15.06.2022

Летнее неоновое баловство

Всем привет! Сегодня будет немного яркого сумасшествия (ну а когда, как не летом?!). Итак, получился какой-то гуманоид. Но кажется в этом что-то есть😜

Средства, которые буду использовать:

Начну с кремовых средств для лица (забыла про румяна, они будут ниже).

• Тональный крем Luxvisage Skin Evolution тон 10 light
  • Консилер Maybelline Fit me в 05 оттенке
  • Бронзер N60 из палетки Cover FX Contour Kit Medium

Далее пудровые продукты для макияжалица:

• Светлая пудровая часть палетки Luxvisage Ideal Sculpting тон02
  • Контурирующая часть из этой же палетки.
  • Butter Bronzer в оттенке Light Bronzer от Physicians Formula
  • Румяна Pink Wink из палетки Too Faced Natural face
  • Хайлайтер Ofra в оттенке Bliss

Переходим к самой сочной части, к теням. Свотчи делала на белую базу Lamel.

• Три оттенка из Lime Crime Venus Vivid (Limelight, Betty, Sassy).
  • Оттенок Level Up из палетки Kaleidos Futurism IV:VR Neon

Вспомогательные:

• Жидкие румяна Revolution Super Dewy в оттенке You Had Me At First Blush
  • Аквалайнер Sheen Cosmetics Epic Liner в оттенке Hot Pink
  • Гелевый карандаш Beauty Bomb в оттенке 02 из коллекции Харадзюку

Губы:

• Nudestix Magnetic Plush Paints в оттенке Bahama mama
  • Wet Cherry в оттенке Sour Cherry от Lime Crime

Голый глаз, но макияж лица уже в основном сделан, поэтому под глазами консилер:

Этапы

1) Сфотографировать начало на правом глазу я забыла, поэтому здесь покажется левый.

Итак, наношу Lamel Zombie Fake Blood Pigment в белом оттенке тонким слоем на всё верхнее веко, затрагивая и нижнего немного.

Прокрашиваю брови карандашом Vivienne Sabo Brow Arcade Slim в 04 оттенке, затем наношу прозрачный гель для бровей Fixateur.

2) Набиваю оттенок Limelight на верхнее веко, вытягиваю внешний уголок, границу цвета смягчаю чистой кистью.

3) По границе Limelight наношу оттенок Level Up. На фото цвет вышел каким-то немного оранжевым, в жизни это ярко-жёлтый, чистый и немного неоновый.

4) Во внутренний уголок набиваю оттенок Betty. На границе с Limelight смешиваю их друг с другом.

5) На нижнее веко идёт Sassy. На стыке Sassy с Betty смешиваю их, получается фиолетовый.

6) Ещё больше смешиваю Betty с Limelight, получается более тёмный зелёный. На фото выглядит просто ужасно, в жизни нет контраста, переход мягче, Limelight просто углубляется.

Наношу хайлайтер под бровь.

Рисую стрелочку-уголок аквалайнером Sheen Cosmetics. На фото он оранжевый, в жизни — неоново-розовый. Неоны шалят.

Наношу на нижнюю слизистую карандаш Beauty Bomb.

Прокрашиваю ресницы тушью SWEED.

7) Наношу на губы Nudestix Magnetic Plush Paints в оттенке Bahama mama похлопывающими движениями пальцем. Высветляю их таким образом.

Поверх уже наношу блеск Wet Cherry в оттенке Sour Cherry.

Готово.

Фотография в анфас вышла какая-то в пятнышку, причём уже не в первый раз замечаю это, прошу прощения.

Обычно неоны я использую акцентно, но летом можно и так)

Желаю всем душевных сил🙏 .

AnyaMalina 15 июня 2022, 11:55
Понравилось оформление внутреннего уголка, могу о таком только мечтать из-за анатомии глаза
Аквалайнер Sheen Cosmetics Epic Liner классно смотрится
Kels 17 июня 2022, 06:22
  Аквалайнеры от Sheen очень понравились, не так трескаются как Suva!
ElenaLegenda 15 июня 2022, 13:09
Очень яркий, сочный макияж 🌷залипла на главном фото! Красотка, как с обложки журнала! )
Kels 17 июня 2022, 06:22
Спасибо большое ❤
Strawberry_Icecream 15 июня 2022, 14:01
Я бы взяла более светлый оттенок голубого и мне кажется, что фиолетовое веко выглядит болезненно.

В остальном очень крутой мейк, зелёный очень идёт к вашим глазам
Kels 17 июня 2022, 06:24
Не думаю, что более светлый оттенок втушевался бы в неон, была идея сделать переходы именно путём смешения неонов между собой.
Возможно🤔
Anasko_666 15 июня 2022, 14:34