Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2022
1682

Тени для бровей KM cosmetics С403



На тени для бровей KM cosmetics в оттенке С403 я смотрела долго, т.к. первый опыт с косметикой бренда был неудачный. Но все-таки купила, т.к. люблю пользоваться такими средствами, и оттенок очень приятный. Это универсальный серо-коричневый тон, и мне он кажется максимально правильным для бровей русых оттенков, в нем идеально угадан баланс. Оттенок холодный, но не создает чрезмерной ненатуральной серости.




Текстура теней тоже приятно удивила, они хорошо набираются на кисть, но при этом практически не пылят. Наносятся на кожу легко, быстро распределяются, в течение дня не тускнеют. У теней только один косяк — на мой взгляд, им не хватает пигментации. Закрасить ими проплешину в брови или скорректировать форму невозможно, только заполнить для визуального объема, при этом результат получается неярким и максимально натуральным. Думаю, что оттенок подойдет для блонда и средне-русых оттенков волос, для моих темно-русых он уже на грани. Пользуюсь тенями только когда делаю нюдовый макияж, иначе брови теряются. Кстати, эти тени совсем не хотят передаваться на фото. В жизни я их на себе вижу достаточно заметными, а на фото будто вообще брови не накрашены.




KM Cosmetics

KM Cosmetics

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

mamzel_Liusia 10 июня 2022, 22:15
На скульптор больше походят. Давно на них заглядываюсь, уважаю и пользуюсь этой маркой, но так и не смогла определиться с цветом для бровей. На сайте свотчи мне показались неубедительными. Теперь понимаю почему: недостаток пигментации дает такой эффект. Спасибо вам за сэкономленные монетки) — не мой продукт.
Irina1988 10 июня 2022, 23:28
Действительно, плохая пигментация их портит. Рада, что помогла определиться)) хорошие тени для бровей делают многие бренды, мне особенно нравится Bespecial, 12 оттенок