05.06.2022

Великий и ужасный? Chanel Le Vernis Sunrise Trip #683

Лаки Chanel я покупала, покупаю и буду покупать, такая уж она любовь к лакам, палитре и бренду. А какой лакоманьяк не имеет в коллекции легендарный лак, жуткий по качеству и восхитительный по оттенку? Как думаете, Sunrise Trip такой?

Кисть — метелка, лак — стекло, цвет — фантастика. Да, у меня есть близкий, идеальный по всем параметрам и более современный Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour Violet Piquant #622, красивущий, но не такой сложный по оттенку.

На просвет хорошо читается оттенок и текстура лака

2 слоя без топа. Здравствуйте, пузыри
2 слоя без топа. Здравствуйте, пузыри

2 слоя плюс топ и никаких претензий
2 слоя плюс топ и никаких претензий

Вот уж точно, если вы коллекционируете лаки Chanel, то вряд ли вас стороной обошел лимитированный чернильный оттенок весенней коллекции Chanel LA Sunrise Spring 2016 Makeup Collection. Запуск был, на мой взгляд, удачный, совсем недавно показывала стар-продукт коллекции, румяна Chanel Sunkiss Ribbon Blush Harmony, очень красивые оттенки в одной палитре и безупречное тиснение в виде лент. Но вот насчет лака цвета ирисов ходит много разговоров, и полно негативных отзывов относительно качества.

Это мой второй пузырек и за первым, который закончился пару лет назад, не было замечено никаких нареканий относительно нанесения, разравнивания или пузырей. А вот этот бутылёк с чернилами для ногтей уже на втором слое почти сразу после нанесения показывает себя во всех красе. За счет текстуры жидкого стекла при заливке всего безобразия топом, лак то ли саморазравнивается, то ли топ просто выглаживает и маскирует пузыри, но смотрится этот пирог ладно, глянцево и всё ещё прозрачно, мне нравится. Схватывается под топом-сушкой быстро, носить эти три слоя можно долго, дня 4, удаляется любой жидкостью без проблем, даже без базы ногтевую пластину не окрашивает, кожу при удалении не окрашивает. С годами при использовании умеет загустевать и начинает тянуться нитями, но при разбавлении проблема решается на раз-два.

Покупала я его с рук запечатанным за 1500 рублей, наверное, где-то еще его можно найти или выловить на аукционе. Давать оценку продукту сложно, первый мой Sunrise Trip #683 мог бы и до 9/10 дотянуть в целом, а тут 10/10 за цвет, текстуру, стойкость и 2/10 за пузыри и кисть. И даже учитывая все эти нюансы, люблю его на своих руках, поднимает настроение, подходит подо всё, выглядит роскошно глянцево и полупрозрачно. Именно поэтому у меня всегда в запасе есть лак от Chanel и еще пару всегда хочу забрать к себе в коллекцию.

Пробовали этот лак? У вас он в рядах послушных или оторви и выбрось?

KsuEsu 05 июня 2022, 22:14
Красавец❤
AnyaMalina 05 июня 2022, 22:26
Спасибо, люблю такие оттенки на ногтях
A_nutka 05 июня 2022, 22:20
Обожаю такие оттенки и эффект влажного покрытия! Жалко, что пузыри дует, это прям жирный минус😔
AnyaMalina 05 июня 2022, 22:27
Согласна полностью насчет пузырей
Victoria_K 05 июня 2022, 22:39
Он действительно насколько прекрасен, настолько и ужасен…
Мне еще и ногти окрашивает…
Как и его «красный» собрат…
Но хороши… пока три года их не трогала (гель ношу) — надеюсь, живы
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:11
О, красный собрат тоже есть, когда-то писала про него, красивенный
C_Lightman 05 июня 2022, 23:29
Как удачно смотрится цвет в сочетании с ирисами. Настоящий эстетический восторг!
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:13
Благодарю, рада, что понравилось
greenmarcka 06 июня 2022, 09:45
Ох. Есть такой, да. Мне, видимо, не повезло: кисть лохматая, пузыри присутствуют, наносится ужасно. Но за цвет можно многое простить, да еще и стойкость на моих ногтях феноменальная просто. Так что плююсь, но ношу ))
InGa17 06 июня 2022, 17:37
В моем экземпляре тоже ужасная неровная кисть. Но я купила несколько запасных удобных (не шанелевских) кисточек. Открываю пузырек, откладываю в сторону родную шанелевскую метелку, окунаю в пузырек удобную кисточку и крашу ей.
greenmarcka 07 июня 2022, 06:35
Отличная идея) Не знаю, почему мне это в голову не пришло, но воспользуюсь)
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:14
Кисть даже для Chenel не очень
Rossignol 06 июня 2022, 09:45
Обожаю и имею дубль, да!   первый флакон на исходе. Разбавляла не раз, но никогда не пузырил. Хотя кисть-метла бесит   но цвет…. Божежмой, какой цвет, аналогов ему я не нахожу, хотя маньячу по лакам много лет и коллекция в несколько сотен флакончиков имеется… Аня, спасибо за пост) и отдельно за ирисы
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:15
Спасибо за отклик
Повезло, что не пузырил   У некоторых, кстати, он как раз пузырить и переставал после разбавления
Dumpling 06 июня 2022, 09:45
О этот цвет. Чудо как хорош
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:38
Спасибо, тоже нравится
Natalia Avdeeva 06 июня 2022, 09:46
У меня из трёх флакончиков два засранцы пузырястые, а третий-лапочка. Но за цвет прощаю все
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:39
Это вообще ужас, когда в одном цвете такая большая разница
vikun_06 06 июня 2022, 12:51
Красила им ногти в феврале 2016, как только купила… Пузыри помню точно. Но какой же цвет! За него можно простить всё. Такого цвета, прозрачности, чернильности нет больше ни у кого. Кстати, его собрат, который Vert Obscur, осень 2016, так и стоит новенький. У Вас прекрасно получилось его приручить.
AnyaMalina 07 июня 2022, 12:39
Vert Obscur у меня уже второй пошел
stein 06 июня 2022, 17:56
Как красиво Вы показали этого коварного товарища! Тот случай, когда любовь зла…
Я, наверное, единственная крайне жестокая женщина — пузыри не прощаю.   Особенно этожешонелям. Даже за цвет. Носить лак с пузырями я точно не буду, даже если с бубнами и топами сделаю их незаметными. Все равно буду знать, что они там есть, и этот факт будет меня раздражать. В итоге сотру почти сразу и перекрашу более вменяемым вариантом. Мне кажется, у меня вообще из всех имеющихся лаков пузырят только шанели. Пузырим? — Спасибодосвиданья! Хотя Rouge Radical во все покрасы вел себя идеально. При том, что текстура у него весьма пузыреопасная. Такая нестабильность даже в рамках одного оттенка лака — это огромный минус бренду.
AnyaMalina 07 июня 2022, 19:38
Rouge Radical и у меня беспроблемный
Muffin 06 июня 2022, 18:56
Красивые ноготки) Смотрю я на авторов и удивляюсь — как у них на всë времени хватает? Макияж, маникюр, ещё и эстетику навести!))) я сделала шеллак, т. к. маникюр чаще в планах, чем на руках)
AnyaMalina 07 июня 2022, 19:39
Многозадачность наше всё
Плюс я никак фото не обрабатываю, делаю их левой пяткой на правую
Нравится процесс
Muffin 08 июня 2022, 14:21
Трушность — это тоже плюс по нынешним временам)
RiRi_21 07 июня 2022, 06:48
Очень красивый цвет!
AnyaMalina 07 июня 2022, 19:40
Спасибо, сама от него испытываю огромное удовольствие
ElenaLegenda 07 июня 2022, 22:43
Цвет бомба! Очень красивый маникюр 🌷
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:56
Спасибо, Лена
nefa 09 июня 2022, 15:03
После вашего поста вспомнила, что красила Санрайсом всего раз и не очень помню, как это было)) Решила достать. Что ж, у меня он тоже пузырится даже в один слой, но топ это дело хорошо замаскировал. Кисть — адская метелка, но на удивление накрасила почти без затеканий. Но вот восторгов от цвета я не разделяю(( не вижу в нем чего-то уникального и дико красивого