15.06.2022

Свежесть только что скошенной травы от Koroleva Nail Lacquer Freshly Cut Grass Smell

Всем привет! Лето наконец-то наступило, хоть и не всегда ощущается по погоде за окном, но зато мы можем сделать день более летним — к примеру, с ярким маникюром от марки Koroleva! Сияющий голографик взрывного зеленого цвета уже ждет внимания)

Сам лак вышел в яркой летней коллекции Summer in the City, в ней были собраны самые сочные летние оттенки, а этот красавчик сразу приглянулся и свежестью оттенка, и говорящим названием — оттенок действительно передает цвет только что скошенной травы в поле) А так как голографики этой марки давно уже заняли место в моем сердце, я была уверена, что и с этим экземпляром мы быстро подружимся.

Оттенок в меру яркий, в меру свежий — чуть ярче салатового, но при этом не кислотный, идеальный баланс соблюден. Голография рассеянная, при ярком освещении на солнышке сияет, как капли росы на лужайке)

Текстура лака — желе ярко-зеленого оттенка с голографической крошкой. Оттенок очень пигментированный, поэтому необходимо базовое покрытие. Я обычно использую и в качестве базы, и в качестве топового покрытия средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Родного глянца мне недостает, поэтому слой топа для меня обязательный этап.

Лак можно уложить, наверно, даже в один плотный слой, но я предпочитаю два, для полного раскрытия цвета. Кисточка у лаков данной марки довольно широкая, с плоским срезом. К ней довольно легко приноровиться, чтобы наносить лак буквально парой взмахов.

Между нанесением каждого слоя ждала около 5-7 минут, лак довольно быстро высыхает. Могу носить его всю рабочую неделю — очень стойкий голографик, за пять дней лишь на некоторых ногтях затерлись торцы, это очень радует) Снимается обычной ЖДСЛ чуть дольше обычного — сначала лучше стереть цветной слой, а затем уже голографическую базу. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.

Нашла источник холодного белого света — и насколько ярче он стал выглядеть)

А в пасмурную погоду в рассеянном освещении глянец практически не ловится камерой — примерно так и выглядит покрытие без слоя топа.

Еще плюс один в моей коллекции ярких летних голографиков! Лак определенно поднимет настроение даже в самый пасмурный день и передаст кусочек лета) А технические характеристики однозначно понравятся всем, кто не любит слишком долгий процесс нанесения лака и сушки. С таким лаком внимание к ногтям обеспечено 😉

Цена: 800 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Pinkmoon 15 июня 2022, 17:04
Невероятно красиво и сочно смотрится.
forcakatie 15 июня 2022, 21:24
Спасибо большое! Этот лак ждал своего звёздного часа)
Irene_blago 15 июня 2022, 17:06
Какая красивая и насыщенная зелень и как же она гаромоночно вписывается в летний сезон
forcakatie 15 июня 2022, 21:25
Ирина, да, на лето такой сочности лак просто идеален) спасибо
Mac_Cecht 15 июня 2022, 19:25
Красивый и очень летний)
forcakatie 15 июня 2022, 21:25
Спасибо, что заглянули! Рада поделиться такой красотой)
Зинаида Павлова 15 июня 2022, 20:52
Суперский цвет, глаз радует)
forcakatie 15 июня 2022, 21:26
Спасибо большое, а меня радуют комментарии
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Очень сочный летний цвет!
forcakatie 15 июня 2022, 22:53
Спасибо, что заглянули! Он именно такой)
Kels 16 июня 2022, 03:57
Супер сочно! Идеален на лето
forcakatie 16 июня 2022, 07:10
Спасибо, что заглянули! Действительно, лучший для лета лак))
RitaMix 16 июня 2022, 17:56
Какой сочный! У меня аж в глазах зарябило) Это как раз то, что нужно для лета))
forcakatie 16 июня 2022, 19:01
Такой эффект возможен, но летом он однозначно уместно смотрится