30.06.2022

Хипстер и русалка не пара?

Как связаны хипстеры и русалки? — спросите вы. Всё очень просто — их связывает Дания. Про самую известную русалочку писал датский сказочник Ганс Христиан Андерсен, а лак с названием Hipsters есть в линейке датских лаков Fnug.

Лак Hipsters Fnug отличник по всем направлениям. Очень пигментированный, достаточно всего одного слоя для плотного равномерного покрытия. Быстро сохнет, долго носится и имеет неплохой родной глянец. Идет в комплекте с брендированным мешочком.

Кисть у Фнугов довольно тонкая, но конкретно с Хипстером это не доставляет особых проблем, потому что лак красится очень легко.

Моему экземпляру пять лет и это сказалось на его внешнем виде, пигмент выпал в осадок и сколько бы я его не трясла, промешать до конца мне его так и не удалось. Все остальные свойства остались неизменными.

Ну и вернемся к нашим русалкам. В качестве дизайна для этого лака я выбрала узоры с пластины BeautyBigBang XL-072 и нанесла их краской для стемпинга Swanky S25

Вот такие датские мотивы с рыбами и русалочкой у меня получились для сегодняшнего флэшмоба

Vera0305 30 июня 2022, 17:32
Даже не знала, что это Датская марка, спасибо флешмобу за просвещение 😊
Судя по сегодняшним лакообзорам, качество у марки очень хорошее 👍
KsuEsu 30 июня 2022, 17:33
Да, когда готовишься к флэшмоба по странам, можешь узнать много интрресного 😊 У них действительно очень качественные лаки
Alena_Bliss 30 июня 2022, 17:56
красавчик :) благодаря флешмобу косметиста, как оказалсь, живет не масурами едиными :)))
KsuEsu 30 июня 2022, 18:12
Ахаха, это точно 😊 Хотя вот я, например, редко сюда масур приношу хоть у меня их и овердофига
Alena_Bliss 30 июня 2022, 19:28
тебе походу и без масур есть что показать :)
KsuEsu 30 июня 2022, 19:37
Это точно 😂