06.07.2022

Убираем отеки под глазами Siayzu Raioceu Гиалуроновые патчи Eye Hyaluronic Acid

Привет!

Увидела, что отёчность — актуальная тема, а у меня тут как раз супер бюджетный вариант патч, который легко найти на маркетплейсах. Расскажу про гидрогелевые антивозрастные патчи для глаз лица от морщин, тёмных кругов, синяков, отёков, да ещё и с лифтинг эффектом (описание такое, как будто это эликсир молодости вливать будут через глаза).

Сегодня про SIAYZU RAIOCEU.

Итак, увидела отзыв у блогера и решила незамедлительно попробовать, тем более по смешной цене.

Патчи производства Китай, поэтому цена низкая, но они довольно неплохие. Патчи идут в круглой голубой пластиковой баночке с белой откручивающейся крышкой. Внутри мягкий разделитель и прозрачная лопатка.

Разделитель плотно закрывает баночку, имеет длинный усик, за который тянешь, и открывается баночка. По упаковке визуально видно, что продукт дешевле корейских патч.

Баночка шла в картонной коробочке, информация есть на русском языке, более подробную можно поискать в Интернете. Понравилось, что есть упоминание про аллергию, что во избежание нужно потестить сначала эссенцию из баночки.

Коробочка открывается сбоку.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Внутри 30 пар тонких гидрогелевых патч. Настолько тонкие, что доставать нужно очень аккуратно, иначе можно легко порвать или надорвать.Патчи нежно-голубые (у бренда есть ещё зелёные и сиреневые, другой направленности).

Эссенции в баночке достаточно, патчи не пересохнут. Она не вызвала у меня аллергии, после патч кожу не щипало и не жгло, глаза на месте 😅

Патчи не сползают, не вызывают дискомфорта. Теперь по действию. Вообще, считаю, что патчи созданы только для борьбы с отёками. Никакие компоненты не будут убирать тёмные круги под глазами, только регулярная слежка за здоровьем и питанием на это способна. Возможно, есть лёгкий лифтинг эффект, но чудо патчи с морщинками не делают.

Я наношу патчи 2-3 раза в неделю, не вижу необходимости делать чаще, не такой уж я отёкший шарик (наверное😅 ). Эти патчи, как и другие, в том числе корейские, хорошо убирают небольшие припухлости за счёт охлаждения. Замечу, что через 10-15 минут, когда я их снимаю, кожа холодная, хотя уже через пару секунд после нанесения патчи становятся тёплые и не холодят кожу.

В целом, мне понравились. Могу рекомендовать!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: зеленый чай, вода, глицерин, питательные элементы, коллаген, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, аллантоин, косметическая основа, морские водоросли, кокосовое масло, гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, кофеин, каррагенан, магний, ниацинамид, водорослей морских экстракт, глюкоманнан, коэнзим q10, пиона молочноцветкового экстракт корня, вишни экстракт, ласточкиных гнезд экстракт, кокос, силикон-гидрогель, морских водорослей порошок, икра, масло ши, блестки, авокадо, алоэ, улитка, змеиный яд, Частицы коллоидного золота, агавы, улиточный муцин, Змеиный пептид, Пленка коллагеновая, маска гидрогелевая, Османтуса экстракт, ласточкины гнёзда, ВИТАМИНЫ А С Е, акульи плавники, морской огурец, с гиалуроновой кислотой, Жемчуга натурального экстракт

mallow_grey 06 июля 2022, 17:36
Цвет самих патчей очень приятный) прямо цветотерапия с утра и двойная польза для глаз
KrisSun 06 июля 2022, 20:54
согласна, хочу сиреневые еще попробовать.
ElenaLegenda 07 июля 2022, 07:30
Привет, моя хорошая 🌷спасибо тебе за обзор, я люблю патчи, они здорово освежают! Возьму попробовать себе такие :)
KrisSun 07 июля 2022, 21:15
Привет, Леночка! Спасибо