14.07.2022

Оливковые тени с новой формулой. Жидкие тени для век от Belor Design Rich Color в оттенке 08

Belor Design к своему 30-летнему юбилею выпустили 3 новых оттенка жидких теней. Всего в старой линейке 7 оттенков.

Итак, я нашла 3 изменения от старой версии.

На самом деле, бренд давал анонс о выходе 4-х новых оттенков, но выпустили пока только 3 — 08, 09, 10.

Упаковка существенно отличается от старой версии: она стала меньше и компактнее, но по объему, 7,7 г все так же, как в старой версии упаковки.

Поменялся аппликатор на кисточку.

Я поначалу, как-то не очень обрадовалась этой замене, а в процессе тестирования поняла, что тени стало гораздо удобнее наносить. Наношу их этой кисточкой и растушевываю большой кистью или пальцем.

Формула теней изменилась: текстура стала более жидкой и не такой плотной, поэтому и на веке они ведут себя по-другому: текстуру века они не подчеркивают и не подчеркивают те моменты, которые бы не хотелось подчеркнуть, ложатся на веко они теперь более тонко.

Тени очень ровно и легко наносятся. Наношу без праймера. Очень быстро схватываются.

По стойкости все прекрасно, не скатываются. Ношу целый день спокойно. Смываются мицеллярной водой.

На свотче, думаю видна разница по текстуре. Предыдущие оттенки более плотные и кремовые.

Сравнение с 03 оттенком - Пионовый
Сравнение с 03 оттенком — Пионовый

Тон 08 — оливковый. Оттенок не слишком яркий, он повседневный, сатиновый, с легким вкраплением шиммера.

Тени нанесены в один слой
Тени нанесены в один слой

Тени легко можно наслаивать и повторюсь, текстуру века они не подчеркивают.

Нанесены в 2 слоя
Нанесены в 2 слоя

Прекрасные тени, которые очень советую к покупке!

14 дней, 1р/в деньиспользование

Masha87 14 июля 2022, 10:13
Красивая оливка, у меня свекровь с зелёными глазами и рыженькая просто охотится за такими оттенками🙂
olechka7788 14 июля 2022, 13:24
О, да! Зеленые глаза будут еще зеленее)))
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 10:17
Красивый оттенок! Я как раз собираю такие. Спасибо :)
olechka7788 14 июля 2022, 13:24
Думаю, он приживется в вашей коллекции)))
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 14:24
Надо где нибудь помазюкать его на себя, да :)
gentle_puh 14 июля 2022, 11:10
Хорошо лежат
beautyleria 14 июля 2022, 12:06
Какой красивый оттенок: и смотрится хорошо, и не плешивит на веке! Помню что-то подобное пробовала в линейке Метал Хайп, так там оливковый оттенок ужасно плешивил(
olechka7788 14 июля 2022, 13:21
У меня этот оттенок тоже есть от Luxvisage. Могу сказать, что по сравнению с Metal Hype — Color Drops более выигрышный и более носибельный)
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 14:24
А в чем более выигрышный? Мне метал хайп оч нравится. Неужели этот еще круче
Muffin 14 июля 2022, 20:15
Мне кажется, в metal hype более выражена оливка, а этот более сатиновый по финишу, понежнее на веке. Мой правда на даче сейчас, говорю по памяти) У меня кстати особых проблем с плешивостью не было. 🙃
Mandy_Lane 14 июля 2022, 12:51
Надо же, очень хорошо лежит на веке, я была готова увидеть текстурную корку, а тут все более чем прилично
olechka7788 14 июля 2022, 13:23
Спасибо! Я тоже удивлена от того, что белорусы могут делать качество люкса)))
Mac_Cecht 14 июля 2022, 13:26
Красивый цвет)
Daria Ignatovich 14 июля 2022, 15:29
Спасибо, что показали! Точно возьму этот цвет и фиалковый) очень хорошо лежат для кремовых теней и цвет такой сложный, небанальный!
AlexandraTi 14 июля 2022, 19:26
Фиалковый не такой, как на картинке. У него основа сиренево-серая, а цвет дают золотые блестки, так что на глазах он красивый, но не фиалковый, а золотистый.
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 21:15
Фиалковый тож хатю)
Daria Ignatovich 14 июля 2022, 21:23
О, буду знать, значит, сначала найду, где протестить)
Solnechnoe_Utro 14 июля 2022, 21:48
А сапфировый какой на самом деле?
AlexandraTi 15 июля 2022, 08:33
А его никто не видал ещё, не выпустили)
AlexandraTi 14 июля 2022, 19:23
Красивый оттенок и прекрасно лежит на веках. Тоже порадовалась, что тени изменились к лучшему.
Mashka1888 14 июля 2022, 19:28
Очень красивый оттенок теней, жаль, конечно, что не мой. Мне он на вас очень понравился.
Odessalady 14 июля 2022, 20:38
Да, красивый оттенок! А сапфировый вырвиглазный или все же сдержанный? Я бы купила.
Kittten 15 июля 2022, 08:35
Какая нежная оливка. Красиво смотрится на глазах
olyaleolya 15 июля 2022, 23:53
Мне нравится такие оттенки, но мне не идут. Очень красивый оливковым!