Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2022
6958

Tom Ford Lip Color Flamingo розовый фламинго вошла в мой летний чат второй раз

Пост про помады в прошлом году от Tom Ford вызвал такой большой интерес, в том числе и к другим оттенкам, что я решила показать свою любимку, которую покупаю второй раз.



Это шикордятину в оттенке Flamingo приобрела прошлым летом и с наступлением тепла опять начала активно выгуливать..


Упаковку не сохранила, так как желание написать пост появилось только сейчас, когда я особенно радуюсь лету и солнцу.


Сразу прошу понять и простить, что показываю уже поюзанную помаду, зато это говорит о том, как сильно я ее люблю и пользуюсь с превеликим удовольствием.


Дизайн и подробную описание и характеристику можно прочесть здесь в посте про два нюда — от одного я в восторге, а от второго не очень.


Ну какая же она красивая, держать в руках этот стильный и красивый чёрный, глянцевый футляр с золотыми гранями, особое эстетическое удовольствие.



Tom Ford умеет делать все красиво.



Да, кстати, футляр закрывается плотно, стержень помады не шатается, о стенки не трется.


Аромат у помады немного сладковат и пахнет ванилью (неявно, но приятно)


А сейчас перейдём к свотчам.


В один слой при дневном освещении
В один слой при дневном освещении



В два слоя без солнца
В два слоя без солнца


В два слоя на солнце
В два слоя на солнце


Макро
Макро

Как видите оттенок насыщенный, не уходящий в барби, без новогодних блёсток и шиммера, что делает его красивым и благородным.



Наносится легко из стика без проплешин, карандаш я не использую, кисточку тоже.


Пользоваться одно удовольствие — мягко скользит, не плешивит, шелушения не подчеркивает, а наоборот их сглаживает, границы контура не нарушает


В этой серии помад для губ присутствуют природные масла: из эксклюзивного растения муру-муру и ромашки. Благодаря им нежная кожа губ приобретает ухоженный вид и морщинки более сглажены.


Держится отлично, в уголки и складки не проваливается, за берега не выходит. 


Чай, кофе, перекус вполне переживёт, а полноценный обед и ужин нет. Однозначно нужно будет обновить.


Но для меня это не минус, так как помада не заявленная, как стойкая, поэтому я с удовольствием достаю ее и крашу губы, так как для меня это отдельный вид эстетики и наслаждения.


Полный вечерний образ в вечернее время
Полный вечерний образ в вечернее время


Да, да!) Я получаю удовольствие, когда крашу губы!) И от этого цвета тоже получаю цветовое наслаждение!)


Цвет яркий, сочный, летний, поднимает настроение, обращает на себя внимание, самодостаточный, комплиментарный, подходит абсолютно ко всем моим образом, но чаще я люблю его носить вот так!)


Днём при дневном солнечном свете
Днём при дневном солнечном свете

Осенью и зимой тоже его ношу, но реже. Когда хмурая погода за окном, то для меня эта помада, как цветотерапия — накрасила губы, вспомнила о лете и улыбка появляется сама собой!)


Вес: 3 гр

Цена: 4500₽ (со скидкой 3850₽)

Срок использования: больше 3х лет

Моя оценка: 5+


В тени в дневное время
В тени в дневное время


Как по вашему мне идёт?

Любите такие оттенки?

Ну и по традиции: какой из трёх образов нравится больше?


Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ddanilka 04 июня 2022, 19:56
Невероятно, как же вы можете перевоплощаться. С маникюром в тон помаде смотрится просто?
Спасибо, что показали в разных образах. Мне нравится первый, Вы такая роскошная и красивая, как и помада от TF
tatiana_taran888 04 июня 2022, 20:19
Спасибо, что читаете!)?
И за комплименты, мне правда очень приятно)

Если честно с маникюром совпадение, просто летом мне нравятся такие яркие оттенки не только на губах, но и на ноготочках?
Maro 04 июня 2022, 20:14
Очень сочный оттенок, и вам очень идёт, освежает образ!))
tatiana_taran888 04 июня 2022, 20:20
Спасибо, что заглянули!)?
Да, оттенок действительно очень сочный, на лето самое то?
OllySiren 04 июня 2022, 20:15
Вы шикарная! ? помада Вам к лицу и цвет очень летний)
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:20
Оля, спасибо большое за комплименты?
Мне очень приятно?
Да, на лето очень классный оттенок?
Chernika9 04 июня 2022, 20:19
оба образа нравятся, у помады красивый цвет
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:22
Мария, спасибо что заглянули?
Да, она очень красивая?
Летом особенно часто в ней хожу?
gALBina 04 июня 2022, 20:21
Вам очень идёт☺
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:23
Альбина, благодарю за комплименты?
Мне приятно очень?
Sofia_S10 04 июня 2022, 20:21
Татьяна, да что ж вы делаете со мной! Красотка во всех трёх образах. Вам очень идёт этот цвет? Красивая подача фото и текста, впрочем как всегда, все на уровне.
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:27
София, спасибо, что читаете!)?
И за комплименты, улыбаюсь сейчас☺️
Мне тоже, нравится эта помада в любом образе и под вечерний вариант и под белую рубашку и джинсы?
Natalika_ 04 июня 2022, 21:03
Танюша, во всех образах хороша))?
У меня в похожем оттенке Диор, отдала маме, сейчас на тебя посмотрела- вспомнила, и думаю зачем отдала? Почему то мне казалось что оттенок старит, но нет же! Наоборот освежает
tatiana_taran888 05 июня 2022, 07:57
Наташа, дорогая, приветик!)?
Да, так бывает, что со стороны можно посмотреть на одно и тоже и поменять своё мнение?

У меня тоже так было: я думала, что мне оттенок не идёт, или как ты говоришь старит, но потом комплименты коллег и окружающих полностью развеивали мои сомнения.

Помада Диор у тебя из какой серии была? Не из синей случайно?
Natalika_ 05 июня 2022, 10:39
Не помню, кажется чёрный футляр.
Мама ей не красится, кажется что слишком яркая. Может обратно заберу ☺️
tatiana_taran888 05 июня 2022, 16:06
А вот это абсолютно правильное решение? Может влюбитесь в друг друга с новой силой❤️

У меня в синем футляре была, нравилась)
beautyleria 04 июня 2022, 22:24
Танечка, какая же шикарная помада! ?Цвет, ну действительно, очень благородный! Такие оттенки очень легко сделать слишком яркими, вызывающими в своей розовой простоте)

Но этот точно не такой, как ты и описала, очень нежный и благородный, несмотря на яркость)

Вот действительно люкс можно обожать за небанальные цвета, которые вдохновляют и влюбляют в себя ☺️

Ты невероятная красотка! И помада тебе очень идёт, так красиво гармонирует с твоей прекрасной внешностью ❤️?
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:17
Лерочка, спасибо большое за такие искренние комплименты!)?
Мне и Тому Форду очень приятно?

Мне иногда сложно сравнивать с чем-то другим, так как давно пользуюсь люксом.

Да, дизайн и цвет у помады просто потрясающие. И текстура тоже во всех смыслах приятная и комфортная?

Ты ещё не обзавелась помадой от TF?
beautyleria 05 июня 2022, 08:51
Нееет, ещё нет ☺️

Хотя на несколько оттенков смотрела, пока ещё Сефора была открыта. Если мне не изменяет память, у них была возможность купить миниатюры помад ? А я такое люблю))

А сейчас «хотелка» убежала к другим помадам, и вообще возникло чувство, что надо бы как-то начинать активнее пользоваться тем что есть, а не покупать кучу нового)

Решила такой небольшой эксперимент поставить и попробовать получше узнать свою коллекцию) Что не мешает мне восхищайся красотой в обзорах ??
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:18
Лера, да конечно!)
Глаза чего-то видят и сразу хотеть это начинаешь)
Знакомая ситуация)

Да, миньки TF точно есть?

Но у меня кстати много позиций заканчивается каждый месяц, особенно по ухожу за лицом и волосами, поэтому пополняюсь все регулярно?

Декоративна тоже хорошо идет, но заканчивается не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее я активно всем пользуюсь!)

Маски сняли и я как давай Губы красить!)?
Это ж просто праздник какой-то?
beautyleria 05 июня 2022, 09:32
Вооот, до минек может как-нибудь и доберусь, а то я ни одну полноразмерную помаду ещё никогда не заканчивала ??

У меня из декоративки хорошо идут только туши и средства для бровей)) на втором месте может консилеры и базы под тени ?
Все остальное – какие-то бесконечные баночки ?

Ох, да, отмена масок в этом плане стала прям импульсом, чтобы снова достать свои помады и начать выгуливать такую красоту ?
tatiana_taran888 06 июня 2022, 09:52
Ох, а у меня блески/помады частенько заканчиваются и мне это очень нравится, так как есть повод открыть или купить новую?

Туши и у меня хорошо расходуются, но в целом декоративная косметика потихоньку, но все же расходуется. Пудру от Mac планирую добить скоро?

Ещё бы нашлось время писать посты про пустые банки, было бы вообще прекрасно☺️

Так как уход у меня быстро расходуется и уже накопилось 4 пакета пустых банок)

Лера, а у тебя примерно сколько средств в месяц заканчивается?
beautyleria 06 июня 2022, 11:22
Ой, декоративка заканчивается раз в 3-4 месяца, типа тушей, консилеров и прочего))
Я из пудр вот второй год добиваю свою любимицу с спф, и то не могу добить)

Чаще я ещё расхламляю коллекцию от того, что с уже испортившимся сроком годности)

Из ухода за месяц могу добить крем, но это было как-то один раз, очень быстро крем ушел) В целом кремы/тоники у меня заканчиваются за 2 месяца, сыворотки примерно так-же, 2-3 месяца)
А, ну и у кремов с спф большой расход)
В общем, я не могу похвастаться, что быстро приканчиваю косметику   Из блесков за 1,5 года добила Лифтер Глосс от Мейбелин, вот это было достижение  
tatiana_taran888 06 июня 2022, 13:20
Лера, ну в целом то расход идёт) и это не может не радовать)

Да, тоже люблю подчищать, все что вышло из сроков годности?Но в целом всем активно пользуюсь.

Недавно нашла тушь от живанши, она завалилась за шкаф, пролежала там 3 года, а ее искала и не могла найти.
Открыла, а она высохла, а я не разу ей не накрасилась, так обидно было?
У неё такой дизайн красивый, я аж растрогалась, что такой красавицей не разу и не накрасилась (((

Сфоткаю завтра, заценишь, какую красоту прийдется в мусорное ведро выбрасывать?
beautyleria 06 июня 2022, 13:54
Ой, слушай, правда — так обидно!   Эээх, жалко красотку! Обязательно фоткай, хоть полюбоваться на нее! Тем более я даже с трудом представляю, какие у них туши)) В голову только Ланком почему-то сразу приходит со своим Гипноз и Идол :)
tatiana_taran888 06 июня 2022, 15:52
Да, вообще обидно, что даже не попробовала(((
Фотка с меня, но. Корее всего завтра?
beautyleria 06 июня 2022, 17:11
Договорились))
tatiana_taran888 07 июня 2022, 22:24
Лера, лови нереальную красоту непопробованную?
beautyleria 08 июня 2022, 09:45
Какой красивый футляр  
Дааа, жалко так, что потерялась и засохла((

Будешь повторять?)
tatiana_taran888 08 июня 2022, 12:11
Да) футляр очень красивый?
А мне кажется в таком дизайне уже нет тушей у Дживанши.

Надо глянуть на всякий случай?

Но на стендах не встречала в таком дизайне
Tellshell 05 июня 2022, 01:29
Роскошный цвет, очень сбалансированный, не уходящий в пошлость, а напротив благородный. Красиво!  
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:21
Ира, спасибо большое за комплименты!)?
Да, вот этот оттенок не уходит в пошлость, хотя я видела подобные варианты, стоит в подобный цвет добавить перламутра дикого и все: привет бабуля?

А тут ну очень здоровски все: и текстура и нанесение и ощущения на губах? Ну про дизайн я вообще молчу — люкс есть люкс, за это и люблю его❤️
Tellshell 05 июня 2022, 13:29
Таня, полностью согласна!
tatiana_taran888 05 июня 2022, 15:59
Рада, что наши впечатления совпадают❤️
Ninell77 05 июня 2022, 05:59
Вам очень идет!
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:22
Нина, благодарю за комплимент!)?
Мне приятно очень?
JJlovesmakeup 05 июня 2022, 07:52
Очень красивая помада, вам идет)
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:23
Алина, спасибо, что читаете!)?
И за комплименты?
Мне приятно)
Masha87 05 июня 2022, 08:18
Такая свежая, весенне- летняя помада, создающая настроение!?Вы прекрасны, она вам очень идёт?
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:28
Маша, спасибо большое!)?
Мне приятно очень?
Да, оттенок поднимающий настроение!)
На сезон весна/лето просто прекрасен?
Kate1991 05 июня 2022, 08:30
Танюша, красотка! Помада очень тебе идёт?Видно, что у неё такая текстура приятная ?
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:30
Катюша, спасибо, что заглянула!)?
Да, текстура у помады во всех смыслах приятная?
Tabout 05 июня 2022, 08:54
Прелесть просто. Очень понравилась на Вас эта помада.
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:30
Таня, спасибо большое за комплимент!)?
Судя по фото на аве, Вы тоже любите подобные оттенки?
Tabout 05 июня 2022, 11:45
Люблю весной и летом носить такие оттенки. Вам, конечно, просто прекрасно
tatiana_taran888 05 июня 2022, 16:05
Вам тоже очень идут такие оттенки?
Мне кажутся в целом для блондинок такие оттенки подходят круглый год?
RitaMix 05 июня 2022, 09:49
Какой красивый цвет! Люблю подобные. Татьяна, вам очень идёт эта помада? Так случилось, что с косметикой ТФ я практически не знакома. Сейчас немного жалею об этом.
tatiana_taran888 06 июня 2022, 16:00
Рита, спасибо большое, что заглянули!)?
Да, такой оттенок думаю Вас очень украсит и освежит?

Помада приятная во всех смыслах, очень не люблю❤️

Поэтому искренне желаю познакомится с Tom Ford, у него очень много достойных средств?
Мила Милованова 05 июня 2022, 13:15
Татьяна, первый образ в чёрном просто вау! А эти кружева- воплощение женственности) Помада вам очень идёт, вы очень красивая) Всегда с удовольствием читаю ваши посты  
tatiana_taran888 06 июня 2022, 18:30
Мила, спасибо, что читаете!)?
И спасибо за искренние комплименты, мне очень приятно?

Мотивирует на написание новых постов✍️

Про женственность и кружева… Мне нравятся подобные образы, с удовольствием наряжаюсь в платья и что-то красивое. Краситься тоже люблю, особенно когда сняли режим масок-отрываюсь по полной программе?
AnyaMalina 06 июня 2022, 07:09
Классно смотрится в общем образе  
Сама редко выбираю подобные цвета для губ, а вот маникюр на первых фото  
tatiana_taran888 07 июня 2022, 10:15
Аня, спасибо, что читаешь и за комплименты?
Да, я очень люблю красить и Губы и ногти?
Этой помадой в летнее время пользоваться одно удовольствие?
VVG 06 июня 2022, 19:31
Красотка!
tatiana_taran888 06 июня 2022, 22:56
Благодарю?
Victoria_K 07 июня 2022, 22:31
Ой, напомнила мне старую лимитку Диор Диорифик (МинуЭт)…
Красивая.
Но кстати, в ней может быть подтон неоновый, который лично мой холодный пигмент в коже вытягивает и «серит»… вот… бывает у меня такое…
«Птичка» знакомая — из красивого магазина «БриллАсессориз»… нет?
Там еще серьги нестандартные, каффы и броши крупные в виде цветов на пальто…
tatiana_taran888 07 июня 2022, 22:41
Виктория, спасибо что читаете!)?
У меня тоже был Диор в подобном оттенке, в синем футляре, точное название уже и не вспомню.

Мне тоже не все розовые идут и украшают меня, некоторые старят что-ли, ну как-то бывает, что не до души (ну вы же поняли меня?) девочки такие девочки)

Этот оттенок получился очень удачным для меня и не уходящий в неон и фиолет, что тоже меня не красит.

Насчёт птички… надевала один раз, под этот образ хорошо была уместна?надо ее найти, ей сейчас самое время, надо попробовать на белую рубашку. Если найду брошь, то там будет и название магазина-отпишусь, хорошо?
Victoria_K 07 июня 2022, 22:59
Спасибо… я такие штуки люблю…
А БриллАсессорис тоже посмотрите — красивые там штуки…

Да старят (условно) те оттенки, которые кожу делают землистой или серой… или зеленой…
Даже черный одних реально украшает и живет с ними, а из других — выпивает все краски…
Кто придумал, что он всем идет — не очень нас, женщин, жаловал, однозначно…
И вообще черный стройнит только до 48го размера… потом в ход идут леопардовые лосины?
tatiana_taran888 07 июня 2022, 23:14
Леопардовые лосины меня прям всколыхнули сейчас?

Я задумалась. Неужели настанет время, когда я их надену…
Все в зал)
Не хочу леопардовые лосины и все тут?

В магазин брошей и всех прекрасных дал загляну обязательно, благодарю?
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:17
Татьяна, Вам очень идёт этот оттенок. Действительно освежает. Первый образ воплощение женственности и сексуальности.
Красивая вы, как и помада от Tom Ford?
Nehalennia 11 июня 2022, 16:44
Татьяна, ваш овал лица — ну просто загляденье!
А помада хороша, да, ну да это и без меня написали :)