31.05.2022

Tammy Tanuka Корректировщик инея. Моя прелесть, которую хочется наносить всегда

Всем привет! Возвращаюсь к истокам, так сказать, поэтому сегодня Тамми Танука на очереди. Плюсик в том, что это российский бренд, значит добыть его можно, хотя некоторые оттенки и сложно. Корректировщик инея, сколько боли в этом сочетании слов для меня😆, я охотилась, его постоянно не было в наличии. И вот, ура, свершилось, удалось заказать полный формат. Спойлер: не пожалела.

Первое нанесение на чистую сухую кожу:

Оттенок просто фантастический, счастья полные штаны, чувствовала себя Голлумом, когда открывала баночку.

Это мириады разноцветных блёсточек (голубые, золотые, салатовые, фиолетовые) на бежевой базе, не могу сказать однозначно: тёплая она или нейтральная, в макияжах выглядит абсолютно по-разному, в зависимости от рамки.

Очень порадовало сочетание тепловатой базы и холодного сиреневого отлива. Кажется такого у меня в коллекции ещё не было, выглядит магически.

Дневной свет у окна, свотч на руку протёртую влажной салфеткой, имитация влажного способа нанесения:

Наношу обычно на тонкий слой клея для глиттера либо пушистой кистью вуально, либо плотненько припечатываю плоской кистью. Можно также нанести влажным способом или на какую-нибудь кремовую подложку. На сухое веко нет смысла наносить, блёсточки осыпятся под глаза, т.к. это не жирный маслянистый металлик. Хотя я любые пигменты наношу на клей, так они лучше раскрываются.

Дневной свет у окна:

У меня полный формат, он представляет из себя пузатую баночку объёмом 2 мл.

В глубине комнаты днём, свотч на клей:

В макияжах Корректировщик инея хамелеонистый. Он может быть как холодным, так и тёплым, нейтральным. Поэтому он легко вписывается в любые макияжи.

В электрическом свете блёсточки загораются и от этого великолепия можно ослепнуть 😲 .

Макияжи

1) Затемнение внешнего уголка — оттенок Sytry, растушёвка — Samael, оба оттенка из палетки KVD Shade + Light. Внутренний уголок — Энергия Солнца из палетки Чародейка от Тамми Танука. Подвижное веко и немного нижнее — Корректировщик инея. Стрелка — матовая помада Dose of Colours в оттенке Chocolate Wasted.

Эл.свет
Эл.свет.

Макияжу 9 часов:

Дневной свет у окна.

2) Внешняя тёмная часть — Untamed, внутренняя светлая — Filthy, оба оттенка из палетки Naughty Huda Beauty. Внутренний уголок — пигмент Кристаллы кианита от Тамми Танука. Середина верхнего — Корректировщик инея.

Дневной свет.
Дневной свет.

Дневной свет у окна.

3) Затемнение внешнего уголка — Peony, растушёвка — Lotus, оба оттенка из палетки Alva Oden`s eye. Подвижное веко — Корректировщик инея. Стрелка (на фото она размазалась, пришлось спешно её исправлять) — матовая помада Dose of Colours в оттенке Chocolate Wasted. Внутренний уголок — CosmiK, нижнее веко — Electron, оба оттенка из палетки Mthrshp Mega: Celestial Divinity.

Дневной свет у окна.

4) Внутренняя жёлтая часть — Oh beehave, его растушёвка — Sweet spot, внутренний уголок — Sunburst, все оттенки из Uh-huh Honey Colourpop. Внешняя часть — Aura, стрелочка — Solnedgång, всё из палетки Solmane Oden`s eye. Середина подвижного века и нижнее веко — Корректировщик инея.

Эл.свет
Эл.свет.

Ну что ж, с уверенностью рекомендую пигмент Корректировщик инея. Думаю, что он понравится и приверженцам нюда и любителям сочных оттенков, т.к. везде покажет себя с лучшей стороны.

Если же вы ещё не знакомы с пигментами, то Корректировщик может стать отличным началом!

2 месяца, 6р/в месяциспользование

Желаю всем душевных сил🙏 .

Валентина Холодова 31 мая 2022, 13:13
Обожаю Корректировщика инея!
Красивые макияжи 😍
Kels 01 июня 2022, 06:08
Я теперь его тоже люблю! Спасибо
Beatrissima 31 мая 2022, 15:07
как же на вас красиво!
А посоветуете ли вы его человеку, который не любит на себе сиреново-лилово-фиолетовое?
Kels 01 июня 2022, 06:11
Спасибо) Думаю да, он не насыщенно фиолетовый, отливает очень нежно и ненавязчиво.
Iridium_C 01 июня 2022, 10:47
На себе он мне показался скорее бежевым, очень нежный и красивый пигмент!
Kels 01 июня 2022, 11:06
Он светло-бежевый с холодным сиренево-голубым отливом
Kels 01 июня 2022, 11:07
Сиреневые переливы очень воздушные
tanjshe4ka 02 июня 2022, 05:32
Он удивительный, а ещё можно поиграться с цветными подложками под него, получается невероятная красота
Kels 04 июня 2022, 06:40
Дааа, однозначно можно, но я обычно на какие-нибудь матовые тени его наношу (что тоже считается подложкой, в принципе)
Hoksa 31 мая 2022, 15:36
Да до чего ж красиво-то, а!!!!))
Kels 01 июня 2022, 06:11

Мне он нужен
Kels 01 июня 2022, 06:12
Он нужен всем
Anna Kibalova 31 мая 2022, 19:12
А я купила его в составе набора бестселлеров 😍 Очень праздничный и красивый оттенок.
Только каждый раз думаю, что у него максимально странное название, даже с учётом общего своеобразия вселенной Тамми))
Kels 01 июня 2022, 06:14
Эх, я пропустила этот набор. Мне нравится название, в полне в духе Тамми  , кстати, напоминает иней на Солнышке.
AnyaMalina 01 июня 2022, 06:17
Тоже среди тех, кто пропустил и жалеет
Kels 04 июня 2022, 06:37
И Динозавров не взяла, тоже жалею. Планирую оторваться на новой коллекции
Kochakus 02 июня 2022, 13:28
Божечки, какие макияжи! Не могла насмотреться.
Kels 03 июня 2022, 08:25
Ya_ne_zdes 24 июня 2022, 09:36
Как Вам красиво со стрелками! Захотела на себе попробовать такую необычную форму
Muffin 23 июля 2022, 22:11
Как вам идут, оказывается, очки!) 💃 Пигмент красивый, я в них запуталась, не помню уже, какие есть, каких нет. Какой-то сиреневатый был, но их столько у Тами. Жизнь бьëт ключом и преимущественно по голове)) где уж тут эстетику наводить)
Очень понравился последний мэйк весëленький такой)