14.07.2022

Canmake Powder Brow Pencil 01

Мне просто нужен был новый карандаш для бровей, наткнулась на этот японский экземпляр, решила попробовать.

Карандаш обычный, двусторонний.

Щеточка вполне удобная, т.к сужается к концу, но все равно достаточно жесткая.

С азиатскими продуктами обычно сложно в плане оттенков, у них либо один черный, другой серый, либо наоборот, все рыжие.

У Canmake 4 оттенка в ассортименте, очень боялась, что единственный коричневый будет слишком теплым. При получении очень удивилась — нейтральный оттенок без рыжины и средней яркости.

Последнее время мне попадались мягкие карандаши, которые не прощают ошибок и рисуют четкие брови. Поэтому, попробовав этот экземпляр, я обрадовалась. Карандаш в меру жесткий, так, что не размазывает брови и не рисует яркую четкую линию, но в меру мягкий, пудровый как раз, как и заявлено в названии. Интересная текстура, не глянцевая, не сухая. Также из-за своей текстуре не особо нуждается в геле, брови не выглядят перенакрашенными. Граница получается нечеткая, натурально выглядит.

Волоски на бровях у меня достаточно темные но между ними много пространства, плюс, обе брови асимметричные, поэтому нуждается в хорошей корректировке, что занимает у меня немало времени каждое утро.

До и после:

В течение дня не замечала размазываний, карандаш на месте до демакияжа.

Я осталась довольна этим экземпляром. Очень правильная текстура и реалистичный оттенок.

Цена: около 400 рублей.

Lerakaramelka 14 июля 2022, 11:58
Интересный, очень здорово смотрится, натурально.
Terracotta 14 июля 2022, 12:46
Согласна, очень удачный карандаш.
An_na 14 июля 2022, 12:10
Хороший, мои брови похожи на Ваши, возьму на заметку!
Terracotta 14 июля 2022, 12:46
Надеюсь, понравится. Цена эксперимента невелика.