10.06.2022

Тени для бровей KM cosmetics С403

На тени для бровей KM cosmetics в оттенке С403 я смотрела долго, т.к. первый опыт с косметикой бренда был неудачный. Но все-таки купила, т.к. люблю пользоваться такими средствами, и оттенок очень приятный. Это универсальный серо-коричневый тон, и мне он кажется максимально правильным для бровей русых оттенков, в нем идеально угадан баланс. Оттенок холодный, но не создает чрезмерной ненатуральной серости.

Текстура теней тоже приятно удивила, они хорошо набираются на кисть, но при этом практически не пылят. Наносятся на кожу легко, быстро распределяются, в течение дня не тускнеют. У теней только один косяк — на мой взгляд, им не хватает пигментации. Закрасить ими проплешину в брови или скорректировать форму невозможно, только заполнить для визуального объема, при этом результат получается неярким и максимально натуральным. Думаю, что оттенок подойдет для блонда и средне-русых оттенков волос, для моих темно-русых он уже на грани. Пользуюсь тенями только когда делаю нюдовый макияж, иначе брови теряются. Кстати, эти тени совсем не хотят передаваться на фото. В жизни я их на себе вижу достаточно заметными, а на фото будто вообще брови не накрашены.

KM Cosmetics

KM Cosmetics

1 отзыв

mamzel_Liusia 10 июня 2022, 22:15
На скульптор больше походят. Давно на них заглядываюсь, уважаю и пользуюсь этой маркой, но так и не смогла определиться с цветом для бровей. На сайте свотчи мне показались неубедительными. Теперь понимаю почему: недостаток пигментации дает такой эффект. Спасибо вам за сэкономленные монетки) — не мой продукт.
Irina1988 10 июня 2022, 23:28
Действительно, плохая пигментация их портит. Рада, что помогла определиться)) хорошие тени для бровей делают многие бренды, мне особенно нравится Bespecial, 12 оттенок