 Я тоже использовала ее для флешмоба)))
Losta 15 июля 2022, 13:19
Она идеально вписывается, согласна. Я ее в целом очень полюбила и вязала в запас.
An_na 15 июля 2022, 13:49
Тэкс, формируется уже клуб имеющих её в запасе)))
Sleepy_k 15 июля 2022, 13:18
Классно у вас получилось))
Losta 15 июля 2022, 13:19
a_re_beauty 15 июля 2022, 13:24
Для меня макияж вышел прям с намеком на приближение осени😍
Losta 15 июля 2022, 13:39
Ох, мне даже на секунду грустно стало. А ведь да, сегодня середина лета…
RAGE 15 июля 2022, 13:53
Какая красота! Очень воздушно, легко и эффектно, при этом)
Обожаю такие не перегруженные макияжи!
Losta 15 июля 2022, 15:27
Агния, спасибо!
На лето вообще замечательно, кстати. Я полюбила прямо такие вариации
RitaMix 15 июля 2022, 14:03
Шикарно получилось! Ярко, но в то же время и нежно. Чудеса, да и только!
Losta 15 июля 2022, 15:27
Благодарю!
Smoky 15 июля 2022, 16:17
Согласна, макияж получился выразительный)
Моя любимая подводка, не проходит и пары дней без неё, уже затарилась на будущее
Losta 15 июля 2022, 19:06
Спасибо! Я вообще фанат подводок с кисточками) они чудесны.
Chernika9 15 июля 2022, 17:47
красивый очень яркий макияж
Спасибо большое)
KiraKudri 15 июля 2022, 18:27
Стрелку красиво нарисовали
KiraKudri 16 июля 2022, 19:00
Пожалуйста
JustAsh 15 июля 2022, 18:44
Минималистично, но очень здорово! У вас всё так аккуратно сделано, красота
Losta 15 июля 2022, 19:07
Спасибо большое.   приятно. Просто я всегда найду огрехи позже на фото, тут тоже не исключение. Но что поделать
TorTorri 16 июля 2022, 00:25
Потрясающие стрелки! Идеальные)
Losta 16 июля 2022, 00:30
Katerika83 16 июля 2022, 00:59
Помада очень красивая, макияж тоже лёгкий, красивый! Хотя я со своим не побоялась выйти в люди!))
Losta 16 июля 2022, 14:41
У вас правда ярче яркого макияж! Я со своими хожу, конечно. Но до такой яркости и контраста я не доходила.
Katerika83 17 июля 2022, 00:06
Ну я просто решила использовать все предложенные цвета). Я делала такой макияж впервые, такие Флешмобы как пинок для меня))
AnyaMalina 18 июля 2022, 10:09
Помада лежит идеально, нравится
Losta 22 июля 2022, 07:35
Да, это прямо очень любимая помада. Правда редко использую, так как не застывает(
Gwalchca 28 августа 2022, 16:33
Вау, как много я тут пропустила
Глаза прям огонь, надо будет попробовать повторить :)
Losta 28 августа 2022, 16:35
Мне в последнее время так понравилось делать акцент на внутреннем уголке. Быстро и эффектно   и вроде не просто стрелки)))