14.07.2022

Моя самая любимая тушь последнего года - влагостойкая Stellary 3 in 1 Mascara Water Resistant 01

К влагостойким тушам я прониклась в период масочных режимов (брррр...). Обычные туши с меня тогда текли, водостойкие я особо не жалую из-за сложностей с демакияжем, а вот влагостойкие туши стали настоящим открытием. Таких экземпляров я перепробовала достаточно, но только Stellary 3 in 1 Mascara Water Resistant зацепила меня так, что теперь на замену ей я покупаю только такую же тушь.

Упаковка — довольно пухлая и залипательно-голографичная.

Объём туши — 12 мл.

Кисть — силиконовая, усеянная большим количеством коротких щетинок.

Наравне с объёмными пушистыми кисточками эта — ещё один мой любимый вариант.

Эта щёточка и разделяет хорошо, и прокрашивает ресницы от корней. Но пару раз, когда я подлезала слишком близко к корням, умудрялась себя уколоть щетинками в слизистую.

Бренд обещает, что тушь будет удлинять, разделять и подкручивать, а также не осыпаться и не отпечатываться в течение дня.

На счёт подкручивания ничего не скажу — мои прямые ресницы подкручивает только ламинирование, которое я делаю сейчас на постоянной основе.

Так тушь выглядит на остатках лами, так что здесь подкручивание — не её заслуга:

Разделение — да! Как я уже сказала, коротенькие щетинки идеально прочёсывают ресницы. Если не наслаивать 500 слоёв (что я люблю делать ахахах), то никакого эффекта склеенных паучьих лапок не будет. Но меня и этот эффект не смущает, если честно))

А вот насчёт удлинения… Вообще, я — чисто фанат объёмных тушей, а в мире влагостойких экземпляров с ними какая-то проблема. Но вот 3 in 1 Mascara Water Resistant почему-то делает на моих ресницах классный пушистый объём, хотя он в обещаниях и не заявлен! Но мне и лучше))

Стойкость — более чем достойная и проверенная, масками, снегопадами, дождями и жарким летом. От очень сильных снегопадов кончики ресниц могли немного отпечататься на верхнем веке, но на этом всё! Осыпаний мной не было обнаружено вообще.

Ну и не могу не отметить тот факт, что эта тушь отлично себя ведёт при смывании — легко удаляется обычной тёплой водой, сходит с ресниц чулочками без малейшего трения. И бонус — никакой панды под глазами после умывания! За это я обожаю влагостойкие туши особенно сильно.

Итог моей любви — уже четвертый флакон туши в использовании и пятый — в заначке. Другие туши даже пробовать не хочется — для себя на данный момент времени я нашла тот вариант, который устраивает меня во всём.

Цена: 599 руб.

FrekenSnork 14 июля 2022, 10:21
Опять в магазин идти…😂😂😂
CatCrab 14 июля 2022, 10:32
Заходя на Косметисту, надо всегда быть готовой сорваться и побежать в магазин
TalvikkiMarjala 14 июля 2022, 11:09
И не говорите😂 у меня уже огромный списог написан из всего, что понравилось в постах
MissDeath 14 июля 2022, 15:29
И мне🤣
Anima 14 июля 2022, 19:30
У них как раз 15 числа скидка -20% на все белые ценники))
FrekenSnork 14 июля 2022, 20:48
Намёк понят!)))
Glashona 14 июля 2022, 22:32
Я вот завтра пойду за хвалеными здесь бальзамами для губ этой фирмы))
FrekenSnork 14 июля 2022, 23:17
Удачной охоты!)))
JJlovesmakeup 14 июля 2022, 10:27
Замечательная тушь, утащила в избранное)) А она в одном цвете?
CatCrab 14 июля 2022, 10:32
Именно такой кроме черной не встречала…
kuka-luna 14 июля 2022, 11:07
Спасибо за пост! У меня как раз High sky заканчивается и Padadise уже два месяца в пользовании, надо новую докупить, как раз повод со Стеллари познакомиться))
CatCrab 14 июля 2022, 16:45
Почему бы и нет — всегда интересно пробовать что-то новое
Believe_me_Natalie 14 июля 2022, 11:07
Какой классный эффект, захотелось попробовать. Ни разу не пользовалась влагостойкой тушью-почему бы не начать с такого классного экземпляра.
CatCrab 14 июля 2022, 16:46
Я теперь на обычные вообще перейти не могу! Есть экземпляры, которые хотелось бы попробовать, но потом понимаю, что больше не хочу возиться с демакияжем (с тушью у меня обычно самые большие заморочки) и иду за очередным тюбиком влагостойкой   Так что осторожно — вызывает привыкание
beautyleria 14 июля 2022, 12:05
Четвертый флакон означает однозначную любовь
Классный вариант туши))
Я на такую даже и внимания особо не обращала, а она вон какая классная)
CatCrab 14 июля 2022, 16:47
Мой взгляд чисто упаковка голографическая зацепила — так и нашла свой фаворит   А так тоже раньше вообще внимания не обращала))
Maro 14 июля 2022, 12:24
У меня ещё зарплата не пришла! Зачем я зашла опять Вас почитать!!!😂😂😂
CatCrab 14 июля 2022, 16:48
Надо писать бренду и требовать себе откат
Tellshell 14 июля 2022, 12:45
Отличный результат!
CatCrab 14 июля 2022, 16:49
Согласна, особенно в сравнении с другими влагостойкими тушами! Столько их перепробовала до Стеллари, но такие слабенькие попадались.
AVS 14 июля 2022, 14:39
Спасибо за наводку: скоро осень, есть повод изменить Макс Факторовичу.
CatCrab 14 июля 2022, 16:49
Не за что   Почему бы и не попробовать что-то новенькое
SweetMademoiselle 14 июля 2022, 15:26
Тушь неплохая, но я опять весь пост смотрю на роскошнейшие брови))
CatCrab 14 июля 2022, 16:50
Отвлекающий манёвр     Спасибо
Darly 14 июля 2022, 15:29
Мы все ждём пост про брови 😅 помним, вы обещали 😀
CatCrab 14 июля 2022, 16:50
Боже, не поверите, я ж его написала! Но забыла про него!
Как хорошо, что напомнили, а то так и потерялся бы в черновиках)) На днях выложу точно!
Beatrissima 14 июля 2022, 22:27
на фото выглядит черной.
У меня одновременно были Стеллари с питоном, Стеллари удлиняющая и пробник от Анастасии Бевери Хиллз.
По сравнению с Настей обе Стеллари совсем не насыщенные
Glashona 14 июля 2022, 22:34
Классный эффект на вас!
Это радует, потому что у меня такая новая в загашнике лежит. Я фанат влагостойких тушей.
Yandjo 27 января 2023, 12:53
Брови огонь!