15.06.2022

Примерим яркие краски вместе с Гонконгским балетом

Как пройти мимо такого яркого Флешмоба и не накраситься-таки хоть разок!😁😁

Я не смогла, приглашаю к просмотру!)

Итак, продукты для этого яркого макияжа!)

Тени:

Loreal Matte Signature

Soda-Jared

Остались тушь отLamel с Наталиной

И карандаш для бровей от Vivienne Sabo-01

Ну собственно, сама яркая палитра)

Уроки мне порой даются нелегко, но я стараюсь))

1. Итак, начинаем сразу наносить синий цвет из палетки Beauty bay.

2. В уголок наносим яркий бирюзовый цвет из палетки Revolution) Ух!))

Параллельно, я тушую синий в складке выше бирюзовым с нежно розовым цветом!

3. На 3-м фото я увлеклась и всё нижнее веко разукрасила оставшимися цветами), стрелку набросала розовыми тенями.

4. Ну и в конце, нарисовала стрелку подводкой от Лореаль, а когда она засохла, для яркости прошлась розовым карандашом от Lamel 👌)

Как видно, ничего сложного!

Но, для пущего праздника), добавим изюминку в виде 3-х розовых кружков, всё той же подводкой от Лореаль и добавим синюю подводку Soda под розовую).

По-моему уже получается по Гонконгски😁😁!

Под бровь наносим любой хайлайтер, я предпочла розоватый).

Ну и готовый вариант с ресницами и подведённой нижней слизистой карандашами Ламель( зелёный+жёлтый).

Нижние ресницы принципиально не стала красить, чтобы было хорошо видно цвета на нижнем веке)

В полном образе с серёжкой))

Похоже, я полностью готова на диско 90-х😁😁

Девочки спасибо за просмотр, меня очень воодушевляют такие Флешмобы на эксперименты!

Всем добра и спасибо за просмотр!)

С Вами была и остаюсь, Катя;)

KsuEsu 15 июня 2022, 23:44
Как ярко 🔥
Katerika83 16 июня 2022, 00:39
Спасибо!)
Вероника Никитина 15 июня 2022, 23:46
Ого! Макияж супер, очень идёт! И серёжка тоже!
Katerika83 16 июня 2022, 00:38
Хах! Спасибо, хотела что-то кубичное, но было что было))
SweetMademoiselle 16 июня 2022, 00:17
Футуристичный макияж получился! Как будто для фильмов про будущее в космосе. Мне очень понравилось!
Katerika83 16 июня 2022, 00:37
Спасибо большое!))
LediX 16 июня 2022, 00:34
Макияж для современной Кармен 👍
Katerika83 16 июня 2022, 00:37
Спасибо))
Мила Милованова 16 июня 2022, 00:35
Очень яркий и необычный макияж у вас получился)) Но мне кажется, активная растушевка нижнего века его несколько утяжеляет) А идея супер, цвета очень летние)
Katerika83 16 июня 2022, 00:39
Спасибо!)
JustAsh 16 июня 2022, 12:17
Вот вы написали про диско 90х, и теперь у меня в голове к вашему образу сразу дорисовываются неоновые лосины и джинсовая куртка

Попадание в палитру однозначно удалось!
Katerika83 16 июня 2022, 17:56
Спасибо большое! Точно))
Mariya_Mariya 16 июня 2022, 18:01
Яркие краски Вам к лицу! Вы, словно, героиня фантастического фильма)))
Katerika83 16 июня 2022, 22:04
Хах!) Спасибо!)
dikaya_pomadka 16 июня 2022, 18:02
Обожаю ваши яркие макияжи и смелые эксперименты
Katerika83 16 июня 2022, 22:03
Спасибо большое, очень приятно!☺️
Irene_blago 17 июня 2022, 20:19
Катя, до чего же ярко! и это учитывая, что еще камера подсъела цвет 😊
Katerika83 20 июня 2022, 10:41
Спасибо большое!) Камера съедает цвета ого-го, она у меня не проф)) Приходиться бегать за светом)) на 2-ом этаже😁😁