14.07.2022

Дареному коню в зубы не смотрят? Странная палетка для лица Nars High Profile Cheek Palette

Всем большой солнечный привет!

В самый разгар лета я решила написать обзор на палетку бренда Nars из лимитированной рождественской коллекции c нескромным названием High Profile Cheek Palette. Логика вышла из чата😂

Внешний вид призван вызывать ассоциации с подарком, обёрнутым контрастными чёрно-белыми лентами. На мой взгляд, выглядит странновато, но ладно😁

Внутри нас ждут зеркало, хайлайтер и 5 оттенков румян в запечённой текстуре.

Тиснение мне кажется очень эстетичным!😍

• Nude Revue — золотистый хайлайтер. Показался мне ужасно тёмным, но, в конечном итоге, очень даже хорошо мне подошёл.
  • Spin Off — красивейший коричневый оттенок, который на свотчах превращается в невнятный рыжий
  • High Demand — красновато-коричневый оттенок

• Hit It Off — жизнерадостный розово-персиковый оттенок
  • Showdown — даже не знаю, стоит ли комментировать. На свотче ниже выглядит почти идентично оттенку Hit It Off 🤔
  • Just Lust — лилово-розовый оттенок

И вот так все оттенки выглядят вместе:

По мне как-то маловато разнообразия. На шесть разных оттенков для меня лично не тянет😂

И это, пожалуй, моя главная претензия к этой палетке. На лице различий ещё меньше. Возникает вполне резонный вопрос: зачем нужна целая палетка, если такого же эффекта можно добиться какой-нибудь двушкой?..

Текстура мне понравилась: она тончайшая. Не могу сказать, что набирается одним взмахом кисти, но и остервенело тереть рефилы мне не приходилось. Так что если вы боитесь бешеной пигментации, то такой вариант имеет место быть. Все пудры хорошо наслаиваются, легко растушёвываются и, как мне кажется, очень естественно выглядят на коже. Дают небольшой эффект подсвечивания.

Во время подготовки этого обзора я поняла, что не могу разобрать, где какой оттенок😂 Так что, прошу прощения, пудры на коже будут представлены в случайном порядке.

Как я уже упомянула, и эксперименты с хайлайтером тоже были:

А вот так румяна и хайлайтер смотрятся в общих образах:

Со стойкостью проблем не возникало.

Страна-производитель: Италия

Вес: 3 г х 6

Стоимость: мне палетка досталась за 3 359 Р, сейчас она стоит аж 5 474 Р🙄

Вывод: не могу сказать, что палетка совсем ужасная, я с удовольствием ей пользуюсь, но, по моему мнению, своих денег она совсем не стоит.

Спасибо за внимание.

Желаю вам всего самого волшебного!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Masha87 14 июля 2022, 22:03
Мне не зашла
На мне пятнила, и подтон у оттенков не мой, ну ты помнишь, мы ее обсуждали)
min8herzing 14 июля 2022, 22:28
А мы тогда не Orgasm On The Beach обсуждали?
Masha87 15 июля 2022, 09:39
Блин, до последнего считала что это та палетка😅забыла как она выглядит, выбирала между этими
Эта мне оформлением очень нравится, по свотчам не особо
min8herzing 29 июля 2022, 09:51
Да у них все такие палетки похожи максимально   Я тоже выбирала-выбирала, купила эту, а через пару месяцев и другую
Julesen 14 июля 2022, 22:53
Я как раз сегодня эту палетку тестила. Не взяла только из-за того, что у меня ну очень много румян. В том числе и от nars.
min8herzing 29 июля 2022, 09:51
На мой взгляд, немного Вы потеряли, пропустив эту палетку
Valeria8059 14 июля 2022, 22:59
Нет, ну румяна сложно же испортить, мне на вас они понравились) И хайлайтер тоже.
А больше всего оформление! И снаружи, и внутри — дизайн такой стильный и аккуратный.
AnyaMalina 18 июля 2022, 07:51
Мне тут тоже понравилась и на свотчах, и на лице
min8herzing 29 июля 2022, 09:52
Большое спасибо за Ваше мнение!
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 03:01
Вам хорошо все оттенки из палетки, хоть они и похожи)) Считайте это огромной двушкой румян и хайлайтера 😅
min8herzing 29 июля 2022, 17:23
Да, примерно так и есть   Хотелось бы, правда, немножко иного
Winter_cherry 15 июля 2022, 05:04
Красивое оформление, тисненме вообще огонь! В палетке всё такое разнообразное, а по свотчам мне показалось, что на лице неразличимо будет. Всё как один цвет. Или это уже мои косяки цветовосприятия?
min8herzing 29 июля 2022, 17:25
Да, на мне несколько оттенков выглядят вообще почти идентично, такой нежный персик. Ну и розовый отличается от них
extraordinary-1 15 июля 2022, 08:19
На днях купила такую палетку. Тоже не в восторге. Цвета слишком тёплые и рыжие, хайлайтер тёмный. Палетка явно предназначена для смуглокожих девушек афроамериканок, хотя оформление зачётное!
min8herzing 29 июля 2022, 17:26
Спасибо, что поделились! На мне вот, на удивление, хайлайтер работает. Но так согласна, примерно 3-4 оттенка выглядят на мне почти идентично
Mira12 15 июля 2022, 08:54
Спасибо за обзор. Наверное, поддержу, что палетка для более тёмной кожи. У меня такая же заморочка с тенями бренда: всё на мне рыжит. Хотя в обзорах было холодное и розовое.
min8herzing 29 июля 2022, 17:27
Соглашусь с Вами
Katerinka_Od 15 июля 2022, 09:27
Очень симпатичная гамма. Я такое, если честно, и на глазах люблю. Если не смотреть обложку поста, то можно подумать, что на пальцах свотчи какой-нибудь корейской палетки теней.
min8herzing 29 июля 2022, 17:28
Вполне себе) Я макияж без макияжа не очень люблю, но, думаю, с этой палеткой можно что-то такое себе наколдовать))
Katerinka_Od 29 июля 2022, 17:31
Я тоже не очень люблю эти все «намек на макияж»
Хорошо еще, что конь дареный, а не купленный, например, на распродаже)))))))
Chernika9 15 июля 2022, 09:38
Интересное оформление, очень понравилось, но, как мне кажется, оттенки подходят к золотистой и серебристой палитре
min8herzing 29 июля 2022, 17:31
Хорошая мысль!
Chernika9 15 июля 2022, 09:38
И очень красиво смотрятся на загорелой коже
fieldrose 15 июля 2022, 11:02
Я очень люблю запеченные текстуры от Нарс, эту палетку пропустила только из-за того, что мне (как и вам) показалось маловато разнообразия. Но все равно смотрю в ее сторону с симпатией)). Для себя сделала выбор в пользу палетки Orgasm On The Beach, когда выбирала между этими двумя. «Пляжная» и посветлее, и разброс цветов пошире. Поддержу высказанное выше в комментах мнение, что такое и на глазах очень красиво. «Пляжную» палетку я наношу везде и крайне довольна такой универсальностью
min8herzing 29 июля 2022, 17:32
Я тоже выбирала между этими палетками, потом и Orgasm On The Beach прихватила   Жаль, что она пока далеко от меня, а протестировать ее я не успела(
Рада, что Ваша покупка приносит удовольствие!
fieldrose 29 июля 2022, 19:44
Надеюсь, созреете на отзыв
Nikazen 15 июля 2022, 11:18
Вам очень идут все румяна, правда, я разницы между ними не увидела особо) Но однозначно вас они украшают
min8herzing 02 августа 2022, 20:54
Благодарю Вас за мнение!
Я вот тоже не особо вижу, обидненько…
Darja 15 июля 2022, 19:43
Мне понравилась палетка, и оформление, и содержимое. Для тех, кто как я, пользуется в основном персиковыми румянами, и они быстро кончаются, самое то) Подскажите, пожалуйста, хайлайтер годится на то, чтобы сияние добавлять именно поверх нанесённых румян, цвет не перекрывает?
min8herzing 02 августа 2022, 20:56
Честно говоря, не пробовала поверх румян, а палетка сейчас далеко от меня, не смогу протестировать, увы(
Diana-Nathalie 15 июля 2022, 21:32
Лично мне понравился результат. Не купила бы, но в подарок получить была бы рада, симпатичная.
min8herzing 02 августа 2022, 20:57
Выглядит и впрямь презентабельно, подарить не стыдно
min8herzing 02 августа 2022, 20:58
Выглядит и впрямь презентабельно, подарить не стыдно
Sleepy_k 16 июля 2022, 01:29
Ой вам всё идёт, палетка симпатичная, но правда что ли дороговато за неё хотят)

А что у вас на глазах на последнем фото?)
min8herzing 02 августа 2022, 21:06
Благодарю Вас, очень приятно!   Я обалдела от цен, но сейчас на неё действует -50% + коды можно найти
Честно пыталась вспомнить, но не могу, снимала месяца 3 назад
Marina_Odessa 22 июля 2022, 19:22
Румяшки симпатичные очень, я бы такое с удовольствием носила) а вот хайлайтер — я на вас его не разглядела 🙈🙈🙈😅
Но по свотчу кажется, что будет грязнить на коже если наслаивать
min8herzing 02 августа 2022, 21:06
Да, на удивление, хайлайтер на мне не сильно бросается в глаза, но выглядит, вроде как, очень даже прилично для своего пугающего оттенка