15.06.2022

Bodyography Glitter Pigment в оттенке Soiree

Я уже рассказывала о своих впечатлениях об аналогичном продукте в оттенке Stratus, который мне понравился по своим характеристикам и показался очень похожим на тени от Hourglass.

Сегодня речь пойдёт о цвете, который я схватила от жадности заодно, но на картинке в интернет-магазине он мне показался совершенно другим, чем в реальности.

Упаковка стандартная для теней такого типа. Стеклянная баночка с пластиковой мембраной, предохраняющей продукт от высыхания.

Я уже жаловалась в предыдущем посте, что обладателям длинных ногтей придётся нелегко. Ухватить внутреннюю крышечку практически нереально, как и ковыряться пальцами в баночке — она для этого слишком мала.

Вес продукта 3 грамма, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Корее.

На картинке оттенок показался мне сложным, больше уходящим в синеву. На самом деле это холодный серебристо-серый металлик на тёмно-серой базе и никакого синего здесь нет.

Текстура аналогична теням Hourglass — крошащийся пигмент, извлекающийся из баночки кусочками. Кистью набирается плохо, при нанесении осыпается, но можно приноровиться. Лучше всего распределяется пальцами. От тепла рук продукт подтаивает и происходит магия — пигмент полностью сливается с кожей. Я бы сказала, что оттенок Soiree имеет в составе более мелкие частицы и даже лучше ложится на любую поверхность.

Под определённым углом опять мерещится синева.

Чем меня приятно удивил оттенок Soiree, так это плотностью цвета! Вспоминая полупрозрачность Stratus я сначала хотела использовать тинт Armani в качестве базы, но потом поняла, что никакая база этим теням не нужна. Они сразу перекрывают кожу и дают насыщенный оттенок.

Посмотрим на тени в макияже. Нанесение пальцем и кистью ближе к внутреннему уголку глаза.

Несмотря на тот факт, что я не буду пользоваться этим оттенком часто, он очень хорош. Яркий, заметный, сливается с текстурой кожи. Если ищете что-то подобное — смело берите.

Стойкость очень хорошая.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Полный образ. В таком виде я пойду вести йогу, к счастью, к моим экспериментальным макияжам все давно привыкли.

Используете подобные цвета в макияже?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

tootsie_roll 15 июня 2022, 17:28
Тени очень красивые, обожаю холодные оттенки. Общий образ просто «вау»!
aquagirl 15 июня 2022, 20:17
Спасибо большое! ❤️
Я тоже люблю холодные оттенки 🥰
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 19:54
Я бы хотела, чтобы моя тренер тоже что-то такое делала, это ОЧЕНЬ вдохновляет!
aquagirl 15 июня 2022, 20:18
Спасибо, Наталия 🌹
У меня новенькие иногда удивляются образам, но быстро привыкают ) Консультируются, где что лучше купить )
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 22:16
Я думаю, что это очень правильно. По крайней мере для меня это точно было бы +100.
beautyleria 15 июня 2022, 20:52
У меня тоже есть Stratus, и мне теперь хочется Caviar ещё докупить))) Хотя сомневаюсь прям, не уверена, что часто им буду пользоваться, так как темные оттенки прям не совсем мое)

Но на вас суаре смотрится прям очень эффектно!

Люблю йогу, люблю красивые макияжи, а тут прям два в одном!)) Здорово!
aquagirl 15 июня 2022, 22:52
Спасибо большое ❤️
Технические характеристики оттенка порадовали даже больше, чем у Stratus — хочется попробовать всю палитру )
beautyleria 15 июня 2022, 23:37
Да, Стратус я больше как топпер воспринимаю, обожаю добавлять его поверх всяких сияшек)

У меня для таких целей два спаркла: для коричневых макияжей Moonstone Bobbie Brown, а для около-розовых, персиковых, фиолетовых и прочих – как раз Стратус)))
aquagirl 16 июня 2022, 09:40
Да, как топпер очень красиво!
А чем наносите? Пальцами?
beautyleria 16 июня 2022, 12:02
Да, пальчиком, плюс Стратус в любом случае довольно плотный по сиянию оттенок, может перебить цвет, который у меня нанесён ниже) поэтому я иногда вообще растираю его между пальчиками, и легко наношу, чтобы получить вуальные эффект)
aquagirl 16 июня 2022, 19:31
На солнце или при искусственном освещении будет сверкать, даже если добавить чуть-чуть 💎
anima_gioia 15 июня 2022, 21:51
Очень красивые тени👌🏻
aquagirl 15 июня 2022, 22:50
Спасибо 😊🌹
Masha87 15 июня 2022, 23:15
Я тааак люблю этот оттенок! И замечательно вписался в образ даже с теплой помадой
aquagirl 16 июня 2022, 09:41
Спасибо, Маша!
Я в последнее время полюбила сочетание холодных оттенков в макияже глаз и околорыжих помад )
ElenaLegenda 16 июня 2022, 13:16
Оттенок интересный, я такие люблю 🌷финальная фотография бомба, потрясающий макияж 🥰
aquagirl 16 июня 2022, 14:11
Спасибо большое 🌹
Оттенок очень нарядный и качество 👍
RitaMix 16 июня 2022, 17:54
Вот умеешь ты находить красивые оттенки, а главное их обыгрывать и вписывать в макияж. Я бы на него даже внимания не обратила. А у тебя получилось очень здорово! Впрочем, как всегда…
aquagirl 16 июня 2022, 19:30
Рита, спасибо большое 🤗🌹
JuliaMalakhova 19 июня 2022, 08:15
Красота😍
Купила первый оттенок soiree, очень понравился, в том числе и стойкость на моих жирных веках. Потом докупила stellar, off the hook и caviar. Забросила все другие тени практически, почти каждый день рука тянется к одним из них. Хочу ещё stratus или sparkler, их сложно уловить в наличии
aquagirl 19 июня 2022, 08:25
Спасибо большое 🌷