15.06.2022

Еще одна вариация макияжа в оттенках Палитры Гонконгского балета

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Оттенки июньского флешмоба насколько сильно меня вдохновили, что я «созрела» на ещё один макияж:

Итак, я опять обратилась к Remember me от бренда Amor us.

И оттенком Adventurer прошлась по верхнему и нижнему веку.

Далее голубым карандашом прокрасила нижнюю слизистую (у меня от lamel oh my colour)

Так как в «Палитре» аж два оттенка розового, надо было с ним что-то придумать/ куда-нибудь добавить.

Итог: стрелка с помощью аквалайнера с Али.

Ну и, конечно же, завершаем образ с помощью ресниц.

sayagricola 15 июня 2022, 21:53
Какие красивые глаза 😍
И макияж конечно же тоже!
BeautyHolic09 15 июня 2022, 23:10
Спасибо большое
beautyleria 15 июня 2022, 21:54
Очень классный макияж, сочетание оттенков просто супер!
BeautyHolic09 15 июня 2022, 23:11