Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.06.2022
547

Маска для лица Bossom Professional Anti Age Cream Mask

Очень нежно.


Маска для лица Bossom Professional Anti Age Cream Mask


Изначально я хотела попробовать другую маску бренда (для жирной кожи, которая отлично бы дополнила сыворотку с ниацинамидом), но её не было в наличии. Взамен мне предложили маску для сухой кожи с эффектом анти-эйдж.


Эта маска предназначена для борьбы с обезвоживанием и морщинами.


Баночка объёмом 100 мл была упакована в картонную коробку.

Оформление очень простое, без каких-либо особенностей. Под крышкой находилась пластиковая мембрана.

Текстура напоминает взбитый крем, но при этом маску нельзя назвать жирной. Отдушка великолепная, как и у сыворотки, хотя их ароматы немного отличаются. Здесь он более цветочный.

Я наношу маску плотным слоем при помощи кисти и смываю её через 15-20 минут. За это время маска не застывает на коже и не впитывается в неё. Смывается маска очень легко, за это ей огромное спасибо, так как я просто ненавижу долго и муторно их смывать.


Расход у маски средний.

Это именно тот случай, когда эффект превзошёл все ожидания. После использования кожа очень мягкая, гладкая и упругая. Присутствует то самое заявленное увлажнение, позволяющее даже не наносить привычный уход. После этой маски можно обойтись совсем простенькой увлажняющей сывороткой, даже если речь идёт о ночном уходе.


Результат чем-то напоминает работу корейских ночных масок, только разница заключается в том, что эта маска за 15 минут приводит кожу в то самое состояние, в котором ей очень комфортно. А ещё маска дарит невероятный эффект свежести.


Состав:

Я очень удивилась, когда увидела цену. Даже не ожидала, что она настолько низкая.


Срок использования: 7 раз (маска закончилась)

Цена: около 200 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 21 июня 2022, 18:26
100 мл за 7 раз?)) ого, как быстро ты ее уговорила))
wonderwall 21 июня 2022, 20:31
Ну, я наношу прямо такой хороший и плотный слой  
ElenaLegenda 21 июня 2022, 18:29
Тоже писала про неё, она прям хороша! Отлично кожу матирует, при этом не сушит кожу🌷а вот с моими чёрными точками не справляется :(