09.07.2022

Уверяю вас, что консилер LN Professional Skin Cover Ivory станет самым бюджетным и любимым в вашей косметичке

Здравствуйте!

Вот порой думаешь хорошо нашим мужчинам. Проснулись они с утра, быстренько умылись, причесались и уже красавчики!

А нам же, девушкам, сначала надо правильно очистить кожу, затем подготовить ее к макияжу, потом нанести саму декоративную косметику и только после мы начнем сами себе нравится)

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем бюджетом любимчике, который помогает мне скрыть круги под глазами и следы недосыпа!

Консилер LN Professional Skin Cover

Для меня этот консилер стал прям настоящим открытием, т.к. покупая его за 200 рублей я даже особо не надеялась на качество.

Как же я ошибалась!😁 Но обо всем по порядку!

Для начала хочется отметить симпатичный внешний вид флакончика и его объем. Согласитесь, что за такую бюджетную стоимость получить объем 6,5 мл- это очень даже хорошо. Особенно учитывая, что расход у него ну очень экономичный. Первого флакончика мне хватило аж на семь месяцев практически ежедневного применения!

Второе, что хочется отметить- это удобный миниатюрный аппликатор, который набирает только необходимое количество средства. Вот честно, за все время использования у меня ни разу не было такого, чтобы я переборщила.

Аппликатор выполнен из мягкого приятного к коже ворса.

Консилер выпускается в трех оттенках:

• 101 Porcelain
  • 102 Ivory
  • 103 Beige

Для себя я выбрала оттенок Ivory, т.к. он наиболее универсальный. Не слишком темный, но и не слишком светлый. А это значит, что он сможет подойти многим девушкам.

Оттенок в меру желтый, нейтральный. Он действительно соответствует своему названию!

Консистенция у данного консилера не особо жидкая, но и не густая. Кремовая и поэтому очень комфортная в применении. Средство легко распределяется по коже, растушевывается и при этом не забивается в морщинки.

А вот и мои темные круги, которые с первого взгляда могут показаться не такими уж и темными.

Но если их не маскировать, то взгляд получается каким-то невыспавшимся и уставшим. И хоть я в жару не особо хочется пользоваться маскирующими средствами, но приходится)

Поэтому стараюсь выбирать на жаркую погоду легкие текстуры.

Наношу консилер на кожу под глазами маленькими порциями, а затем начинаю растушевывать острой частью спонжа. Делаю это легкими похлопывающими движениями, тем самым как бы вбивая его в кожу.

Консилер хорошо маскирует темные круги под глазами, не подчеркивает морщинки и не забивается в них.

Благодаря такой маскировке взгляд становится более отдохнувшим и свежим.

Но стоит отметить, что покрытие у этого консилера все же легкое и невесомое, поэтому если у вас очень темные круги под глазами, то он может оказаться слабоватым. Хотя за такую стоимость грех не попробовать)

Меня такой эффект полностью устраивает!

А еще хочется отметить то, что в процессе дня консилер ведет себя очень достойно. Он не скатывается и не окисляется!

Лучший в бюджетном сегменте!

Рекомендую попробовать!

7 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

mallow_grey 09 июля 2022, 23:17
Спасибо за пост! Похоже, мне этот консилер надо
Netta_mur 10 июля 2022, 08:05
Да, очень рекомендую его попробовать. Даже если и не подойдёт, то не жаль будет потраченных денег!
Lerakaramelka 09 июля 2022, 23:21
Интересный экземпляр, очень лёгкое покрытие, мне нравится.
Netta_mur 10 июля 2022, 08:05
Думаю, что тебе тоже он понравится!💖
C_Lightman 09 июля 2022, 23:31
Покрытие совершенно невесомое
RedSmile 09 июля 2022, 23:57
у прекрасной Анны и скрывать-то особо нечего )
Lerakaramelka 09 июля 2022, 23:58
Это все из-за патчей, наверное 🤣
RedSmile 10 июля 2022, 00:01
  наверно-наверно ))) однако моим природным синякам под глазами никакие патчи не помогут ) вся надежда на высокопигментированный консилеры ) ща опять буду про гуд морнинг от экстрад по 100р штука задвигать )
Netta_mur 10 июля 2022, 08:08
Так так, шо я таки пропустила? Что за гуд морнинг от экстракт?
RedSmile 10 июля 2022, 08:55
Да консилер Good morning от Estrade, которому тысяча лет в обед. Он плотный, не скатывается — смотря как наносить, но может окислятся, люблю его использовать как тон на центр лица. По акции реально взять за 100-150р
Netta_mur 10 июля 2022, 08:07
Ну патчи действительно делают круги менее заметными, но не настолько ☺️
Netta_mur 10 июля 2022, 08:06
Да ладно) Мне порой кажется, что мои темные круги из космоса заметны 😂
RedSmile 10 июля 2022, 08:56
Ой, ну нет )
Lin0k 11 июля 2022, 08:10
всегда найдется азиат, который умеет что-то делать лучше(.
Когда был масочный режим, мне два раза делали намеки на медицинской процедуре, что может, лучше не надо? Когда я выясняла. что не так, оказывается, медработники решили, что я после травмы. Типа из под маски торчат мои носослезные борозды, а остальное не видно, возможно меня избили.
неприятно было.
Netta_mur 10 июля 2022, 08:06
Вот за это он мне и понравился, что покрытие на самом деле невесомое!😍
JJlovesmakeup 10 июля 2022, 05:30
Неплохой консилер, выглядит абсолютно незаметно))
Netta_mur 10 июля 2022, 08:48
Вот за это он мне и понравился 😍
Irina Irina 10 июля 2022, 07:01
Иногда и" не умылись и не причесались." так пошли😄😄 это я о мужчинах), а нам — перечислять устанешь…
Консилер правда неплох
В этом бренде и тональные вроде хвалят
Netta_mur 10 июля 2022, 08:47
Хочу чуть позже попробовать их тональное средство!
wasilisa 10 июля 2022, 09:19
Отличный консилер! А насчёт мужчин не согласна) мужчина с каким лицом родился, с таким и приходится жить. А вот женщина имеет возможность менять и корректировать себя с помощью косметики)
wasilisa 10 июля 2022, 09:19
Netta_mur 10 июля 2022, 10:01
Да это я так пошутила) Хотя в каждой шутке есть доля правды :)
Only_bu 10 июля 2022, 09:19
ого, какой. мне надо точно, путем перебора консилеров поняла, что мне комфортно, только если легкое и тонкое покрытие
Netta_mur 10 июля 2022, 10:00
Тогда такой консилер вам точно подойдет!
ElenaLegenda 10 июля 2022, 09:26
Анечка, привет 🌷спасибо тебе за обзор, оттенок консилера удачный и покрытие хорошее! Надо мне такой :)
Netta_mur 10 июля 2022, 10:00
Привет, моя хорошая!😊 Рада быть полезной!
Natalika_ 10 июля 2022, 12:05
Надо поискать этот консилер. Не встречала, а может просто не обращала внимания
meyu 10 июля 2022, 23:45
Как раз засматривалась на этот консилер! За такую цену и правда грех не попробовать 🙈