Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2022
2393

Мой хит на прохладную весну - Giorgio Armani Sky Di Gioia

Приветствую, дорогой читатель!


Мне кажется, большинство пользователей парфюмерии делят ароматы по сезонам. Это и логично, например, летом совсем не хочется тяжёлых, восточных ароматов, наоборот, тянет к акватике, нежно-цветочным вариантам. Хотя место, куда вы идёте, тоже определяет выбор парфюма. А вообще, это ведь условности, никто не запретит вам пользоваться вашим любимым ароматом, где хочется и когда хочется. Я всё же делю ароматы по сезонам и прошлым летом выбрала себе Giorgio Armani Sky Di Gioia, решив, что он подойдёт для этого сезона. Лето 2021 выдалось очень жарким (+35 в тени) и мой новый парфюм не раскрылся. И я даже разочаровалась в нём, однако случай раскрыл его потенциал и Sky Di Gioia сыграл новыми красками, а если быть точнее — новыми нотками. Об этом я расскажу чуть ниже, а сейчас немного дежурной информации.

Giorgio Armani Sky Di Gioia
Giorgio Armani Sky Di Gioia


Giorgio Armani Sky Di Gioia идёт в картонной коробке нежно-розового цвета с градиентом, изначально была слюда, как гарантия первого вскрытия. На коробке вся информация по парфюму на английском языке.

Сам флакон толстого стекла, как бы сплющенной формы, довольно тяжёлая, приятно держать в руках.

Giorgio Armani Sky Di Gioia
Giorgio Armani Sky Di Gioia

Распылитель выдает

Giorgio Armani Sky Di Gioia
Giorgio Armani Sky Di Gioia

Крышка из пластика, имитация под розовый кварц, добавляет шарма простоватому флакону, надёжно защищает распылитель.

Парфюмер Мари Саламан.

Группа цветочно-фруктовые.

Концентрация парфюмированная вода.

Объём 30 мл.


Вот официальная пирамида



Личи, зелёная груша
Розовый пион, роза
Белый кедр, белый мускус, черная смородина, ежевика

А теперь опишу свои ощущения. Итак, сразу после нанесения я чувствую хрустящую, кислую грушу, и сразу же за ней появляется пион и очень надолго обосновывается. Пион не душит, его балансируют личи и кедр, однако он никому не даёт себя перебить. Из этой пирамиды я совсем не слышу розу, чёрную смородину, ежевику. Летом, в жару данный парфюм звучит как моноаромат пиона. Он скучный и совсем не интересный. Но как только наступил август и пришла прохлада, Giorgio Armani Sky Di Gioia наконец-то раскрылся, появился намёк на сложность аромата и многогранность. В целом, в прохладу появляются свежие нотки личи, бодрящая тёрпкость кедра, мускус всё это смягчает, а пион всё также остаётся королевой бала, но звучит в таком ограблении интереснее. Таким образом аромат раскрылся в прохладу. Поэтому я его оставила для ранней осени и с удовольствием пользовалась всю весну. Лето как-то в этом году не спешит, поэтому и я флакон далеко не убираю.

Есть у этого парфюма и недостатки. Это отсутствие шлейфа (его нет совсем) и стойкость не больше 3-х часов.

Итог. ППрОпределенно флакон я допользую, однако скорее всего повторно покупать не буду.

Спасибо за внимание, надеюсь, обзор был интересен.

Giorgio Armani Sky Di Gioia
Giorgio Armani Sky Di Gioia

Стоимость момент покупки в районе 3500 рублей, длительность использования больше 6 месяцев, моя оценка 7

Лучшее за месяц

Комментарии

Alisha_peony 31 мая 2022, 23:16
Спасибо за пост! Пробовала подружиться, но носила в теплую погоду — он меня душил, казалось его слишком много даже от 1 дозы.
Но слетает правда быстро.
Шанса в прохладе не дала.
Думаю, просто не мой аромат.
А по нотам очень даже интересный!
Matur 01 июня 2022, 07:14
Спасибо за внимание. Вот, кстати, живые пионы в жару меня душат, такой тягучий, обволакивающий аромат. А данный парфюм такого не выдал, хотя пион прям явный.
TorTorri 01 июня 2022, 03:51
Нравится эта линейка у Армани, вкусная  
Matur 01 июня 2022, 07:15
Мне ещё Terra нравится