02.07.2022

Гель для ванны и душа Bath & shower Gel Jasmin & Sun Rose от Molton Brown

Доброе время суток!

Гели для душа — одна из моих любимых категорий уходовой косметики. Сегодня я расскажу о геле от бренда Molton Brown ➡️

Моё мнение:

Molton Brown — это премиальный британский бренд косметики. Ассортимент состоит в основном из гелей для душа и лосьонов для тела, но есть также шампуни и кондиционеры, мыло для рук, свечи, диффузоры и ароматы. Поговаривают, что бренд является официальным поставщиком Букингемского дворца, так как его любит британская королева 👸🏼

Я хоть и не королева, но тоже люблю продукцию Molton Brown. Во-первых, она красиво выглядит, а я люблю, когда упаковки выглядят красиво. Это не главное в косметике, но приятное дополнение. Флаконы из плотного качественного пластика, похожего на стекло. Золотые крышечки и золотой логотип. Вроде бы просто, но стильно.

И ароматы — это тоже то, за что я люблю Molton Brown. Они основаны на нескольких нотах (типа Jo Malone).

Гель Jasmin & Sun Rose, как можно понять по названию, пахнет жасмином и солнечной розой, а также малиной. Такой аромат вполне может быть у парфюма. Он цветочный, утончённый и очень женственный. А ещё, как ни странно, мне приходит в голову слово «дорогой». Аромат цветочный, роза слышна хорошо, а жасмин здесь очень — очень лёгкий. А вот малину не слышно, но скорее всего она тут просто немного смягчает цветы. В целом, аромат насыщенный, но ненавязчивый. Для меня однозначно женский. Окутывает ванную комнату во время принятия душа. На коже остаётся совсем лёгкой вуалью ещё некоторое время после душа.

Стоимость гелей Molton Brown совсем не бюджетная, но они того стоят. Я уже давно заметила, что даже по тактильным ощущениям дорогие гели (чаще всего) намного приятнее гелей из массмаркета. Даже небольшое количество средства образует обильную мягкую и нежную пену. Совершенно не сушит кожу.

В составе глицерин, экстракт цветов жимолости, экстракт цветов японской жимолости, витамин Е 🌿

Обожаю гели Molton Brown и буду покупать их снова и снова ♥️

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

JJlovesmakeup 02 июля 2022, 13:11
Мне тоже их запахи нравятся)) Правда у меня они ассоциируются как гели из дорогих отелей 😅
TataBeauty 02 июля 2022, 19:59
Есть такое 😉
Veronika Romanova 02 июля 2022, 14:01
Было 2 разных геля для душа, один из них удовый с золотыми частичками. Ничего особенного, разве что ароматы не «пластмассовые».
TataBeauty 02 июля 2022, 20:00
Тут на вкус и цвет, как обычно 🙂
RedSmile 02 июля 2022, 14:11
упаковка просто волшебная) прям загляденье!
TataBeauty 02 июля 2022, 20:09
Мне тоже нравится 🙂
Lera_vale 02 июля 2022, 16:53
Люблю гели Molton Brown, у меня в постоянке. Мои любимые запахи Orange Bergamote, Flora Luminare и была у них ещё хорошая Rosa Absolute. Но Запах героя поста я не поняла, он практически неуловим, очень слабо пахнет. Или всё же можно сказать утонченный.

Не раз встречала критику, что они могут подсушивать кожу. Но мне они подходят по типу.
TataBeauty 02 июля 2022, 20:09
Я этот аромат очень хорошо слышу 🙂
ElenaRukhova 02 июля 2022, 18:55
Очень заинтересовало, спасибо!