20.06.2022

Немного об увлечениях

В этом посте если честно я не знаю о чем написать, напишу как есть. Меня зовут Альбина, я живу в небольшом городе в Республике Татарстан.

Город хоть и маленький, но очень красивый. Недалеко можно прогуляться до Майдана и поесть черешню, наблюдая за закатом.

Люблю ловить радуги.

Сейчас я нахожусь в декрете, и практически всё моё время посвящено малышу. Когда у меня появляется свободное время стараюсь писать посты сюда на Косметисту, а ещё пытаюсь что-нибудь творить. Например, с малышом вместе сделали вот такую топотушку.

И вот такой вот пасхальный венок.

Иногда шью. Медведя сшила найдя задумку в интернете, просто сделала выкройку и сшила. А кукла была с набора, просто надо было сшить как написано в инструкции.

Недавно попробовала рисовать маркерами, для меня это было сложно, пришлось выйти из зоны комфорта, но вроде справилась, задумка рисунка не моя, просто перерисовала. Немного заляпано, но это решили внести свой вклад маленькие липкие пальчики. Рисовала долго, урывками, пока малыш с интересом перебирал маркеры, когда терял интерес приходилось всё сворачивать.

Оказалось очень интересно, и когда появится возможность, попробую ещё рисовать. Из книг люблю читать современную юмористическую фантастику, предпочтительно русскую, потому что зарубежные не особо забавные. В такие моменты я обычно выпадаю из реальности, не могу оторваться и проглатываю книги буквально за один — два дня. С появлением ребёнка читаю по ночам когда малыш спит, а после прочтения отсыпаюсь вместе с ним.

Ещё я любитель аниме, в своё время было пересмотрено куча разных анимэшек. Что по поводу моих бьюти поисков, то парфюмерию я собираю понемногу, уже в течение 5 лет, много прекрасных ароматов перепробовала, но пока не нашла один и единственный идеальный. В принципе, я ею вообще пользуюсь больше под настроение, в одно время я выпала из всего этого, но вроде сейчас всё нормализовалось. Раньше особо косметикой не интересовалась, но последние год — полтора меня просто «пробило» на разнообразные палетки и помады, и у меня ещё есть много чего показать на косметисте.

Всем спасибо за внимание🌺

Mac_Cecht 20 июня 2022, 14:23
Закат огненный!
gALBina 20 июня 2022, 15:49
Margarita_Iris 20 июня 2022, 14:29
Какой красивый вид из окну у Вас! Замечательные фотографии (пересмотрела на несколько раз) и такой уютный пост
gALBina 20 июня 2022, 15:50
Да, вид из окна меня радует, на местное водохранилище выходит😁
Lerakaramelka 20 июня 2022, 14:45
Мне кажется, что в декрете у многих появляется желание создавать что-то своими руками, увлекаться новым. Это такое расслабление невероятное.
Скорее отдушина своего рода😅
ElenaLegenda 20 июня 2022, 15:04
какие красивые фотографии   приятно познакомиться :) Вы такая умничка, рукодельница)
Спасибо большое☺
genius9116 20 июня 2022, 15:06
Приятно познакомиться! У вас очень красиво! ✨🏞️✨ И работы чудесные! 🌼🌼🌼
Emmett 20 июня 2022, 15:59
Какаие замечательные игрушки. Вы молодец) приятно познакомиться)
gALBina 20 июня 2022, 16:25
RiRi_21 20 июня 2022, 16:47
У вас раскошные волосы, делитесь своим уходом за ними в следующих постах. Приятно познакомиться
gALBina 20 июня 2022, 17:49
Спасибо ☺да там ничего особенного, сейчас у меня вообще уход минимальный, шампунь и несмывашка🙈
Irina Andropova 20 июня 2022, 17:57
Красота:)! Приятно познакомиться:)! Я тоже очень люблю аниме и фантастику:)))
gALBina 20 июня 2022, 17:59
cherrykiss 20 июня 2022, 20:10
О, любитель аниме, очень радостно
gALBina 20 июня 2022, 20:44
✌😁
iri-sa 20 июня 2022, 20:11
Декретный отпуск — самое классное время! Особенно это осознаешь, когда он подходит к концу.
С огромным удовольствием наслаждалась общением со своим счастьем.
gALBina 20 июня 2022, 20:42
Тоже наслаждаюсь, но иногда его слишком много😅
Kaysa-Mir 20 июня 2022, 20:12
Читать книги в ущерб сну — наше всё!
gALBina 20 июня 2022, 20:42
Это да😅
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 09:42
Привет! Читать книги это как глоток свободы))) Я тоже люблю книги и аниме 😊
gALBina 21 июня 2022, 13:27
Согласна, сразу можно окунуться в новый мир☺
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 21:43
Люблю что-то делать руками, прямо вот не могу без этого, но мне редко нравится результат, поэтому в основном смотрю, что у других получается.
gALBina 26 июня 2022, 21:48
Мне тоже не всегда нравится, что у меня получается)