04.07.2022

Нежный голографик По дороге с облаками Masura nail polish

Покажу оттенок из коллекции «Любимые мультфильмы» от Masura.

Флакончик лака
Флакончик лака

Сначала немного о тх. Кисть стандартная для марки, наносится лак без проблем, сохнет шустро.

Кисть стандартная для марки
Кисть стандартная для марки

По текстуре По дороге с облаками голографик. Поначалу лак может показаться скромным, особенно по сравнению с лимиткой этого лета или лаками со светоотражающим глиттером. Но у него есть свое очарование, которое надеюсь вам сегодня показать.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

Итак, По дороге с облаками — светло-голубой с серой ноткой голографик. Нежный.

Дневной свет. Чаще всего вижу лак на своих руках именно таким
Дневной свет. Чаще всего вижу лак на своих руках именно таким

В дневном свете без яркого солнца выглядит сдержанно, спокойно и скромно. Чаще всего на своих руках вижу его так.

На солнце
На солнце

На ярком свету лак становится чуть ярче и кажется более голубым.

На подоконнике. Видны переливы голографии
На подоконнике. Видны переливы голографии

Ну а на ярком солнце раскрывается по максимуму, являя на свет всю свою голографию и пожалуйте вам бабах.

Поближе
Поближе

Я люблю голографики от марки, они послушные и красивые. И мне очень радостно, что марка продолжает их выпускать, не уйдя целиком в модные эффекты типа светоотражающих лаков, в тч со светоотражающим глиттером. Я считаю, что голографики — это классика, актуальная всегда и везде.

Сверкает на солнышке
Сверкает на солнышке

Этот лак нежный, деликатный, но совсем не скучный. Оттенок видится мне универсальным и подходящим для любого сезона.

Голография крупно
Голография крупно

А вы любите голографики? Видели коллекцию «Любимые мультфильмы» от Masura? Что-то приглядели?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 439 рублей на сайте марки

AnyaMalina 04 июля 2022, 08:25
Лако-Боги! Какая красотища! Мне надо
littlesandmouse 04 июля 2022, 08:59
😄 Аня, он очень хорош, хоть поначалу и кажется скромным
TorTorri 04 июля 2022, 09:53
Какой он красивый, невозможно просто))
littlesandmouse 04 июля 2022, 10:20
😉Согласна! Очень хорошенький
Valeria8059 04 июля 2022, 14:21
Какое название у него очаровательное!
Я из этой серии купила Фунтик — наполнение несколько расстроило, у меня такая же формула голо от Аурелии есть. Но пока не красила — ничего толкового сказать не могу.
littlesandmouse 04 июля 2022, 15:25
На Фунтика я тоже смотрела, но пока взяла только этот. Думаю Фунтик в жизни на солнце тоже интереснее, чем на сайте