Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2022
2226

Свежесть только что скошенной травы от Koroleva Nail Lacquer Freshly Cut Grass Smell

Всем привет! Лето наконец-то наступило, хоть и не всегда ощущается по погоде за окном, но зато мы можем сделать день более летним — к примеру, с ярким маникюром от марки Koroleva! Сияющий голографик взрывного зеленого цвета уже ждет внимания)


Сам лак вышел в яркой летней коллекции Summer in the City, в ней были собраны самые сочные летние оттенки, а этот красавчик сразу приглянулся и свежестью оттенка, и говорящим названием — оттенок действительно передает цвет только что скошенной травы в поле) А так как голографики этой марки давно уже заняли место в моем сердце, я была уверена, что и с этим экземпляром мы быстро подружимся.


Оттенок в меру яркий, в меру свежий — чуть ярче салатового, но при этом не кислотный, идеальный баланс соблюден. Голография рассеянная, при ярком освещении на солнышке сияет, как капли росы на лужайке)


Текстура лака — желе ярко-зеленого оттенка с голографической крошкой. Оттенок очень пигментированный, поэтому необходимо базовое покрытие. Я обычно использую и в качестве базы, и в качестве топового покрытия средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Родного глянца мне недостает, поэтому слой топа для меня обязательный этап.


Лак можно уложить, наверно, даже в один плотный слой, но я предпочитаю два, для полного раскрытия цвета. Кисточка у лаков данной марки довольно широкая, с плоским срезом. К ней довольно легко приноровиться, чтобы наносить лак буквально парой взмахов.




Между нанесением каждого слоя ждала около 5-7 минут, лак довольно быстро высыхает. Могу носить его всю рабочую неделю — очень стойкий голографик, за пять дней лишь на некоторых ногтях затерлись торцы, это очень радует) Снимается обычной ЖДСЛ чуть дольше обычного — сначала лучше стереть цветной слой, а затем уже голографическую базу. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.




Нашла источник холодного белого света — и насколько ярче он стал выглядеть)











А в пасмурную погоду в рассеянном освещении глянец практически не ловится камерой — примерно так и выглядит покрытие без слоя топа.




Еще плюс один в моей коллекции ярких летних голографиков! Лак определенно поднимет настроение даже в самый пасмурный день и передаст кусочек лета) А технические характеристики однозначно понравятся всем, кто не любит слишком долгий процесс нанесения лака и сушки. С таким лаком внимание к ногтям обеспечено 😉


Цена: 800 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина






Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 15 июня 2022, 17:04
Невероятно красиво и сочно смотрится.
forcakatie 15 июня 2022, 21:24
Спасибо большое! Этот лак ждал своего звёздного часа)
Irene_blago 15 июня 2022, 17:06
Какая красивая и насыщенная зелень и как же она гаромоночно вписывается в летний сезон  
forcakatie 15 июня 2022, 21:25
Ирина, да, на лето такой сочности лак просто идеален) спасибо  
Mac_Cecht 15 июня 2022, 19:25
Красивый и очень летний)
forcakatie 15 июня 2022, 21:25
Спасибо, что заглянули! Рада поделиться такой красотой)
Зинаида Павлова 15 июня 2022, 20:52
Суперский цвет, глаз радует)
forcakatie 15 июня 2022, 21:26
Спасибо большое, а меня радуют комментарии  
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Очень сочный летний цвет!
forcakatie 15 июня 2022, 22:53
Спасибо, что заглянули! Он именно такой)
Kels 16 июня 2022, 03:57
Супер сочно! Идеален на лето  
forcakatie 16 июня 2022, 07:10
Спасибо, что заглянули! Действительно, лучший для лета лак))
RitaMix 16 июня 2022, 17:56
Какой сочный! У меня аж в глазах зарябило) Это как раз то, что нужно для лета))
forcakatie 16 июня 2022, 19:01
Такой эффект возможен, но летом он однозначно уместно смотрится