18.06.2022

Белита Zone Stop Acne - быстро, дёшево, точечно

Всем безоблачного неба! Стыдно, конечно, рассказывать такое здесь на красивом сайте красоты.

За 4 дня от подкожника не осталось и следа
За 4 дня от подкожника не осталось и следа

Чтобы рядом с дорогим парфюмом Том Форд стояла картинка сверхбюджетного белорусского средства…

Думаю, многие до седых волос мечтают раз и навсегда избавиться от прыщиков и подкожников. Так было и у меня — 30 лет я боролась за своё чистое лицо. Сколько всего было перепробовано: и синяя линейка Мизон, и белая линейка Мизон, и дешёвые средства, и даже оксид цинка. А ларчик очень просто открывался…

«А? Что? А где? А что так можно было?» — вот моя первая реакция на действие этого средства. Я даже не заметила, как через пару дней прошли мелкие подкожники, потом тоже за 2 дня этот крем убрал постакне с корочкой.

Но больше всего меня поражает, когда он сверх быстро убирает огромные больнючие жирнющие подкожники, которые так и пропадают, не взорвавшись.

Наносится тонко и точечно
Наносится тонко и точечно

Так было и в тот раз. Я очень люблю сливки и всё молочное, но стоит мне «налечь», например, несколько дней подряд выпить кефир, съесть мороженое, перекусить блинами, запить капучино — так моя кожа сразу мне подсказывает, что так делать нельзя и выдаёт нового «друга». После трёх дней наслаждения молочными и кисломолочными продуктами, я «радуюсь» новому вулкану. Пока спящему.

Текстура гелевая
Текстура гелевая

Тут же каждый раз после умывания и тонера наношу этот гель. Кремом рука не поднимается его назвать. Сверху мажу свой обычный крем. И всё — результат на лицо, а главное — быстро!

экономичный расход
быстро
цена
не нашла

Встречала в отзывах, что многие используют средство как крем для лица. Но мне не понравился. Слишком он «жидкий», кожу не сушит, но и не увлажняет. Мне не понравился. Поэтому только точечно изгоняем зло.

Впитывается быстро
Впитывается быстро

4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Аллантоин — вяжущий и противовоспалительный препаратБензиловый спирт — растворительметилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон — консервантыБетаин — увлажнитель и осмопротектор, защищая клетки от обезвоживанияБисаболол — ароматизатор, обладает анти-раздражающими, противовоспалительными и антимикробными свойствами.Фарнезол — ароматизатор, эффективное противомикробное, противовоспалительное, противоаллергическое средствоБутилен Гликоль — растворительПЭГ-60 глицериды миндаля — эмульгаторКаприлил Гликоль — консервант, увлажнительГлицерин Карбомер — загустительНордигидрогуаиаровая кислота — противовоспалительный компонентОлеанолевая кислота — эмульгатор10-Гидроксидекановая кислота — производное маточного молочка, кондиционер для кожисебациновая кислота — пластификатор1,10-декаедиол — растворительводапчелиный воск — загустительГидрогенизированный полидецен — пленкообразователь на кожеГлицерин — увлажнениеГлюконат цинка улучшает синтез коллагена и эластина, а также повышает упругость кожиДиметикон — увлажнение кожи, удержание влагиСилика — стабилизаторКаприлилметикон — смягчение кожиКсантановая камедь — загустительМетилпарабен — консервант, антисептикПарфюмерная композицияПолиакрилат натрия — загустительтридецет-6 формирует текстуру продукта и регулирует его pHПропилпарабен — консервантСополимер винилпирролидона и акролоилметилтаурата аммония — загустительСтеарилдиметикон — увлажнение, создание защитного барьераЦетеариловый спирт — загустительЦетиловый спирт — смягчение кожи, загустительглицерилстеарат — эмульгаторПЭГ-75 стеарат — эмульгаторцетет-20 — эмульгаторстеарет-20 — эмульгаторЭтилгексилизононаноат — эмолент, жировая составляющая средствациклопентасилоксан для шелковистого и скользкого ощущения на кожедиметикон кроссполимер — заполняет неровности кожи, делает кожу гладкой на вид

Конечно, после подбора правильного ухода (рассказываю по ссылке), проблема (тьфу-тьфу-тьфу) ушла. Постучите за меня по дереву. Но если она вернётся, я знаю, с какими «вилами» её гнать прочь.

NadiaS 18 июня 2022, 07:50
Ничего не имею против Белитовской косметики рядом с Томом Фордом. Но вот главное фото с чёрными порами и правда не айс…
Solnechnoe_Utro 18 июня 2022, 07:57
На главном фото поидее сам продукт должен быть… не?
RedSmile 18 июня 2022, 08:41
Нет, должно быть фото до и после
Katerina_Rina 05 октября 2022, 15:56
Подскажите пожалуйста: «до/после» это с логической точки зрения? Или прописано правилами?
RedSmile 05 октября 2022, 16:56
Это было в правилах того флэшмоба, в рамках которого и вышел этот пост
Katerina_Rina 05 октября 2022, 17:03
Спасибо за ответ)
An_na 18 июня 2022, 08:56
Я вот тоже была в уверенности, что должно быть фото продукта, хоть я и не автор))
RedSmile 18 июня 2022, 09:47
Если бы вы знали, как я бы хотела чтобы там было фото продукта )
An_na 18 июня 2022, 11:07
Не претендую на экспертность, но просто как читатель замечаю, что только у Вас заглавное фото в формате до после)) впрочем, лично мне самое главное — информативность, за которую Вам спасибо:)
RedSmile 18 июня 2022, 12:37
Вам спасибо за комментарий, рада быть для вас полезной 😘
RedSmile 18 июня 2022, 08:46
Прошу прощения, но такая уж тема…
Vasilisk 18 июня 2022, 08:21
Эта милая автор так активно публикует посты, что я не удивлюсь, если уже сегодня к вечеру появится пост про, например, туалетное мыло. Видимо цель — написать про всё, что есть под рукой, невзирая на качество контента.
RedSmile 18 июня 2022, 08:42
Скажите пожалуйста что не так в этом посте на ваш взгляд?
Lilo_mouse 18 июня 2022, 09:13
Чего стыдиться-то? Все мы люди!
Причём сами себе навыдумывали, что красиво, а что нет, и порой осуждаем других за несоответствие неким стандартам.
У меня тоже есть и чёрные точки и воспаления. Мне интересно было почитать, спасибо за пост!
RedSmile 18 июня 2022, 09:47
Спасибо большое за поддержку 😘 мне очень приятно ) я стараюсь быть полезной)
TempCat 18 июня 2022, 09:21
Спасибо:) Надо будет попробовать:)
RedSmile 18 июня 2022, 09:45
Надеюсь, вам тоже классно поможет, как и мне )
Rastrata 18 июня 2022, 09:54
Такая же история. Но у меня ларчик проще открылся-перестать есть молочку)
RedSmile 18 июня 2022, 10:27
Не могу пока себе в удовольствии отказать ( хотя да, надо (
Rastrata 18 июня 2022, 11:04
Разделяю позицию. Но сейчас смотрю в зеркало-такие ограничения более чем оправданы.
RedSmile 18 июня 2022, 12:38
Да-да… меня тоже из-за вчерашней мороженки посетил товарищ 😅 замазала этим кремом, проходит )
ShaLenka 18 июня 2022, 10:02
Здесь надо очищающую артиллерию и кислоты подключать. А для начала проф.чистку у косметолога.
RedSmile 18 июня 2022, 10:27
Спасибо за совет, но не мой вариант
serra_glen 18 июня 2022, 10:04
Средство работает, это факт) Я как критик Белиты подтверждаю 🤣 Надо прикупить, а то в последнее время стали появляться мелкие засЛанцы))

Спасибо, что напомнили!
RedSmile 18 июня 2022, 10:26
Спасибо за ваш комментарий 😘 рада, что оказалась полезной)
enn83 18 июня 2022, 11:25
Автор, пишите. Вы непосредственная, Яркая!
RedSmile 18 июня 2022, 12:35
Спасибо вам огромное за поддержку 😘 буду, обещаю 😘
LumanuL 18 июня 2022, 11:26
Не обращайте внимания на комментарии про ужас-ужас черные точки и проф чистку у косметолога. У вас не черные точки, а обыкновенные сальные нити, совершенно нормальная штука, с ними бесполезно бороться, разве что добавить в уход кислоты/энзимы для осветления видимой верхушки нити.
RedSmile 18 июня 2022, 12:35
Спасибо за поддержу и ваш совет 😘😘😘, надо наверно почаще мою энзимную пудру использовать)
LumanuL 19 июня 2022, 07:50
Мне еще помогает ниацинамид, он хорошо контролирует себовыделение, а без излишка себума и сальных нитей сильно меньше. Только нужны средства с рабочим процентом, от 5 хотя бы, меньше просто недостаточно эффективно работают.
A_nutka 19 июня 2022, 08:23
А какие конкретно средства, можете посоветовать?
Lisaveta 20 июня 2022, 13:21
Тоже было бы интересно
RedSmile 20 июня 2022, 14:32
Тут уже очередь )
LumanuL 20 июня 2022, 14:52
Я остановилась на ниацинамиде в виде пудры, которую можно добавлять в свое косметическое средство с подходящим ph, мне так удобнее всего. Подобный продукт есть у The Ordinary — 100% niacinamide powder, но так как по сути это просто ниацинамид без каких-либо примесей, можно не заморачиваться с поиском сложнодоступного теперь The Ordinary, а просто купить его на приличном сайте с ингредиентами, он продается в ровно таком же порошке.
RedSmile 20 июня 2022, 15:07
Спасибо большое 😘
SweetMademoiselle 18 июня 2022, 14:23
Скажите, пожалуйста, а как отличить чёрные точки от этих самых нитей?
Lilo_mouse 18 июня 2022, 19:08
Я читала, что если рельеф ровный, без бугорков — это не чёрные точки.
SweetMademoiselle 18 июня 2022, 19:15
Спасибо) Я уже погуглила, в чем отличия.
LumanuL 19 июня 2022, 07:44
В первую очередь по цвету и размеру, черные точки темнее и больше. Если попытаться выдавить, то сальные нити выйдут тонким светлым столбиком — просто сальце) А вот содержимое черных точек твердое, желтоватого оттенка и с темной верхушкой.
Victoria_K 18 июня 2022, 19:15
Эт потому что поры узкие и глубокие — с ними гемор всегда… а уж при жирноватой коже — еще больше.
Lisenak 05 октября 2022, 15:33
Огромное спасибо вам за комментарий, вы открыли мне глаза. Теперь я поняла, что у меня- сальные нити на носу и подбородке, и что это вариант нормы. Всю взрослую жизнь, считала, что это черные точки, и что у меня «грязные» поры, требующие чистки.
SweetMademoiselle 18 июня 2022, 11:38
Спасибо, автор! Надо купить такую штуку, благо и цена невелика. А то бывает один гад какой — нибудь подкожный выскочит и не знаешь, чем намазать.
RedSmile 18 июня 2022, 12:34
Пожалуйста, рада быть вами полезной 😘
Blackfruit 18 июня 2022, 14:12
Спасибо! Надо купить. Я молочку практически избегаю, но, мороженку иногда и творог ем, а потом привет последствия.
RedSmile 18 июня 2022, 14:53
Пожалуйста, рада быть для вас полезной) тоже есть такое дело (
armagedon-ka 18 июня 2022, 14:25
При использовании Сыворотки для лица Dr.Puer Lab забыла про подкожники, не ожидала от такого бюджетного средства, но сейчас лето и нужно отказаться от ретинола на время, боюсь, что снова все вернется, буду иметь ввиду что Zone Stop Acne рабочее средство и поможет в случае неприятностей)
RedSmile 18 июня 2022, 14:53
О, спасибо за рекомендацию средства )
MitinaMaria 08 июля 2022, 21:45
А подробнее можете рассказать про сыворотку Dr.Puer Lab? Я так понимаю эта та, что с ниацинамидом, центеллой и ретинолом? Как средство ведёт себя в нанесении, чувствуется на коже? Я так понимаю, она отлично борется с подкожниками? Заранее спасибо!
armagedon-ka 09 июля 2022, 08:14
Именно эта сыворотка. Имеет легкую гелевую консистенцию, легко распределяется и впитывается. На коже потом не ощущается. Я ее использовала соло на ночь. В таком варианте немного сушит. На утро лицо матовое, без жирного блеска. Но под косметику тоже подходит, не скатывается. Но сильных шелушений не было. Днем наносила увлажняющую другого бренда.
MitinaMaria 13 июля 2022, 09:34
Благодарю за ответ!
Nelli_Flower 18 июня 2022, 20:10
Людей на косметисте шокируют чёрные точки у человека
Вот это да
Вот это ничего себе
RedSmile 18 июня 2022, 20:26
я думаю тут просто отсутствие эстетики не понравилось…
n-t-li 16 июля 2022, 18:39
Да, я что-то тоже ничего не поняла
AmberSea 18 июня 2022, 20:10
Спасибо за пост! И за фото! Это наглядно. Интересная штука, сколько раз видела, в руках вертела, но почему то не брала. А надо, на всякий такой случай. Хоть и редко, но такие гости тоже посещают.
RedSmile 18 июня 2022, 20:26
рада быть вам полезной   надеюсь и правда пригодится
AnastasiaDi 18 июня 2022, 20:10
Надо присмотреться, для меня самое лучшее средство на данный момент — левомеколь)
RedSmile 18 июня 2022, 20:25
тоже был такой — не помог совсем ( утешаю себя тем, что он вроде как и не от прыщей )
Карина Петрова 18 июня 2022, 23:02
Левомеколь — антибиотик, не стоит его использовать для этих целей…
AnastasiaDi 19 июня 2022, 08:17
Из-за мелких прыщей рука к нему не тянется, а вот если всякие болючие подкожники, которые торчат как вторая голова, то да)
Visteriya 16 сентября 2022, 08:29
Левомиколь — не антибиотик)
Карина Петрова 17 сентября 2022, 15:01
В основе мази ЛевомЕколь – антибиотик хлорамфеникол)
Zmeyka 18 июня 2022, 20:10
Хорошо бы и состав увидеть
RedSmile 18 июня 2022, 20:25
где поле с оценкой, там колбочка. На неё нажимаете состав и показывается. Сразу скажу — он страшный.
Zmeyka 19 июня 2022, 08:16
Спасибо. Не такой уж и страшный🙃
RedSmile 19 июня 2022, 08:55
Пожалуйста)
iri-sa 18 июня 2022, 20:19
Очень полезно, спасибо за обзор и опыт в использовании, порой и не знаешь, как скорее избавиться.
RedSmile 18 июня 2022, 20:24
рада, что вам пригодилось
Emmett 19 июня 2022, 00:30
Спасибо за обзор! Надо срочно искать это золото 😳😃
Сама страдаю от таких, не часто, но если на подбородке вылезет, то больной, большой и не проходящий.
Надеюсь от закрытых комедонов подойдет ☺
RedSmile 19 июня 2022, 08:55
Буду держать за вас кулачки )