20.06.2022

...Маленьким щенком его нашла Мюриэл, которая живет в городе Нигде, со своим мужем Юстасом Бэгггом. Странные вещи творятся в городе, только Кураж спасёт свой новый дом

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот флешмоб заинтересовал меня еще в прошлом году. Более того, у меня был даже четкий план написания данной статьи, но… Но произошло «но». Ровно этот период меня и поглотила новая работа. Старую, о которой хотелось рассказать, поглотила огромная черная воронка, природа которой, конечно же, так и осталась невыясненной.

Говорят, это место до сих пор существует и даже значится на карте. Впрочем, это совершенно другая история!

Сегодня, в качестве знакомства, я решаю немного больше рассказать о своей жизни за пределами косметического сайта. Более того, немного рассказать о своем прошлом, которое, как известно, словно фарш, назад уже не проворачивается. Стоит ли ворошить древние тайны? Стоит ли…

Этот рассказ мне очень хочется начать с латекса. В начале своей (АХХАХАХА) карьеры на косметисте, приходилось иметь с ним дело. Ко времени написания этого поста мне очень хотелось разжиться латексом, дабы сделать что-нибудь из моих старых образов, но латекса не произошло. Еще бы, бутылочка стоит 1500 уе…

Однако, я приложу соответствующие фотографии для привлечения внимания. Вдруг уважаемым читателям так понравится хоррор-тематика, что мне все-таки придется сходить и потратиться на бутылочку?Давайте скинемся Тихому Голосу по просмотру

В тот замечательный период работы было меньше. Все начиналось с фриланса, после — двух дней в неделю, затем стабильное 2/2. Но горе тем, кто не знает, как легко 2/2 превращается в 5/1 или 7/0.

Когда мне пришлось оставить позади работу в настоящем храме ужаса, оставшись лишь на одной своей работе. Понимаете ли, писать с работы было тяжело, хотя и очень хотелось. 👀

Самое обидное, конечно же, в том, что карма кончилась.

Но работа это хорошо. Особенно когда за нее хорошо платят.

Скажу по секрету — я часто читаю статьи о Авторах, и интереснее всего мне читать именно о профессии. О том, кто человек по образованию, и как пришел к нынешней своей работе.

Делаю ставку — имхо, именно такие статьи, о карьерном пути, скажем так, будут наиболее популярны. Впрочем, мы увидим это только после того, как флешмоб минует. 👀 Делитесь мнением...

Храм тьмы сменился на Храм спорта. Был у этого решения о положительный результат — мне больше не нужно было работать физически! В храме тьмы, знаете ли, приходилось очень много бегать, а еще было ужасно грязно…

В храме спорта, несмотря на график, медленно становящийся смертоносным, нашлась и положительная сторона.

Но уже через полгода уют этого места стал пропадать, а шизофрения начальницы немедленно прогрессировала… Я очень не люблю менять место работы, но условия окончательно перестали меня удовлетворять.

А ведь мой постоянный читатель знает — я люблю огромные гудящие машины. Особенно в одиночестве под землей. Особенно если эта машина может перемолоть щупальца огромного спрута, живущего в нашей реке.

… Но это ведь совсем другая история?🗿

mamzel_Liusia 20 июня 2022, 09:42
Рано или поздно, так или иначе, а латекс придётся купить.
Шикардосные шрамы.
AnyaMalina 20 июня 2022, 11:29
Куда кидать на латекс?
Quiet_voice 08 января 2023, 15:14
смотря куда косметиста разрешит хDD
softpink_cashmere 20 июня 2022, 12:23
ничего не поняла
Plodovayamushka 20 июня 2022, 12:39
Аналогично 🤷
MissAdler 20 июня 2022, 12:26
На самом интересном месте!   у вас очень хороший слог, шикарные шрамы, но Ирэн в вашем исполнении у меня в избранном)
Quiet_voice 20 июня 2022, 13:16
Ааа, спасибо! Будем дальше стараться!
Nanny3 20 июня 2022, 13:36
сумбур с неприятными фотографиями
LediX 20 июня 2022, 13:42
Ну вот только зачитались, а дальше....😌
Ainka 20 июня 2022, 14:07
Ждём продолжения!
Думала никто меня не заинтересует в этом флешмобе
Как оп, вижу тихой голос…
VVG 20 июня 2022, 14:59
Реального знакомства то и нет. Напустил туману, впрочем, как обычно, и скрылся в нём.
TatianaM 21 июня 2022, 09:55
Я ничего не поняла, но с удовольствием почитаю ещё) Мне очень нравится, как Вы пишите)))
CaterinaVesna 21 июня 2022, 09:56
1500 уе?
2-х компонетная система не проще?)))
Quiet_voice 21 июня 2022, 15:25
А что за двухкомпонентная система?
_Luna_ 21 июня 2022, 11:21
Вообще ничего не поняла, гудящие машины, тьма, сложилось ( скорее всего не правильное мнение ) что Вы работали в метро, а потом куда то сбежали и жалели об этом )