04.06.2022

Tom Ford Lip Color Flamingo розовый фламинго вошла в мой летний чат второй раз

Пост про помады в прошлом году от Tom Ford вызвал такой большой интерес, в том числе и к другим оттенкам, что я решила показать свою любимку, которую покупаю второй раз.

Это шикордятину в оттенке Flamingo приобрела прошлым летом и с наступлением тепла опять начала активно выгуливать..

Упаковку не сохранила, так как желание написать пост появилось только сейчас, когда я особенно радуюсь лету и солнцу.

Сразу прошу понять и простить, что показываю уже поюзанную помаду, зато это говорит о том, как сильно я ее люблю и пользуюсь с превеликим удовольствием.

Дизайн и подробную описание и характеристику можно прочесть здесь в посте про два нюда — от одного я в восторге, а от второго не очень.

Ну какая же она красивая, держать в руках этот стильный и красивый чёрный, глянцевый футляр с золотыми гранями, особое эстетическое удовольствие.

Tom Ford умеет делать все красиво.

Да, кстати, футляр закрывается плотно, стержень помады не шатается, о стенки не трется.

Аромат у помады немного сладковат и пахнет ванилью (неявно, но приятно)

А сейчас перейдём к свотчам.

В один слой при дневном освещении
В один слой при дневном освещении

В два слоя без солнца
В два слоя без солнца

В два слоя на солнце
В два слоя на солнце

Макро
Макро

Как видите оттенок насыщенный, не уходящий в барби, без новогодних блёсток и шиммера, что делает его красивым и благородным.

Наносится легко из стика без проплешин, карандаш я не использую, кисточку тоже.

Пользоваться одно удовольствие — мягко скользит, не плешивит, шелушения не подчеркивает, а наоборот их сглаживает, границы контура не нарушает

В этой серии помад для губ присутствуют природные масла: из эксклюзивного растения муру-муру и ромашки. Благодаря им нежная кожа губ приобретает ухоженный вид и морщинки более сглажены.

Держится отлично, в уголки и складки не проваливается, за берега не выходит.

Чай, кофе, перекус вполне переживёт, а полноценный обед и ужин нет. Однозначно нужно будет обновить.

Но для меня это не минус, так как помада не заявленная, как стойкая, поэтому я с удовольствием достаю ее и крашу губы, так как для меня это отдельный вид эстетики и наслаждения.

Полный вечерний образ в вечернее время
Полный вечерний образ в вечернее время

Да, да!) Я получаю удовольствие, когда крашу губы!) И от этого цвета тоже получаю цветовое наслаждение!)

Цвет яркий, сочный, летний, поднимает настроение, обращает на себя внимание, самодостаточный, комплиментарный, подходит абсолютно ко всем моим образом, но чаще я люблю его носить вот так!)

Днём при дневном солнечном свете
Днём при дневном солнечном свете

Осенью и зимой тоже его ношу, но реже. Когда хмурая погода за окном, то для меня эта помада, как цветотерапия — накрасила губы, вспомнила о лете и улыбка появляется сама собой!)

Вес: 3 гр

Цена: 4500₽ (со скидкой 3850₽)

Срок использования: больше 3х лет

Моя оценка: 5+

В тени в дневное время
В тени в дневное время

Как по вашему мне идёт?

Любите такие оттенки?

Ну и по традиции: какой из трёх образов нравится больше?

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Ddanilka 04 июня 2022, 19:56
Невероятно, как же вы можете перевоплощаться. С маникюром в тон помаде смотрится просто🔥
Спасибо, что показали в разных образах. Мне нравится первый, Вы такая роскошная и красивая, как и помада от TF
tatiana_taran888 04 июня 2022, 20:19
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне правда очень приятно)

Если честно с маникюром совпадение, просто летом мне нравятся такие яркие оттенки не только на губах, но и на ноготочках👌
Maro 04 июня 2022, 20:14
Очень сочный оттенок, и вам очень идёт, освежает образ!))
tatiana_taran888 04 июня 2022, 20:20
Спасибо, что заглянули!)🌹
Да, оттенок действительно очень сочный, на лето самое то👍
OllySiren 04 июня 2022, 20:15
Вы шикарная! 😍 помада Вам к лицу и цвет очень летний)
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:20
Оля, спасибо большое за комплименты🌹
Мне очень приятно🥰
Да, на лето очень классный оттенок👌
Chernika9 04 июня 2022, 20:19
оба образа нравятся, у помады красивый цвет
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:22
Мария, спасибо что заглянули🌹
Да, она очень красивая😍
Летом особенно часто в ней хожу👌
gALBina 04 июня 2022, 20:21
Вам очень идёт☺
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:23
Альбина, благодарю за комплименты🌹
Мне приятно очень🥰
Sofia_S10 04 июня 2022, 20:21
Татьяна, да что ж вы делаете со мной! Красотка во всех трёх образах. Вам очень идёт этот цвет👌 Красивая подача фото и текста, впрочем как всегда, все на уровне.
tatiana_taran888 04 июня 2022, 21:27
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, улыбаюсь сейчас☺️
Мне тоже, нравится эта помада в любом образе и под вечерний вариант и под белую рубашку и джинсы👍
Natalika_ 04 июня 2022, 21:03
Танюша, во всех образах хороша))🔥
У меня в похожем оттенке Диор, отдала маме, сейчас на тебя посмотрела- вспомнила, и думаю зачем отдала? Почему то мне казалось что оттенок старит, но нет же! Наоборот освежает
tatiana_taran888 05 июня 2022, 07:57
Наташа, дорогая, приветик!)🌹
Да, так бывает, что со стороны можно посмотреть на одно и тоже и поменять своё мнение👌

У меня тоже так было: я думала, что мне оттенок не идёт, или как ты говоришь старит, но потом комплименты коллег и окружающих полностью развеивали мои сомнения.

Помада Диор у тебя из какой серии была? Не из синей случайно?
Natalika_ 05 июня 2022, 10:39
Не помню, кажется чёрный футляр.
Мама ей не красится, кажется что слишком яркая. Может обратно заберу ☺️
tatiana_taran888 05 июня 2022, 16:06
А вот это абсолютно правильное решение👍 Может влюбитесь в друг друга с новой силой❤️

У меня в синем футляре была, нравилась)
beautyleria 04 июня 2022, 22:24
Танечка, какая же шикарная помада! 🔥Цвет, ну действительно, очень благородный! Такие оттенки очень легко сделать слишком яркими, вызывающими в своей розовой простоте)

Но этот точно не такой, как ты и описала, очень нежный и благородный, несмотря на яркость)

Вот действительно люкс можно обожать за небанальные цвета, которые вдохновляют и влюбляют в себя ☺️

Ты невероятная красотка! И помада тебе очень идёт, так красиво гармонирует с твоей прекрасной внешностью ❤️🥰
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:17
Лерочка, спасибо большое за такие искренние комплименты!)🌹
Мне и Тому Форду очень приятно🥰

Мне иногда сложно сравнивать с чем-то другим, так как давно пользуюсь люксом.

Да, дизайн и цвет у помады просто потрясающие. И текстура тоже во всех смыслах приятная и комфортная👍

Ты ещё не обзавелась помадой от TF?
beautyleria 05 июня 2022, 08:51
Нееет, ещё нет ☺️

Хотя на несколько оттенков смотрела, пока ещё Сефора была открыта. Если мне не изменяет память, у них была возможность купить миниатюры помад 🤔 А я такое люблю))

А сейчас «хотелка» убежала к другим помадам, и вообще возникло чувство, что надо бы как-то начинать активнее пользоваться тем что есть, а не покупать кучу нового)

Решила такой небольшой эксперимент поставить и попробовать получше узнать свою коллекцию) Что не мешает мне восхищайся красотой в обзорах 😃😍
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:18
Лера, да конечно!)
Глаза чего-то видят и сразу хотеть это начинаешь)
Знакомая ситуация)

Да, миньки TF точно есть👌

Но у меня кстати много позиций заканчивается каждый месяц, особенно по ухожу за лицом и волосами, поэтому пополняюсь все регулярно👌

Декоративна тоже хорошо идет, но заканчивается не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее я активно всем пользуюсь!)

Маски сняли и я как давай Губы красить!)🌹
Это ж просто праздник какой-то🥰
beautyleria 05 июня 2022, 09:32
Вооот, до минек может как-нибудь и доберусь, а то я ни одну полноразмерную помаду ещё никогда не заканчивала 🙈😃

У меня из декоративки хорошо идут только туши и средства для бровей)) на втором месте может консилеры и базы под тени 🤔
Все остальное – какие-то бесконечные баночки 😃

Ох, да, отмена масок в этом плане стала прям импульсом, чтобы снова достать свои помады и начать выгуливать такую красоту 😍
tatiana_taran888 06 июня 2022, 09:52
Ох, а у меня блески/помады частенько заканчиваются и мне это очень нравится, так как есть повод открыть или купить новую😀

Туши и у меня хорошо расходуются, но в целом декоративная косметика потихоньку, но все же расходуется. Пудру от Mac планирую добить скоро👌

Ещё бы нашлось время писать посты про пустые банки, было бы вообще прекрасно☺️

Так как уход у меня быстро расходуется и уже накопилось 4 пакета пустых банок)

Лера, а у тебя примерно сколько средств в месяц заканчивается?
beautyleria 06 июня 2022, 11:22
Ой, декоративка заканчивается раз в 3-4 месяца, типа тушей, консилеров и прочего))
Я из пудр вот второй год добиваю свою любимицу с спф, и то не могу добить)

Чаще я ещё расхламляю коллекцию от того, что с уже испортившимся сроком годности)

Из ухода за месяц могу добить крем, но это было как-то один раз, очень быстро крем ушел) В целом кремы/тоники у меня заканчиваются за 2 месяца, сыворотки примерно так-же, 2-3 месяца)
А, ну и у кремов с спф большой расход)
В общем, я не могу похвастаться, что быстро приканчиваю косметику   Из блесков за 1,5 года добила Лифтер Глосс от Мейбелин, вот это было достижение
tatiana_taran888 06 июня 2022, 13:20
Лера, ну в целом то расход идёт) и это не может не радовать)

Да, тоже люблю подчищать, все что вышло из сроков годности👌Но в целом всем активно пользуюсь.

Недавно нашла тушь от живанши, она завалилась за шкаф, пролежала там 3 года, а ее искала и не могла найти.
Открыла, а она высохла, а я не разу ей не накрасилась, так обидно было🥹
У неё такой дизайн красивый, я аж растрогалась, что такой красавицей не разу и не накрасилась (((

Сфоткаю завтра, заценишь, какую красоту прийдется в мусорное ведро выбрасывать😭
beautyleria 06 июня 2022, 13:54
Ой, слушай, правда — так обидно!   Эээх, жалко красотку! Обязательно фоткай, хоть полюбоваться на нее! Тем более я даже с трудом представляю, какие у них туши)) В голову только Ланком почему-то сразу приходит со своим Гипноз и Идол :)
tatiana_taran888 06 июня 2022, 15:52
Да, вообще обидно, что даже не попробовала(((
Фотка с меня, но. Корее всего завтра👌
beautyleria 06 июня 2022, 17:11
Договорились))
tatiana_taran888 07 июня 2022, 22:24
Лера, лови нереальную красоту непопробованную😭
beautyleria 08 июня 2022, 09:45
Какой красивый футляр
Дааа, жалко так, что потерялась и засохла((

Будешь повторять?)
tatiana_taran888 08 июня 2022, 12:11
Да) футляр очень красивый👌
А мне кажется в таком дизайне уже нет тушей у Дживанши.

Надо глянуть на всякий случай😍

Но на стендах не встречала в таком дизайне
Tellshell 05 июня 2022, 01:29
Роскошный цвет, очень сбалансированный, не уходящий в пошлость, а напротив благородный. Красиво!
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:21
Ира, спасибо большое за комплименты!)🌹
Да, вот этот оттенок не уходит в пошлость, хотя я видела подобные варианты, стоит в подобный цвет добавить перламутра дикого и все: привет бабуля😀

А тут ну очень здоровски все: и текстура и нанесение и ощущения на губах👌 Ну про дизайн я вообще молчу — люкс есть люкс, за это и люблю его❤️
Tellshell 05 июня 2022, 13:29
Таня, полностью согласна!
tatiana_taran888 05 июня 2022, 15:59
Рада, что наши впечатления совпадают❤️
Ninell77 05 июня 2022, 05:59
Вам очень идет!
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:22
Нина, благодарю за комплимент!)🌹
Мне приятно очень👌
JJlovesmakeup 05 июня 2022, 07:52
Очень красивая помада, вам идет)
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:23
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты🥰
Мне приятно)
Masha87 05 июня 2022, 08:18
Такая свежая, весенне- летняя помада, создающая настроение!😍Вы прекрасны, она вам очень идёт🙂
tatiana_taran888 05 июня 2022, 08:28
Маша, спасибо большое!)🌹
Мне приятно очень🥰
Да, оттенок поднимающий настроение!)
На сезон весна/лето просто прекрасен👌
Kate1991 05 июня 2022, 08:30
Танюша, красотка! Помада очень тебе идёт👍Видно, что у неё такая текстура приятная 😍
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:30
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Да, текстура у помады во всех смыслах приятная👌
Tavbout 05 июня 2022, 08:54
Прелесть просто. Очень понравилась на Вас эта помада.
tatiana_taran888 05 июня 2022, 09:30
Таня, спасибо большое за комплимент!)🌹
Судя по фото на аве, Вы тоже любите подобные оттенки?
Tavbout 05 июня 2022, 11:45
Люблю весной и летом носить такие оттенки. Вам, конечно, просто прекрасно
tatiana_taran888 05 июня 2022, 16:05
Вам тоже очень идут такие оттенки👌
Мне кажутся в целом для блондинок такие оттенки подходят круглый год👍
RitaMix 05 июня 2022, 09:49
Какой красивый цвет! Люблю подобные. Татьяна, вам очень идёт эта помада👌 Так случилось, что с косметикой ТФ я практически не знакома. Сейчас немного жалею об этом.
tatiana_taran888 06 июня 2022, 16:00
Рита, спасибо большое, что заглянули!)🌹
Да, такой оттенок думаю Вас очень украсит и освежит👌

Помада приятная во всех смыслах, очень не люблю❤️

Поэтому искренне желаю познакомится с Tom Ford, у него очень много достойных средств👌
Мила Милованова 05 июня 2022, 13:15
Татьяна, первый образ в чёрном просто вау! А эти кружева- воплощение женственности) Помада вам очень идёт, вы очень красивая) Всегда с удовольствием читаю ваши посты
tatiana_taran888 06 июня 2022, 18:30
Мила, спасибо, что читаете!)🌹
И спасибо за искренние комплименты, мне очень приятно🥰

Мотивирует на написание новых постов✍️

Про женственность и кружева… Мне нравятся подобные образы, с удовольствием наряжаюсь в платья и что-то красивое. Краситься тоже люблю, особенно когда сняли режим масок-отрываюсь по полной программе😀
AnyaMalina 06 июня 2022, 07:09
Классно смотрится в общем образе
Сама редко выбираю подобные цвета для губ, а вот маникюр на первых фото
tatiana_taran888 07 июня 2022, 10:15
Аня, спасибо, что читаешь и за комплименты🌹
Да, я очень люблю красить и Губы и ногти👌
Этой помадой в летнее время пользоваться одно удовольствие🥰
VVG 06 июня 2022, 19:31
Красотка!
tatiana_taran888 06 июня 2022, 22:56
Благодарю🌹
Victoria_K 07 июня 2022, 22:31
Ой, напомнила мне старую лимитку Диор Диорифик (МинуЭт)…
Красивая.
Но кстати, в ней может быть подтон неоновый, который лично мой холодный пигмент в коже вытягивает и «серит»… вот… бывает у меня такое…
«Птичка» знакомая — из красивого магазина «БриллАсессориз»… нет?
Там еще серьги нестандартные, каффы и броши крупные в виде цветов на пальто…
tatiana_taran888 07 июня 2022, 22:41
Виктория, спасибо что читаете!)🌹
У меня тоже был Диор в подобном оттенке, в синем футляре, точное название уже и не вспомню.

Мне тоже не все розовые идут и украшают меня, некоторые старят что-ли, ну как-то бывает, что не до души (ну вы же поняли меня?) девочки такие девочки)

Этот оттенок получился очень удачным для меня и не уходящий в неон и фиолет, что тоже меня не красит.

Насчёт птички… надевала один раз, под этот образ хорошо была уместна👍надо ее найти, ей сейчас самое время, надо попробовать на белую рубашку. Если найду брошь, то там будет и название магазина-отпишусь, хорошо?
Victoria_K 07 июня 2022, 22:59
Спасибо… я такие штуки люблю…
А БриллАсессорис тоже посмотрите — красивые там штуки…

Да старят (условно) те оттенки, которые кожу делают землистой или серой… или зеленой…
Даже черный одних реально украшает и живет с ними, а из других — выпивает все краски…
Кто придумал, что он всем идет — не очень нас, женщин, жаловал, однозначно…
И вообще черный стройнит только до 48го размера… потом в ход идут леопардовые лосины🙂
tatiana_taran888 07 июня 2022, 23:14
Леопардовые лосины меня прям всколыхнули сейчас😀

Я задумалась. Неужели настанет время, когда я их надену…
Все в зал)
Не хочу леопардовые лосины и все тут😀

В магазин брошей и всех прекрасных дал загляну обязательно, благодарю🌹
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:17
Татьяна, Вам очень идёт этот оттенок. Действительно освежает. Первый образ воплощение женственности и сексуальности.
Красивая вы, как и помада от Tom Ford😍
Nehalennia 11 июня 2022, 16:44
Татьяна, ваш овал лица — ну просто загляденье!
А помада хороша, да, ну да это и без меня написали :)