19.06.2022

Любимый уход за волосами от Lanza

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу сегодня поделиться отзывом о моих любимых продуктах для волос Lanza.

С этой маркой меня связывают тёплые дружеские отношения на протяжении десяти лет. Я перепробовала их уход из всех линеек и ни одна не оставила меня равнодушной. Однако, есть любимчики, которые есть у меня на полках всегда.

Lanza Healing Moisture Tamanu Cream Shampoo

Этот шампунь имеет в составе увлажняющие средства глубокого действия, а полинезийские растения обеспечивают увлажнение, эластичность и блеск. Без сульфатов.

Это один из моих самых любимых шампуней. Кремовый, достаточно густой с приятным запахом он отлично промывает волосы, бережно ухаживая за ними. Не сушит длину, волосы становятся мягкими и рассыпчатыми. Здесь не будет эффекта промытых до скрипа волос, но волосы при этом словно дышат. За тонировку можно не беспокоиться, шампунь прекрасно подходит для окрашенных волос.

Оценка: 10/10

Lanza Healing Moisture Kukui Nut Conditioner

Кондиционер Lanza Healing Moisture Kukui Nut подходит для ежедневного использования. Увлажняет и обладает разглаживающими свойствами.

Гавайский орех кукуи обеспечивает интенсивную влажность и непревзойдённый блеск.

Лёгкая формула. Запечатывает влагу, не утяжеляя волосы.

Этот кондиционер может дать фору многим маскам. Густой, с приятным цветочным запахом, он отлично распределяется по волосам, делая их за пару минут гладкими и шелковистыми. Расход у него небольшой. Волосы прекрасно выглядят, даже если не пользоваться после несмываемым уходом (для меня это огромная редкость). Преображает волосы и имеет замечательный накопительный эффект.

Оценка :10/10

Lanza Healing Color Care Clarifying Shampoo

Шампунь Lanza Healing Color Care удаляет твёрдые минералы, металлы, не повреждая цвет. Комплекс Flower Shield защищает весь спектр цветов волос. Натуральная кора Гуго создает богатое пенообразование. Шампунь не содержит сульфатов, хлоридов натрия, парабенов, глютена.

Честно говоря, купила этот шампунь пол года назад по ошибке — вместо аналогичного шампуня для защиты цвета из этой же серии, который беру всегда. И он очень мне понравился! Нежнейшее и глубокое очищение в одном флаконе. За что особенно полюбила этот шампунь — за то, что если хочется действительно хорошо очистить волосы, тонировка при этом не стечёт вместе с шампунем. У него приятный запах, пены образуется очень много, расход минимальный. Текстура у него гелевая, полупрозрачная.

Оценка: 10/10

Lanza Healing Color Care Trauma Treatment

Ультра-лечебная смесь Lanza Healing Color Care Trauma Treatment из системы кератиновой связи 2 и керамида-2 восстанавливает и лечит даже самые повреждённые волосы, возвращая им недостающие белки, минералы и влагу. Волокно для волос восстанавливается изнутри, волосы приобретают ощутимую гладкость и сияющий блеск. Лечение защищает и питает окрашенные волосы.

Вот ещё один из самых любимых моих продуктов по уходу за волосами. Знаю, что многие используют его как несмываемое средство, мне, честно говоря, такой способ применения не нравится. Предпочитаю использовать его как маску. Средство густое, по волосам скользит и очень быстро впитывается. Запах — нежный, цветочный. Расход я бы назвала стандартным. Наношу его по-разному: и на 5 минут и на полчаса, если есть время. В любом случае, результат изумительный! Это тот случай, когда средство действительно помогает восстановить волосы. Волосы после высыхания приятно трогать, они гладкие, послушные и выглядят как после посещения салона.

Оценка :10/10

Цена: 26 евро за 150 мл

Хочу сказать, что продукты для волос Lanza — это моя палочка-выручалочка, те самые средства, когда нужно, чтобы волосы выглядели отлично. Пользуюсь ими десять лет и собираюсь пользоваться и дальше.

А вам нравятся средства Lanza?

Нелли

До использования Lanza
До использования Lanza

После использования Lanza Healing Moisture
После использования Lanza Healing Moisture

KLightmen 19 июня 2022, 18:24
Хорошо когда находишь именно свои средства, которые работают на все сто. Иногда лучше купить одну бутылку подороже, чем десяток пустышек
Nelli_von_B 19 июня 2022, 18:32
Здравствуйте, да, совершенно с вами согласна. Иногда, чтобы найти те самые средства, которые идеально подходят, уходят годы
vseloginyzanyaty 19 июня 2022, 18:53
Средства по описанию показались интересными. Но очень хотелось бы увидеть волосы, чтобы составить более полное мнение об их работе.
reya 19 июня 2022, 19:23
Спасибо за пост! Kukui nut не пробовала) Сижу на Ланзе уже лет 8! Качественные и работающие составы.
Soaring 19 июня 2022, 19:33
Интересно спасибо, но учитывая стоимость продуктов lanza, отзыв без фото до/после какой-то не достаточный, на мой взгляд

Пы.сы.: у меня есть отливашка Ланза колоркэир Тарума тритмент, и после одного использования я не в восторге. Имхо, Ангел про двойное восстановление лучше зашёл, хоть и кондиционер
Nelli_von_B 19 июня 2022, 19:43
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Да, бывает, что уход, который нравится многим, не подходит. У меня такая история с маркой Орибе.
Soaring 19 июня 2022, 19:48
А вы не пробовали ланза масло с нимом? Меня оно заинтересовало)
Nelli_von_B 19 июня 2022, 20:09
Здравствуйте, нет, масло с нимом не пробовала. Я постоянно пользуюсь их несмывашками smoother straightening balm и noni fruity leave-in conditioner, очень нравятся.
Soaring 19 июня 2022, 20:11
Vasilisk 19 июня 2022, 19:42
Поддерживаю девушек, оставивших свои комментарии выше — без фото волос до/после использования посты о продуктах для волос неинформативны.
Nelli_von_B 20 июня 2022, 08:29
Дорогие девушки, добавила фото волос до и после.
Vasilisk 20 июня 2022, 19:20
Спасибо, Нелли🤗Теперь очевидно, что средства прекрасно работают. Волосы блестящие, живые!
Nelli_von_B 20 июня 2022, 20:50
Спасибо большое
SantaMom 20 июня 2022, 03:54
У меня есть п.2, кондиционер. К сожалению оказался неудачным для меня, волосы становятся неуправляемо мягкими, ближе всего к состоянию «вата». Думаю тем, кто страдает из-за жесткости и сухости волос результат очень понравится.