23.06.2022

Гидрогелевые патчи для глаз с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой от Brit Hair Group

Я ежедневно использую гидрогелевые патчи для глаз и перепробовала большое количество разных продуктов.

Сегодня предлагаю вам познакомиться с патчами от российской косметической компании Brit Hair Group.

Упаковка стандартная для такой продукции. Картонная коробочка, в которой находится пластиковая банка с патчами в количестве 60 штук. Срок годности после вскрытия 2 месяца, при ежедневном применении упаковки хватит на месяц.

Срок годности закрытой упаковки — 3 года.

В составе заявлены морские водоросли, гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины.

Сделано в Японии.

Банка надёжно закрывается пластиковой крышкой, ничего не проливается. Я возила банку за город и обратно несколько раз — всё отлично транспортируется.

Внутри достаточно много эссенции, чтобы патчи не сползали, я слегка снимаю лишнюю жидкость о края банки.

Зелёный цвет патчей напоминает о водорослях в составе.

Запах приятный, ненавязчивый.

Сначала меня смутила форма с острым кончиком. Но потом, когда я попробовала расположить патчи на лице так, чтобы острый край лёг в самый уголок глаза, оказалось, что это очень даже удобно. Патчи цепляются за кожу в этом месте и меньше сползают при движении (я всегда с ними бегаю — собираюсь на работу).

Наношу патчи на очищенную кожу сразу из холодильника. Эффект такой, какого я жду от подобной продукции — кожа вокруг глаз приходит в тонус, отёчность уменьшается, взгляд становится более свежим. Стараюсь держать патчи не менее 20 минут, тогда результат более заметный.

О накопительном эффекте сложно судить. Думаю, гидрогелевые патчи больше служат для ежедневной свежести, чем в качестве основного ухода.

Я довольна продуктом, он вполне может конкурировать с известными аналогами других производителей.

Цена 685 р.

Срок тестирования: 3 недели, ежедневно.

Оценка 10/10, недостатков не нашла.

Пользуетесь патчами?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

ElenaLegenda 23 июня 2022, 15:13
Люблю патчи, утром прям ритуал для меня — кофе, патчи и можно краситься 😀спасибо за обзор, Света 🌷
aquagirl 23 июня 2022, 15:36
Спасибо, что заглянула 🤗
Я тоже патчи уже давно включила в утренний ритуал. 😊☕
Mandy_Lane 23 июня 2022, 15:15
Мне тоже эти приглянулись, из-за водорослей. Но острый кончик так и не удалось нормально распложать ближе к уголку глаза, накидываю его на нос
aquagirl 23 июня 2022, 15:39
Да, да, я тоже на водоросли обратила внимание )
У меня кончик как-то удачно туда провалился и зафиксировался, наверное, от анатомии лица зависит 😊
Vera0305 23 июня 2022, 23:22
Приготовилась к высокой цене, а она адекватная! Отличные патчи.
aquagirl 24 июня 2022, 06:50
Согласна, Вера, цена вполне приятная. С учётом того, как подорожали аналоги.
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 18:59
Я что-то подзабросила патчи.
Ваши стоят вообще прекрасно. Надо взять на заметку.
aquagirl 27 июня 2022, 09:56
В линейке несколько видов, есть выбор.
Но я всегда за водоросли 👍
Diana-Nathalie 27 июня 2022, 19:54
У меня на ламминарию аллергия. Так что буду выбирать без нее. Случайно выяснила