21.06.2022

Привет, я Аня и я не знаю, кем хочу стать, когда вырасту

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 24 года, родилась в солнечной Ростовской области и с февраля 2022 года я являюсь автором косметисты.

На самом деле, попытку стать автором я пыталась предпринять ещё лет в 17. Тогда я впервые наткнулась на этот сайт и была просто потрясена красивыми макияжами и эстетично оформленными постами! Помню, что я за один вечер прочитала страниц 30 и сделала десятки скринов с макияжами. Косметиста казалась мне дружелюбной сектой любителей косметики, в которую мне очень хотелось попасть.

На тот момент я как раз располагала большим количеством косметики (как мне тогда казалось) и написала о ней вступительный пост. Вспоминаю его и смеюсь: свотчи за 3 км на белесую вспышку и живописный подоконник в качестве фона 😀 Понятное дело, мой фантастический вступительный пост отклонили 😀 Я расстроилась, и отныне больше не пыталась попасть в это запретное сообщество. Просто периодически почитывала.

И вот спустя много лет, я увидела на косме пост, где автор спрашивала, что нужно купить для того, чтобы делать самой себе гель-лак. Так как я делаю себе маникюр сама, я подробно расписала всё необходимое и получила комментарий: «было бы здорово почитать про аппаратный маникюр на косметисте!». Я не помню, кто это написал, но хочу послать этому человеку лучи благодарности! Благодаря этому комментарию я созрела снова написать вступительный пост и писать про косметику и маникюр. Мне очень хотелось поделиться с девочками своим опытом и рассказать им, что маникюр самой себе — это несложно.

Простите тут за волосинку
Простите тут за волосинку

Из других моих увлечений — я люблю писать короткие рассказы, ну как короткие, однажды в 15 лет я написала целый роман на 80 листов)

Очень люблю готовить, находить интересные рецепты и воплощать их в жизни. Получается не всегда, но я не теряю надежды😀

Пицца
Пицца
Безе
Безе
Лазанья
Лазанья

Мне нравится фотографировать природу, и животных в дикой природе. Благо, мои свекры живут на берегу реки Дон и красивых пейзажей там хоть отбавляй. Вообще Дон — для меня это место силы, все мои предки со стороны мамы принадлежали к донскому казачеству.

Мистер сурок
Мистер сурок

А ещё у меня есть кошка Симба, она очень милая и её фоткой грех не поделиться)

Ну а по роду деятельности я государственный служащий, и благодаря этой работе, я невыездная за пределы России. Занесло меня сюда случайно, потому что в 24 года я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

Мечтаю обзавестись большим домом на Юге России и собакой, немецкой овчаркой, которую назову Джек. Но а сейчас я живу в Мск и мне это не по душе, холодно, серо, и на дорогу приходится тратить пол жизни.

Было приятно познакомиться и спасибо, что заглянули ♥️

RAGE 21 июня 2022, 23:24
Аня, очень приятно познакомиться! Твои маникюрные посты (и не только) невероятно полезны. Ты настоящий перфекционист!
Что касается работы — да и бес с ней. Наслаждайся, живи, получай удовольствие от работы. Я точно так же рассуждала в 24 лет, и не знала, кем хочу стать. В итоге, жизнь многое расставила по своим местам)
AnnaMurr 21 июня 2022, 23:30
Привет, Агния   Очень рада, что вы зашли, и я, кстати, знаю Вас по другой площадке
Спасибо большое за оценку, мне очень приятно
Ennear 22 июня 2022, 00:25
О, земляки! А откуда именно Вы родом?) Я вот из Волгодонска)
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:06
Оо привет, я их Шахт
Marishka-AY 22 июня 2022, 15:59
Я тоже с Ростовской области). Родилась в Каменск-Шахттнском. А сейчас живу в Ростове)
Tatyana Khorsova 25 июня 2022, 10:13
И Цимлянск тоже вас читает
AnnaMurr 25 июня 2022, 10:32
Очень много земляков, здорово
Mirabilis 22 июня 2022, 00:33
Прошу прощения за мою довольно наглую оценку, но не могу сдержаться — вы очень красивая, я залюбовалась прям   Спасибо за пост-знакомство, было интересно узнать о вас побольше :)
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:07
Спасибо большое
JJlovesmakeup 22 июня 2022, 05:49
Приятно познакомиться, Аня!)) Ятоже читаю твои посты, они очень классные, даже тем, кто не умеет делать маникюр (эт я))), понятные
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:07
Взаимно   спасибо, что читаете, я очень рада, что они полезные и понятные
ElenaLegenda 22 июня 2022, 07:47
Аня, спасибо Вам за прекрасный пост- знакомство! С удовольствием прочитала, Вы большая умничка, а ещё красавица ❤️
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:09
Спасиииибо   и спасибо, что заглянули ♥️
AnyaMalina 22 июня 2022, 07:52
Мое самое любимое женское имя
Аня, спасибо большое за твои посты побор маникюр   очень качественные и кучей полезной информации
Такая улыбка
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:15
И довольно редкое
Спасибо большое за оценку, очень приятно   а я с большим интересом читаю ваши посты с макияжем
A_nutka 22 июня 2022, 08:04
Аня, очень приятно познакомиться! Мне 31 и я тоже не знаю кем хочу стать когда вырасту😉
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:41
И мне очень приятно
An_na 22 июня 2022, 08:14
Всем Аням и не Аням привет из клуба «не знаю, кем буду,...» из моих почти 33)) автор, Вы такая красивая!
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:40
Спасибо большое   Добро пожаловать в клуб
Morozko_21 22 июня 2022, 08:41
Аня, очень приятно познакомиться с вами🌸
Я тоже родом из Ростовской области! Огромное спасибо вам за фото моего любимого Дона💞Будто бы и сама там побывала
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:42
Здорово, а откуда Вы?
Morozko_21 22 июня 2022, 08:43
Из города Шахты, но уже почти 20 лет не живу там.
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:49
Я тоже из Шахт! Не думала, что встречу здесь такого близкого земляка!   Я была 3 недели назад там)
Morozko_21 22 июня 2022, 08:53
Вот это да
А я не была там больше 9 лет(.
AnnaMurr 22 июня 2022, 08:57
Вы не многое потеряли) За это время он ничуть не измннился
gALBina 22 июня 2022, 09:01
Очень приятно познакомиться ☺ для меня самое сложное — это маникюр, даже обычным лаком🙈
AnnaMurr 22 июня 2022, 09:37
Обычным лаком мне тоже сложно, он никогда не просыхает у меня
Tatyanakorb 22 июня 2022, 09:10
Аня, очень приятно с вами познакомиться и просто огрооооомное спасибо за серию постов с маникюрами, именно они сподвигли меня закупиться материалами и уже начать делать себе )) а то «ну это долго, ну это сложно, я ничего не понимаю» )) а у вас все максимально понятно, толково и все продукты быстро гуглятся )) так что для таких нубасов в маникюре, эти посты прям очень полезны )
К слову, лампа у меня два года стояла перед этим нетронутая, настолько мне было сложно подступиться к этой теме )
AnnaMurr 22 июня 2022, 09:39
И мне приятно познакомиться! И спасибо Вам большое за такой комментарий!       У вас все обязательно получится!
Emmett 22 июня 2022, 10:58
Приятно познакомиться!
Ваши маникюрные посты очень доходчивые. Пока ни разу не делала гель, но думаю всё впереди по вашим урокам 😊
AnnaMurr 22 июня 2022, 18:56
И мне приятно   спасибо Вам за поддержку
Nanny3 22 июня 2022, 14:15
вы уже вросли, взрослая женщина. Остальное просто игрульки с собой или страхи. Удачи вам развиваться по возрасту.
AnnaMurr 22 июня 2022, 18:55
Natalika_ 22 июня 2022, 20:33
Взрослая женщина 😂😂😂 мне 48 и я не всегда бываю взрослой…
Дорога в Мск выматывает, и ещё много чего, тогда я еду и брожу по центру- такая красота, и как будто сил набираешься от старых стен)
beautyleria 22 июня 2022, 17:00
Аня, так здорово было почитать пост о тебе! Круто!
Я если честно вообще не любитель маникюра, так что читаю в основном твои косметические посты) Но зато почти все
Приятно было узнать тебя поближе)
AnnaMurr 22 июня 2022, 18:55
Спасииибо, спасибо, что читаете   писать про косметику я тоже очень люблю
Irina Andropova 23 июня 2022, 15:05
Здравствуйте! Приятно познакомиться! Я родом из Донецка:) и да, мой текущий дом, Москва, очень большая и холодная:) и я скучаю по солнцу и персикам во дворе-но здесь свои плюсы🤷‍♀️. Очень рада знакомству!
PuzzleSoul 10 июля 2022, 18:54
Фото с огненным закатом просто огонь🔥 (пардон за тавтологию)