Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2022
1686

Удачная ли тушь? Pat Mcgrath Labs - FetishEYES Mascara black

Тушей я перепробовала великое множество и все еще не могу уверенно сказать, что сегодня готова выбрать своего главного фаворита. У меня довольно таки грустные ресницы — средней длины и густоты, практически без завитка, — и, к сожалению, обычная тушь тут не способна сотворить магию (но я почему-то упорно этого все еще жду 😀). Тушь от одного из самых дорогостоящих косметических брендов великого визажиста Пэт Макграт мне неожиданно очень понравилась, так что я решила, что пост о ней будет полезен. Все же не каждый день решаешься приобрести такой банальный продукт с таким конским ценником.

В бренде Пэт представлено две туши — в золотом и черном тюбиках. Я взяла методом научного тыка черный, хотя видела много положительных отзывах об обеих версиях. На свои туши Пэт часто дает большие скидки, очень советую приобретать их именно в эти периоды, так как — повторюсь — никакой магии не будет. Будет просто очень качественный продукт.


Моя тушь носит гордое название Fetish Eyes, упакована она в классический пластмассовый тюбик и обладает классической же щеткой в виде пушистого ершика. Щетка по размерам стандартная, веко практически не пачкает (что для моих глаз большое достижение). Надписи на упаковке не стираются, туши положили 8 мл.

Тушь обещает глубокий черный цвет, возможность наслаивания, удлинение и раскладывание ресниц веером, нанесение без комочков. Забегая вперед — невыполнимых обещаний эта формула не дает, все действительно имеется. Также формула у туши какая-то активно ухаживающая, с пантенолом и пептидами, должна каким-то образом защищать ресницы от выпадения (в такие радости жизни я особо не верю, но пусть будет).


В целом тушь действительно отличная, она легко наносится, щеточка удобная, быстро подсыхает на ресницах, не пачкая веко. Она не водостойкая, но в целом ручьями не течет, даже если глаза активно слезятся, как у меня. Может конечно смазаться в уголках глаз, но совсем немного, кругов панды не будет. Консистенция у нее была отличная с открытия флакона, не густая и не жидкая, тушь лишь слегка подсохла через приблизительно три месяца использования. Пока что я продолжаю ей пользоваться, осыпаний нет.


Ограничитель работает хорошо. В целом, у меня ноль претензий к этому продукту, кроме цены. На моих ресницах тушь делает все заявленное — удлиняет, хорошо раскладывает, даже в два слоя особо не оставляет никаких комочков. В один слой получается скорее ежедневный вариант, но все же она дает и легкий завиток, и легкую драму. По эффекту получается не просто прокрашивание ресниц в более темный цвет.

Ну и посмотрим на тушь в деле. Мои ресницы в естественном виде, керлерами я не пользуюсь, различными растишками для ресниц тоже.

Нанесла тушь в один слой, так я обычно и ношу все туши.

Ну и для сравнения — правый глаз не накрашен, на левый нанесена тушь Пэт.

Я готова повторить эту тушь, но не за ее полную стоимость. К сожалению, заказывать с хорошими скидками с официального сайта бренда не всегда удобно (ну а для РФ на данный момент вообще очень сложно), поэтому я буду продолжать свои поиски идеальной туши. Но у Fetish Eyes мне не за что снимать баллы — это качественная формула с хорошими характеристиками, которая образцово-показательно ведет себя на моих не самых впечатляющих ресницах. В принципе, большего от туши требовать не имеет смысла 🌟

Выполняет все заявленное — удлиняет, раскладывает ресницы, не образует комочки
Стойкая формула
Удобная щеточка, не пачкает верхнее веко
Труднодоступность
Цена


39€цена
10/10оценка
3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 11 июля 2022, 09:10
После собрата в золотом тюбике, вообще отвернуло от покупки туши от Пэт. У Шарлотты нравятся, хороший естественный эффект  
Sabina Gurbanova 12 июля 2022, 12:50
А что с ней было не так? ) я наоборот слышала, что золотая вообще какая-то чудесная должна быть
AnyaMalina 20 июля 2022, 07:23
kosmetista.ru/blog/116573-nabor-pat-mcgrath-labs-xtreme-percision-eye-duo.html
Суховата, осыпается, не хватает длины и эластичности ресниц(
May_Mersen 15 июля 2022, 12:39
Прошу простить, но на последней фотке — а точно накрасили?)
Sabina Gurbanova 15 июля 2022, 12:59
Левый глаз накрашен, правый нет
May_Mersen 16 июля 2022, 06:18
Да, я прочитала. Может не слишком внимательна к деталям, но на фото разницы совсем нет(
Sabina Gurbanova 16 июля 2022, 10:53
Это тот же самый глаз, что на предыдущем фото макро. Там есть глаз с ненакрашенными ресницами, дальше с накрашенными. Мне кажется, разница заметна. У меня короткие прямые ресницы, к сожалению эффекта опахал от них ни одна тушь достичь не может. В жизни тем не менее я вижу, когда я ресницы не накрасила, они совсем бледные и незаметные