21.07.2022

Jeffree Star Mini Weirdo palette

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о брутальной палетке теней Jeffree Star Mini Weirdo. Мне удалось купить ее в российском магазине, чему я очень рада, ведь заказывать в иностранных ИМ стало сложнее.

Палетка отражает макияж Джеффри времен его юности. Если вспомнить 2000-е и молодежные субкультуры этого периода, то цветовая подборка кажется логичной.

Мне всегда больше нравилось качество матовых теней Джеффри, сатины, конечно, тоже удачные, но именно матовая формула почти всегда удается бренду особенно хорошо. В этой палетке 8 оттенков из 9 — матовые тени и всего 1 металлический сатин.

Цветовая гамма холодная и кажется достаточно темной. На первый взгляд некоторые сероватые тона выглядят похожими, но на коже разница между ними видна хорошо. В общем виде цветовое решение представляет собой сочетание серых и розовых оттенков, которые разбавлены сияющим серебром.

Упаковка как всегда креативная и качественная, продумана каждая деталь, дизайнеры молодцы.

Качество теней замечательное! Даже такие достаточно сложные темные тона растушевываются без заморочек, не плешивят, не залипают, пыльность и осыпание вообще минимальные. Пигментация отличная, темными оттенками можно легко делать стрелки. Серебристый сатин тоже пигментированный и очень сияющий, если наносить плотнее, то получается почти расплавленный металл. Тени не требуют особой сноровки, специальных базы и кистей. Стойкость на базе хорошая.

Глядя на палетку, кажется, что она предназначена для темных смоки, но это не обязательно так. С ней можно сделать любой макияж и даже повседневный более-менее нюдовый.

JJlovesmakeup 21 июля 2022, 08:23
Здорово)) Не думала, что палетка такая почти акварельная)
Irina1988 21 июля 2022, 08:35
В ней, конечно, больше совсем не нюдовых оттенков, но можно разный макияж сделать))
Strawberry_Icecream 21 июля 2022, 09:18
Тестил её вживую, влюбился в серебро. Платить ~3к не захотел, за один рефил по факту, другие мне были не нужны, так что я пошёл и купил палетку от Пупа с серебряным металликом но в два раза дешевле
Irina1988 21 июля 2022, 09:37
Какая-то совсем негуманная цена за эту палетку, я когда-то большие палетки Джеффри покупала дешевле. Мне кажется, серебро можно найти у бюджетных брендов, вчера про Эссенс был хороший пост))
Strawberry_Icecream 21 июля 2022, 09:56
Да, цены ужас, я по скидкам Jawbreaker большой за 4 брал, а это огромная палетища
Mishanya79 21 июля 2022, 12:52
Красота! Очень крутые макияжи у вас получились.Тени отлично смотрятся на вас. Качество видно невооружённым глазом. Такой гранж — моя история, ведь 2000-е — наша бурная юность! Спасибо за обзор, если наткнусь на них, обязательно приобрету.
Irina1988 21 июля 2022, 13:28
Спасибо)) надеюсь они Вам попадутся, в нашей косметической сети ее уже нет(
Matur 21 июля 2022, 13:41
Ну какая же красота, спасибо за обзор. Мне так её хочется, но на 99% уверена, что не буду пользоваться (нюд моё всё), вроде бы и подзабыла про нее и тут ваш пост…
Irina1988 21 июля 2022, 20:32
Если у меня «хотелка» со временем не проходит, то я ее однажды все равно покупаю
olyaleolya 21 июля 2022, 13:59
Очень красиво! Самый последний кадр- просто выстрел в сердце ))) такой сложный серый цвет, в палетке выглядит проще, чем на веке.
Irina1988 21 июля 2022, 20:33
Спасибо)) серые оттенки в этой палетке действительно интересные, вроде и похожи, но в итоге каждый со своим подтоном
purrpurrw 21 июля 2022, 19:18
Only Child попал в моё сердечко
Палетка вроде без изысков, но красивая.
Вам очень идут макияжи, особенно первый понравился:3
Irina1988 21 июля 2022, 20:33
Спасибо))
Mira12 21 июля 2022, 20:29
Спасибо за обзор. Я на эту не решилась, купила «ранчо». У вас металлики не скатываются, что-то особенное под них подложкой добавляете?
Irina1988 21 июля 2022, 20:35
Ранчо тоже есть)) эти металлики на мне нормально держутся, ничего не добавляю, они вроде и густые, но без ощущения жирности, как например у Тамми. У Вас сатины из Ранчо плохо держатся? Меня в таком случае спасает закрепление базы фиксирующей пудрой
Mira12 21 июля 2022, 21:11
Да, все красивые цвета — мятный, сизо-голубой- скатываются даже на клею Никс.