14.07.2022

Добрый друг. Levrana Гель для умывания тонизирующий с лемонграссом ph 5,5

Сегодня хочу вам рассказать о своем давнем знакомом — геле для умывания от Levrana с лемонграссом. С этим гелем я дружу более 3 лет и время от времени его повторяю.

Бутылочка с гелем для умывания
Бутылочка с гелем для умывания

Напомню тип своей кожи: тонкая, чувствительная, комби ближе к нормальной. Бывают высыпания на гормональном фоне. Сейчас кожа в отличном состоянии. 35 лет.

Гель для умывания объёмом 200 мл. Упакован в бутылочку из пластика с крышкой. Открывается легко, ногти не ломает.

Обещания производителя и состав
Обещания производителя и состав

У геля отличный ph — 5,5. И просто потрясающий, освежающий и натуральный аромат лемонграсса. Если вы любите этот аромат как я, вам обязательно стоит попробовать этот гель.

Сам гель прозрачного цвета, текстура видна на свотче ниже.

Гель прозрачный
Гель прозрачный.

Экономичен, для умывания достаточно небольшого количества. В использовании очень приятен. Люблю его использовать летом, мне кажется, что его аромат идеально подходит на жару и очень освежает.

Мою кожу не сушит, моет мягко. Высыпания и прочие неприятности не провоцирует. Хороший, базовый гель для умывания с нейтральным ph и хорошим составом.

Если бы меня спросили, какие продукты от марки я могу посоветовать для знакомства с брендом, этот гель точно был бы в списке на первых позициях.

А вы знакомы с этим средством? Любите аромат лемонграсса?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Срок использования: больше 1,5 лет с перерывами

Стоимость: 432 руб

ElenaLegenda 14 июля 2022, 08:15
Спасибо большое за отзыв! Присмотрюсь к средству 🌷
littlesandmouse 14 июля 2022, 08:40
Не за что, гель очень приятный
Lerakaramelka 14 июля 2022, 08:38
Да, я тоже люблю этот гель, и аромат очень нежный такой. Единственное, на сайте бренда дороже, обычно беру в районе 350 рублей.
littlesandmouse 14 июля 2022, 08:41
Я указала стоимость на данный момент на маркетплейсе. Обычно беру там:)
Lerakaramelka 14 июля 2022, 08:42
Поняла, на маркетплейсах вообще интересно, разброс цены за неделю может быть серьезный 😅
littlesandmouse 14 июля 2022, 10:37
Да, это правда. Но я стараюсь указывать цену на дату публикации поста, чтобы было честнее. Мнн кажется, многие смотрят именно там
Lerakaramelka 14 июля 2022, 10:37
Да, верно☺️
Natalenka 14 июля 2022, 09:23
Оо, я знакома с этим гелем. До него пробовала их же гель, только с овсем или с чем-то таким, в бежевой бутылочке, вот он понравился, решила такой с лемонграссом попробовать. И это жуть какая-то, во-первых, мне он пахнет рыбой (сначала кажется, что лемонграссом, а потом какие-то нотки противные рыбные вылезают), но я очень чувствительна к запахам в косметике. Во-вторых, очень сушит даже мою супер жирную кожу. Плохо мылится, плохо смывается с кожи. Короче, насколько мне понравился бежевый гель, настолько же мне НЕ понравился зелёный)
littlesandmouse 14 июля 2022, 10:38
Такое ощущение, что мы про разные средства говорим 🤷‍♀️в очередной раз убеждаюсь, насколько все индивидуально. Жаль, что вам он не подошёл. С овсом гель не пробовала пока
persymmjeckson 14 июля 2022, 09:39
Сейчас использую их матирующий с глиной. Там запах такой себе, но привыкла))
Обязательно возьму в следующий раз с лемонграсом.
Спасибо за пост!
littlesandmouse 14 июля 2022, 10:39
Нн за что, надеюсь, что вам подойдёт и понравится!
extremely_interested 14 июля 2022, 10:02
Я обожаю аромат лемонграсса, но трудно найти не химический.
littlesandmouse 14 июля 2022, 10:40
Если есть возможность, посмотрите этот гель оффлайн, возможно аромат вам понравится
Cat-Shee 14 июля 2022, 11:06
А мне гель не зашёл, то есть, аромат очень понравился (никаких рыбных ноток не заметила…   ), состав нравится и очищает довольно хорошо, но на мне именно провоцирует воспаления
А вот гель Levrana с ферментами ржи прекрасно подошёл, никаких проблем и снимает раздражение, не сушит и выравнивает тон)
littlesandmouse 14 июля 2022, 11:38
Насколько я понимаю, именно с ферментами ржи рекомендуют для кожи, склонной к воспалениям. Я про него много слышала, но не добралась — вокруг столько всего классного и интересного 😊
К сожалению, индивидуальную реакцию никто не отменял (((у меня воспаления на сыворотку от воспалений, например 😂🙈