11.07.2022

Топ 3 туши для ресниц

Более года назад я уже делилась своим Топ-3: Туши для ресниц, но время идет и вместе с ним поменялись и «любимчики».

Что ж, предлагаю к Вашему вниманию новый Топ-3)

• Тушь Черная Москва от Российского бренда Russian Beauty Guru.

Прекрасная термотушь, с которой не страшны ни дождь, ни летний зной. После знакомства с ней, я совсем забыла, что такое проверять состояние ресниц, верхнего и нижнего века каждый час-два.

Щеточка у неё большая, состоящая из среднего размера ворсинок, которые прекрасно прокрашиваю ресницы.

Единственный минус данной формы- неудобство прокрашивания ресниц у внутреннего уголка глаза.

По эффекту она, конечно, средняя, я бы сказала повседневная, но когда стоит выбор между стойкостью или эффектом, я, пожалуй, как многие из Вас, выберу первое.

Ну про демакияж, наверное, уже все понятно: при умывании теплой водой легко сходит комочками без эффекта панды.

10 месяцев, 1р/в деньиспользование
  • o.two.o mascara

Тушь китайского бренда O.two.o., которая сейчас широко представлен и на различных маркетплейсах.

Первое, что, конечно, привлекает внимание, это большой красивый белый футляр с элементами золота.

Но также хочется отметить и силиконовую конусообразную щеточку с мельчайшими «щетинками».

Что касается эффекта, то тут в основном удлинение .

Ах да, забыла сказать, что она термо, хотя на сайте заявлена, как водостойкая, но после неё все равно придется использовать дополнительно пенку/мицеллярную воду, так как после просто теплой воды- минимальный эффект панды, особенно у основания ресниц, всё же, но есть...

2 месяца, 1р/в деньиспользование

• Lamel " flash lashhh mascara"

Тушь- коллаборация совместно с бьюти блоггером Наталина Mua имеет не только невероятно красивое изумрудное оформление…

Но и прекрасную конусообразную силиконовую щеточку, которой удобно прокрашивать даже малые маленькие реснички у внутреннего уголка глаза.

В отличие от предыдущих двух, flash lash по стойкости так себе (так как не обладает ни термо, ни водо- стойкими свойствами), но эффект от нее просто сногсшибательный.

Именно поэтому, когда мне не нужна суперстойкость, я выбираю только ее.

Natalinax Lamel
Natalinax Lamel

9 месяцев, 1р/в деньиспользование

Victoria_K 11 июля 2022, 16:26
«Наталина» как то на ваших ресницах больше всего понравилась.
AnyaMalina 11 июля 2022, 17:19
Присоединюсь
BeautyHolic09 11 июля 2022, 21:11
Да, по эффекту она самая классная, но не стойкая(особенно летом в жару)
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 16:34
Давно смотрю на тушь Черная Москва)
BeautyHolic09 11 июля 2022, 21:11
Рекомендую ее попробовать, очень стойкая)
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 03:03
Да, надо бы уже))
AnnaMurr 11 июля 2022, 17:27
Lamel понравилась больше всех
BeautyHolic09 11 июля 2022, 21:11
Да, эффект у нее самый классный
Elena Rshtuni 11 июля 2022, 19:57
Взяла Наталину ради любопытства и с тех пор пользуюсь только ей. Девочки пишут, что отпечатывается… у меня железно держится и очень легко смывается. И керлер забросила- очень хорошо ставит завиток.
BeautyHolic09 11 июля 2022, 21:12
У меня она частенько на верхнем веке отпечатывается, но не критично)