Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.06.2022
7121

Тяжёлая артиллерия для волос с Kevin Murphy Hydrate-me wash & masque

Приветствую всех читательниц Косметисты! Сегодня мой обзор будет о средствах марки Kevin Murphy из линейки Hydrate-Me шампуне и маске.


Долго я не решалась на покупку продуктов этого бренда, т.к. отзывы в сети были либо люблю, либо ненавижу. Такие противоречивые отклики останавливали от знакомства с этой маркой. Но предновогодняя распродажа и скидки сделали своё дело и эти продукты уже около полугода у меня. Знакомство с брендом начала с увлажняющей линейки, за долгие годы проб и ошибок выяснила, что, в основном, они лучше всего работают на моих волосах.


Мои волосы: окрашены, блонд, склонные к ломкости.


Итак, о шампуне Kevin Murphy Hydrate-me. wash

Ингредиенты шампуня помогают заполнить трещины на поверхности волос, что способствует их разглаживанию. Результат: прямые, шелковистые и блестящие волосы. Слива какаду из тропических лесов Австралии с самым высоким содержанием витамина С в плодах, стимулирует образование коллагена и эластина. Гидролизованные шёлковые экстракты разглаживают поверхность волос. Витамины А, Е и С удерживают влагу в волосах, благодаря чему они становятся шелковистыми и нежными. 

Дизайн шампуня немного странный, крышка находится внизу сбоку и надо быть осторожным, чтобы при извлечении лишнего не вытекло, т.к. шампунь достаточно жидкий. Я бы отметила это как единственный минус продукта. Шампунь перламутрового цвета и прекрасно пенится и промывает волосы с первого раза, моет очень деликатно. После мытья волосы мягкие, не спутанные. У шампуня приятная салонно-цветочная отдушка, на волосах после мытья не остаётся.


Оценка: 10/10


Цена: 26 евро


Kevin Murphy Hydrate-me.masque


Это увлажняющая и разглаживающая маска для ломких, окрашенных или завитых волос. Без парабенов. Активные ингредиенты:

Экстракт шиповника увлажняет кожу и волосы. Является мощным антиоксидантом.

Масло примулы увлажняет и делает волосы эластичными. Содержащиеся в нём фосфолипиды являются гидрофильными, т.е. они удерживают влагу и притягивают воду. Они вытягивают влагу из воздуха и переносят её в волосы.

Масло ши увлажняет сухие или повреждённые волосы от корней до кончиков, восстанавливает и защищает от повреждений, связанных с погодой, сухостью и ломкостью.

Экстракт австралийской сливы имеет самое высокое естественное содержание витамина С среди всех растений. Витамин С стимулирует выработку эластина и коллагена, которые сохраняют волосы эластичными и блестящими.

Фруктовое масло бергамота богато антиоксидантами.

Экстракт водорослей повышает способность кожи головы удерживать влагу и улучшает состояние сухих волос. Очищает волосы от чрезмерного производства жира. Естественный увлажняющий связующий, который придаёт волосам их естественный блеск.


Вот такой набор различных полезных компонентов содержит эта маска.

Она упакована в мой любимый формат с дозатором, также есть защита от случайного нажатия, что удобно, если нужно взять средство в дорогу. Маска нежной кремовой консистенции с аналогичным запахом, как у шампуня. Держу на волосах 3-5 минут, за это время она делает своё дело, хотя производитель рекомендует держать 5-10 минут. Волосы прекрасно увлажнены, легко расчесываются и блестят, становятся очень мягкими (думаю, не всем это может понравится), однако мне это не мешает. Остаются чистыми минимум два дня (мне больше и не надо). Тонировку из волос не вымывают.


Оценка: 10/10


Цена: 36 евро


Отмечу, что у средств хороший накопительный эффект, волосы выглядят более здоровыми и блестящими при регулярном использовании. Несмотря на мои опасения, эти средства стали мои маст-хэвами и перешли в разряд тяжёлой артиллерии, когда необходимо реанимировать внешний вид волос. Маска отлично работает и с шампунями других марок, однако, на мой взгляд, лучший результат показывает в паре с родным шампунем. Я очень довольна, что решилась на покупку этих продуктов и теперь хочу познакомиться с линейкой Repair-me и Young.again. Рада, что стала той счастливицей, кому средства подошли идеально.


А вы пользовались Kevin Murphy?


Спасибо, что прочитали.


Нелли 

на Косметисте с 2022 года
855 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 79 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm

Комментарии

oksana783113 июня 2022, 09:25
О! Kevin Murphy!
Это лучшее, что случалось с моими волосами!?(А они видели много хорошего!)
Нелли, а у меня средства густые, особенно маска, так уж легко и не вытечет, приходится сдавливать стенки и вытряхивать. А для литровой бутылки точно помпа нужна.
Запах на мой нос травяно-имбирный. Вообще, у Кевина необычные отдушки, но они приятные. На волосах остаются, я потом легкую ауру ощущаю. Мне не мешает и даже нравится, это при том, что у меня очень сложные отношения с ароматами.
Мой мастер, плотно работающий с этим брендом ее представителями, говорит, что лучше следовать протоколам, не мешать средства с другими марками, идти пошагово в пределах линии, закрывать кондиционером (Rinse который).
Единственное, шампунь именно из этой линейки показался мне слишком мягким, я люблю промытые корни и чуть поскрипывающую от чистоты кожу. А с Hydrate я ощущала некоторый налет, недомытость.
Нелли, от души рекомендую линию Young. Again. Ну просто класс!
Еще слышала, что крашеные блондинки в восторге от Angel.
Nelli_von_B13 июня 2022, 09:40
Спасибо за ваш комментарий и совет, обязательно попробую Young.Again. У меня с маской проблем нет, через помпу её легко выдавливать, объём у меня, правда, не литровый, а 200 мл.
oksana783113 июня 2022, 09:46
Точно! У маски помпа, перепутала с др линией. Литровые редко встречаются, их продают неофициально, насколько я знаю.
Elena_mel2513 июня 2022, 15:10
Большое спасибо за Ваш комментарий.
Скажите, пожалуйста, а какой любите шампунь? Тоже не люблю липидный налёт на волосах от слишком мягких шампуней (керастас дисциплин яркий пример)
Эту маску из поста люблю очень, дважды покупала литровый объём ))
oksana783113 июня 2022, 17:34
Для меня вне конкуренции- линия Young.Again. Шампунь отлично промывает с первого раза (но я совсем не пользуюсь средствами для укладки и не довожу состояние волос до явного жирного блеска). Запах интересный: ваниль с бессмертником. Кстати, мое лучшее масло для волос из этой серии: ничуть не утяжеляет, концы напитанные, дает блеск, я бы даже сказала- лоск. Единственный минус- маленький объем (100мл) и высокая цена (40евро).
Понравился шампунь Maxi.Wash. Это ШГО, мне его достаточно раз в 10 дней примерно, он у меня в паре с кондиционером Repair-Me.Rinse. У кондиционера очень приятный, самый легкий из всех аромат, нечто неопределенное, деликатное, легкий флер. А вот несмывашка Leave-in.Repair из этой же серии имеет насыщенный запах (для меня ноты имбиря прежде всего).
Прекрасно сработала против легкого волосопада пара Stimulate-me. Здесь отмечу очень большой расход кондиционера, т к его надо наносить и на кожу головы. И шампунь (моет нормально, но требует двух нанесений и более долгого смывания), и кондиционер одновременно разогревают и охлаждают. Очень интересные ощущения, потом еще час- полтора чувствуется «теплый» холодок. Пахнет травами. Как итог трехнедельного применения: волосы пришли в себя, заметны антеннки.
Nelli_von_B13 июня 2022, 17:43
Спасибо большое за ваш подробный отзыв!
Elena_mel2513 июня 2022, 18:53
Большое спасибо!
Их несмываемый уход голубой repair и желтый smooth пробовала и повторяла тоже (голубой)
Шампуни опасалась брать из-за риска недостаточного очищения, как паз на стимулирующий смотрела. Буду думать
oksana783113 июня 2022, 19:13
А как Вам желтая несмывашка Smooth? В сравнении с голубой?…Я взяла про запас, но еще не открывала.
У меня еще немного простаивает спрей Staying.Alive. Вот этот тритмент я не поняла. Во-первых, неудобный для меня формат, распыляет частично мне на шею/лицо, приходится как-то прикрываться, уворачиваться; во-вторых, эффект непонятный, неощутимый какой-то, и на ощупь волосы странноватые: как будто нанесено что-то лишнее или укладочное средство. В общем, этот мимо. Хотя состав хороший.
Minimalista13 июня 2022, 09:54
Каждый раз как вижу обзор на эти средства, хочу попробовать. Но потом как-то забывается, да и в виш листе уже много других средств.
Эстетически очень нравится их оформление. По-салонному так.
korobeynikova7513 июня 2022, 12:11
Именно увлажняющую серию покупаю чаще всего у этой марки. Люблю!
liliya_v13 июня 2022, 15:12
Здравствуйте, спасибо за пост! Я тоже поклонница Кевина Мёрфи! Была эта линейка, очень понравилась! Сейчас в уходе Young.Again — тоже очень нравится. Ещё у них прекрасный шампунь для глубокого очищения из серии Detox — рекомендую.
Maria53113 июня 2022, 18:53
Я тоже очень люблю этот бренд, мне ещё очень нравится шампунь и кондиционер для разглаживается волос, тоже отлично увлажняет только волосы более послушными становятся чем с этой линейкой, но не теряют объём
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами