03.07.2022

Pupa Miss Pupa Gloss 301 Sweet candy

Я долго выбирала последний блеск для этого флешмоба и решила поделиться одним из последних приобретений — Pupa Miss Pupa Gloss 301 Sweet candy.

Pupa Miss Pupa Gloss стал для меня откровением, это ж просто Господь, Господь Иисус Христос. 😍 У меня не было блесков Pupa и теперь мне хочется скупить всю линейку. 😅

Спонж — плоская лопатка. Пользоваться удобно, блеска набирает достаточно.

Объём — 5 мл. Запах достаточно интенсивный, фруктово-леденцовый. Для моего носа достаточно приятный, но интенсивность его заставляет сразу после нанесения чувствовать его привкус во рту.

Цвет 301 Sweet candy на промо изображён более розовым и холодным.

В реальности это сложноописуемый розово-красноватый блеск, который может уходить в коралл на солнце, с мелким серебристым шиммером в составе. Мне кажется, что шиммер все же двух размеров — совсем мелкий и покрупнее, но это неточно.

На фото где-то он может иметь голографический эффект и сверкать разными искрами, в реальности я такого не наблюдаю.

Блеск не сильно липкий, не густой, ложится тонким слоем и наслаивается при желании. Базовый цвет очень легкий и прозрачный, сливается с кожей и не придаёт заметного оттенка. Шиммер волшебный! Точнее, как показывает макро, это, скорее, очень мелкая слюда.

У меня есть два блеска с подобными серебристыми блестками, но они дают совсем другой эффект. Я этот блеск называю хайлайтерным. Блестки слишком крупные, чтобы давать эффект перламутра, но по контуру губ создаётся именно хайлайтерный эффект. При этом они очень мелкие, не сверкают на солнце алмазными искрами, а нежно переливаются даже при дневном свете. Деликатно, но чертовски красиво!

Блеск не скатывается в белую полоску, не течёт за контур, блестки не расползаются по лицу, блеск сходит деликатной не требуя к себе внимания.

Уход есть и заметный. Здесь я нанесла блеск на ночь, на губах осталось несколько блесток и ощущение увлажнённости.

В общем, как я уже писала, теперь я хочу остальные цвета из линейки! Не уверена насчёт просто глянцевых, но подобные шиммерные — точно. От покупки меня удерживает только количество блесков у меня. Но, мне кажется, что это ненадолго. 🙈😅

Цена: около 1000₽ без скидок.

Pupa Miss Pupa Gloss

Pupa Miss Pupa Gloss

4 отзыва

Chernika9 03 июля 2022, 08:26
красивый оттеночек, очень приятный
Mac_Cecht 03 июля 2022, 08:33
Я теперь хочу такой сливовый.   Мне кажется, тоже очень красиво должен смотреться
ElenaLegenda 03 июля 2022, 08:29
Нежность нежная 🥰блёсточки красиво переливаются на губах!
Mac_Cecht 03 июля 2022, 08:33
Да, он прям сама нежнятина. 😍 Не перламутр, но и не бриллианты)
ElenaLegenda 03 июля 2022, 08:35
😻о да
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 08:45
У меня тоже он есть))) Но мне светловат
Mac_Cecht 03 июля 2022, 09:04
У меня светлые губы, иногда почти белые) Так что я люблю и выбеливающие покрытия — для меня такой вид естественен
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 09:26
Вот у меня тоже светлые, но не белые… И чем незаметнее они на лице, тем ярче видно мои пышные щечки 😅😅
RedSmile 03 июля 2022, 11:15
Нет у вас никаких пышных щечек )
Mac_Cecht 03 июля 2022, 13:04
Моим щекам не поможет никакой отвлекающий манёвр
JJlovesmakeup 03 июля 2022, 13:40

Masha87 03 июля 2022, 09:54
У меня были несколько таких, они довольно липкие, но блестят нереально красиво! Лучшие что у меня были по блёсточкам
Mac_Cecht 03 июля 2022, 13:03
Для меня почти нелипкие)) Но вообще, я люблю липкие блески, они тогда более стойкие на губах. И густые, вязкие тоже люблю. Невесомые покрытия не ко мне
RedSmile 03 июля 2022, 11:15
Спасибо за обзор, теперь тоже хочу такой купить )
Mac_Cecht 03 июля 2022, 13:06
Он ещё по качеству ничем не хуже более дорогих собратьев
RedSmile 03 июля 2022, 13:11
Спасибо большое за информацию)
TorTorri 03 июля 2022, 15:03
Надо присмотреться к их блескам, красиво лежит на губах, для меня пупа — это пудры и карандаши)) надо дотянуть ручонки до блесков
Mac_Cecht 03 июля 2022, 16:57
Говорят, у них ещё классные помады, но я не пробовала))
Yakutka 04 июля 2022, 10:39
Тоже обратила внимание на эти блески, несколько посвотчила, но не купила… Зря, я так понимаю))
Mac_Cecht 04 июля 2022, 16:41
Исправляйся! Они классные)