20.05.2021

Мой топ-3: Туши для ресниц

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своим Топ-3 и касаться он будет Тушей для ресниц.

О себе:

Ресницы у меня светлые с естественным изгибом. Конечно, не супер длинные и пушистые, но меня вполне устраивают ?

Я не любительница «натуральных» Ресниц.Мне нужно, чтоб глаза мои были видны прям за километр. Поэтому всегда жду от туши эффекта крыльев бабочки или кукольных ресниц(Объема и длину)

Итак, начнем с 3 места:

Vivienne sabo: Polynesie Francaise

Термостойкая тушь от бренда Vivienne sabo была куплена мной совершенно случайно, на тот момент коллекция уже сходила на нет и были хорошие скидки. (Сейчас еë ещё можно приобрести на Ozon) Поддавшись чарам скидок и припоминанием, что туши Vivienne sabo хвалят, решила взять.

Щеточка у данной туши силиконовая с мелкими щетинками, несмотря на то, что я не люблю силиконовые щеточки, это оказалась удобной.

Тушь заявлена как термостойкая, и она полностью соответствует данному статусу. За почти полгода использования о ней можно сказать «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, тушь моя всегда со мной.»

Смывается, как и все термотуши теплой водой, что значительно упрощает процесс вечернего очищения.

Что по эффекту?

Объем: Скорее да, чем нет

Удлинение: Скорее нет, чем да?

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

2 место

Maybelline lash sensational sky high.

Да, да та самая тушь, «которая взорвала интернет».

Пока она была на волне популярности, я не обращала на нее внимание, как только все утихло, я еë решила купить?

Данная тушь, как и предыдущая, термостойкая. Что же касается щеточки, то она снова силиконовая с мелкими щетинками, но в данном случае В начале ей будет неудобно пользоваться, потому что уж больно легкая и гибкая, а из-за этого не чувствуешь контроля над нанесением туши. Но спустя неделю уже привыкаешь и все минусы щеточки сходят на нет.

Что касается эффекта, то от неë ждите больше удлинения, чем объема.Еще она неплохо разделяет ресницы.

3 месяца, 1р/в деньиспользование

Ну и наконец 1 место.

Lancome Hypnose

Данную тушь я покупаю 2 раз точно плюс в запасе еще 2 пробника (Беру с собой в поездки)

В Hypnose для меня прекрасно всë, кроме цены конечно)

Тушь имеет прямую щеточку из щетины, которая хорошо прокрашивает ресницы от самого основания. Несмотря на то, что формула у Hypnose не водостойкая и не термостойкая, она отлично держится в течение дня.(Не осыпается, не отпечатывается на веках)

Что касается эффекта, то тут моë любимое комбо: Удлинение и объëм)

1980₽цена
2 года, 1р/в деньиспользование

Что ж вот такой мой топ-3)

Буду рада узнать о Вашей любимой туши для ресниц/о Вашем топ-3 в комментариях)

fur_hat 20 мая 2021, 10:18
У нас с Вами совпадение. Ланком тоже очень очень люблю)
BeautyHolic09 20 мая 2021, 10:25
Да, после неë другие туши не такие уж и прекрасные 😅
fur_hat 20 мая 2021, 10:30
Это точно
Ira Dmitrieva 20 мая 2021, 10:29
У меня в топе туши от Eveline. У марки много тушей с силиконовыми узкими щеточками, которые для моих ресниц очень подходят.
BeautyHolic09 20 мая 2021, 10:31
У меня была какая-то тушь от Eveline, и она очень сильно отпечатывалась на верхней и нижнем веках
Ira Dmitrieva 20 мая 2021, 10:48
Я любую тушь использую с сывороткой для ресниц Eveline. Ничего не отпечатывается и не сыпется. Добавляет объем и стойкость
BeautyHolic09 20 мая 2021, 10:51
Возможно мне какая-то неудачная версия попалась ☺
Stamina 20 мая 2021, 11:57
Любимые туши: Lash Sensational от Maybelline и тушь от Орифлейм из серии Giordani Gold с силиконовой щеточкой. Данные туши повторяла не раз. Когда-то пользовалась тушью только от Max Faktor. Каждый раз брала другую тушь, пока не нарвалась на ту, на которую была страшная аллергия. С тех пор перешла на другие марки. Помню, у Мейбеллин была тушь в лиловом тюбике с кружевом, называлась Black drama falses. Повторяла ту тушь несколько раз подряд — настолько она мне нравилась. Жаль, что сняли с производства. Также, ещё в студенчестве, любила тушь Орифлейм 5 в 1. Не знаю, сколько тюбиков извела. Потом, где-то пару лет назад снова решила вернуться к этой туши. Продукт был в каталоге по очень низкой цене, поэтому повелась на скидку и взяла сразу 10 шт. Могу сказать, что сейчас тушь мне уже не так нравится, с Lash Sensational не сравнится, осталось ещё 4 тюбика, пользуюсь без удовольствия. Тюбика туши мне, обычно, хватает на 4 месяца.
Lana Karpowitch 20 мая 2021, 18:56
Оооо, я тоже покупала именно эту из Falsies
extremely_interested 20 мая 2021, 12:07
Обожаю Ланком Гипноз, уже давно ей пользуюсь и не планирую уходить к другой
BeautyHolic09 20 мая 2021, 13:11

Masha87 20 мая 2021, 13:01
Гипноз обьективно хороша, еще диор шоу люблю из люкса
BeautyHolic09 20 мая 2021, 13:11
Диор, к сожалению, не пробовала ☺
Ingulja 20 мая 2021, 13:58
Плюсуюсь за Lancome 👍
BeautyHolic09 20 мая 2021, 14:07

Lana Karpowitch 20 мая 2021, 13:58
Буквально на днях писала, что купила ужасную тушь Buxom Lash Volumizing, но случилось чудо. Я решила её достать и очень классно накрасила ей ресницы аж 2 раза. Теперь она мне нравится, закончу.   А самая любимая тушь — Diorshow Iconic с силиконовой щёточкой. Повторяла не раз. Maybelline захотелось попробовать. Второй пост смотрю, нравится, как в итоге выглядит. Читала про мягкую щёточку, из-за неё не стала покупать изначально.
BeautyHolic09 20 мая 2021, 14:11
Сейчас как раз на Maybelline скидки в подружке, на ozon)
Yokohunter 20 мая 2021, 14:06
Я люблю Кабаре Вивьен Сабо — это из бюджетного.
Из люкса- YSL Faux Cils (с эффектом накладных ресниц)
а вообще я почти любой могу нормально накраситься, только не люблю удлинняющие. так как в них часто волокна добавляют, а они могут осыпаться при нанесении. Обычно беру объемные просто.
BeautyHolic09 20 мая 2021, 14:13
Значит Вам повезло не только с ресницами, но и с руками ☺😅
cocorrector 20 мая 2021, 14:41
Спасибо вам за пост! Что ж, придётся-таки пробовать легендарный Гипноз
BeautyHolic09 20 мая 2021, 14:42
Уверена, Вы не пожалеете
Cheshirka_5463 20 мая 2021, 16:22
Из бюджета люблю серию «Volumissime» (но больше для макияжей на пост или отзыв, в повседневной носке отпечатывается у меня сильно, зато ресницы классно выделяет) и тушь для ресниц «Объем миллиона ресниц От Кутюр» (хороша для «жизни», один слой — красивые натуральные ресницы, два слоя — уже больше драмы) от L'Oreal Paris. Долго до того любила Scandaleyes Rockin' Curves от Rimmel, но ее уже не купить. Из люкса полюбилась Roller Lash от Benefit, здесь и стойкость, и эффект, и любимая форма щёточки, для меня это улучшенная версия «Объем миллиона ресниц От Кутюр», более стойкая.
Из водостойких лучше Glam&Doll Waterproof от Catrice пока ничего не встретила, но она для меня ещё не идеал, ищу хорошую термостойкую бюджетную тушь, подскажите, ваши варианты таких «чулочками» смываются?
BeautyHolic09 20 мая 2021, 19:06
Да, Vivienne sabo и Maybelline, как раз термостойкие ☺
Cheshirka_5463 20 мая 2021, 19:50
Отлично, Спасибо) видимо это мои следующие косметические покупки)
BeautyHolic09 20 мая 2021, 20:56

mari_amell 20 мая 2021, 19:57
Ланком очень хороша, но и новинка от Мейбеллин тоже понравилась не меньше))) Чудесные и выразительные ресницы!
спасибо за отличный топ-подборку!
Я тоже люблю их (кроме Полинезии, ее не пробовала) и ещё Шанель ЛеВолюм и Лореаль Парадайс)
BeautyHolic09 20 мая 2021, 20:57
Спасибо за теплые слова ❤
Paradise от L'oreal у меня тоже была, но очень давно и уже не помню, как она 😞
Елена Рогова 20 мая 2021, 21:06
О, плюсую и за Lancome, и за Maybelline. Ещё у меня в фаворитах Benefit They're Real и Cle de Peau, но та как раз натуральный эффект даёт, без драмы. Но у меня как-то вообще провальных совсем не было тушей, со всеми находила общий язык
BeautyHolic09 20 мая 2021, 21:19
Повезло Вам ☺
Iron_Lady 21 мая 2021, 00:39
Результат супер, давно собираюсь попробовать Гипноз. У меня из любимых — Armani Eyes to kill, обожаю её, тоже люблю, когда глаза издали видно) В бюджете пока не нашла идеальную, периодически разные пробую, вроде нормально, но ничего особенного.
redishhh 21 мая 2021, 21:26
Из вашей подборки не пробовала ни одну тушь!))
Мой топ-3: это Benefit Roller Lash — лучшая тушь ever!)) Clinique High Impact: обычная и подкручивающая)) Ну и сейчас у меня в ходу BelorDesign Podium Extreme — взяла совершенно случайно и ничего от нее не ждала, но она просто отлично себя показывает в работе, может даже пост напишу о ней ;))
BeautyHolic09 21 мая 2021, 21:31
Конечно, напишите, будет полезно ☺