25.05.2022

Basilico & Fellini от Vilhelm Parfumerie. В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини…

Аромат Basilico & Fellini от Vilhelm Parfumerie посвящён творчеству и взгляду на жизнь знаменитого Федерико Феллини, который предпочитал добавлять базилик во все блюда, считая его сильнейшим афродизиаком.

Знаете, за что люблю ароматы от Vilhelm Parfumerie? За то, что не просто парфюмерия, это настоящая библиотека ароматов, которые рассказывают прекрасные истории. Сегодня история про любовь к жизни, базилику и зелёным ароматам.

Верхние ноты: базилик, питахайя

Средние ноты: инжир и фиалка

Базовые ноты: зелёная трава, сено, ветивер

Аромат помещён в круглую гранённую шайбу со спиральными узорами, созданным дизайнером Пьером Динаном

Флакон тяжёлый и увесистый, с собой брать неудобно, поэтому Vilhelm Parfumerie все продумал и создал красивые наборы одноименных ароматов, в красивой коробочке с объемом 3 по 10 мл.

Также есть есть ароматы по 20 мл. Гениально, правда?

Дизайн красивый и обращает на себя внимание! Именно благодаря ему я и познакомилась с брендом, привлекла эта солнечная и позитивная подача.

На дне вот такая гравировка с названием бренда и самого аромата.

Аромат упакован в добротную коробку, каждый раз открывая которую, поднимается настроение и теплеет в груди,

Для меня это аромат начинающей весны, когда потепление уже началось и так хочется, чтобы всё распустилось скорей и зацвело, а ножкам хочется пройтись по зелёной траве.

Весной, когда во всю бушует авитаминоз, он словно заряд долгожданного и пропитанного, солнцем, витаминного, сочного салатика, которого так требует наш организм.

Старт восхитительный и яркий. Пахнет свежим нарезанным базиликом и сочной, зелёной травой.

Фиалка и базилик в очень приятной пропорции. Потом начинает звучать инжир, не сам плод, а его листья, как будто смятые в руке, довольно таки яркий, но не перетягивает одеяло на себя, а дополняет композицию, будто это важный ингредиент к приготовлению этой аппетитной композиции.

Здесь всего по чуть-чуть, но так красиво получилось. Здесь базилик с инжиром, приправлены букетом из разнотравья, получилось стильно, носибельно и политкорректно.

К финалу мне слышится тёплый сладковатый кедр, наверное так на мне звучит сено с ветивером. Аромат в какой-то момент становится уютным и обнимающим, но не сладким и лактонным, это не объятия тёплого пледа, а скорее шифонового палантина, наброшенного на плечи летним вечером.

Летом, когда жара и хочется освежиться чем-то вкусным, но не сладким и не удушающим — Basilico & Fellini зайдёт превосходно!) Причём сможет легко утолить парфюмерный  голод и у мужчин и у женщин.

Этот аромат, больше для себя, а не для покорения других. Он не шлейфит на 5 метров, но обращает внимание тех, кто в радиусе метра. Комплиментарен. Но на свидание или романтическую встречу я бы его не надела, а вот на работу, на природу, на прогулку, в магазин за хлебом* — легко.

В нем есть некая простота и понятность, которую я так люблю в аромопроизведениях этого бренда.

Спасибо Vilhelm за этот прекрасный аромат с такой реалистичной, без химозности, нотой базилика, подношу запястье к носу и мысленно переношусь в тёплую страну на открытую веранду с видом на море.

Он сидит напротив меня, наливает в бокал охлаждённого белого сухого, на столе сыр, хрустящий горячий хлеб и огромная тарелка зелёного салата с базиликом. Мы любуемся видом, молчим, смотрим друг на друга и понимаем, что как же здорово, наслаждается жизнью: вкусно есть, заниматься любовью и засыпать в обнимку, зная, что мы есть друг у друга…

Год выпуска: 2017

Аромат: унисекс

Группа: акватические, зелёные, фруктовые, шипровые

Парфюмер: Ян Вильгельм Альгрен

Объём: 100 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: 6-8 часов на моей холодной коже

Цена: 20 995₽ со скидкой

Срок использования: больше года

Оценка: 10/10

А какие ароматы от Vilhelm покорили ваше сердце?

Кто пробовал Basilico & Fellini? Делитесь своими впечатлениями.

Любите свежие и зелёные ароматы?

Я Таня, буду рада знакомству:)

Kate1991 25 мая 2022, 13:27
Это один из моих любимых ароматов 😍Нежно обожаю и люблю!
tatiana_taran888 25 мая 2022, 13:36
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Я тоже его очень люблю, особенно на весенне/летний сезон👌
Ddanilka 25 мая 2022, 13:53
Очень красивое оформление поста и описание аромата. Спасибо большое, Татьяна.
Всегда радуюсь, когда приходит уведомление о вашем новом посте. Видно, как любите описывать ароматы, прям очень душевно читать и погружаться в эту атмосферу.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 14:02
Спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные слова, мне очень приятно🥰
Да, я люблю ароматы это огромная часть моей жизни, отдельный мир, где аромат, как книга, завораживает и вчитывает* в себя.
А иногда случается так, что книгу (аромат) хочется отложить и прочитать позже (зимой например)
А иногда и вовсе подарить другу, зная, что этот жанр точно ему зайдёт👌 и он эту книгу* давно хотел…
Tellshell 25 мая 2022, 14:07
Спасибо за замечательный пост))
Обожаю эту марку за сами ароматы и за оформление, такое позитивное, уместно яркое, жизнерадостное.
Мне нравятся Opus Kore (любимец), Dear Polly, Room Service и Poets of Berlin
tatiana_taran888 25 мая 2022, 14:39
Ира, спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты, мне очень приятно, вдохновляют на написание новых постов🥰
Судя во Вашему списку, у нас есть пересечения по ароматам, что не может не радовать.

Да оформление тоже очень нравится, именно одеждой* изначально привлёк меня этот бренд, ну а дальше понеслось…) как говориться, все, как в тумане 😀
Tellshell 25 мая 2022, 14:59
Ой, это точно, как в тумане
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:04
Ну у меня всегда так в парфюмерных рядах😀 мне иногда даже не удобно, что я прихожу с бесконечным списком хотелок и как собака Павлова все вынюхиваю и ухожу с двумя веерами подписанных блогеров 😂
У вас тоже так? Или скромнее?
Tellshell 25 мая 2022, 20:15
  и я также
У меня проблема в том, что мне мало нравится ароматов, я всегда в поиске того самого. Opus kore, похоже, близок к идеалу. Но на моей холодной коже он не держится долго, к сожалению.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 20:33
Да, у меня тоже холодная кожа и мне тоже не все держится, как прибитое*, но иногда попадаются приставучий экземпляры, чему я очень рада🥰
Tellshell 25 мая 2022, 20:37
Вооот. Самый долгоиграющий на мне был Bond #9. Очень жаль, что марка от нас ушла. Хотя мне протестировала мало, понравилось ещё меньше, но стойкость была ух! У меня был аромат Chelsea Flowers
tatiana_taran888 26 мая 2022, 15:14
У меня не было ароматов от этого бренда, но с удовольствием почитаю, всегда с удовольствием читаю о чем-то с чем не знакома☺️ Спасибо за наводку👌
RiRi_21 25 мая 2022, 14:09
К своему стыду, на выходных посмотрела первый раз фильм «Сладкая Жизнь» очень красивый атмосферный фильм Феллини… прям как вы описываете аромат))) теперь точно надо присмотреться к аромату))) благодарю.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 14:56
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, этот аромат именно о любви к жизни, как и все фильмы Федерико Феллини, которые заставляют задуматься и понять, что счастье на самом деле в простых вещах*, которые мы часто недооцениваем, либо просто не замечаем, либо на каком-то этапе перестаём ценить. А базилик всего лишь повод, рассказать о глубине этого аромата👌
Получилось действительно очень вкусно и по летнему…
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:22
Татьяна, спасибо за такой красивый, вдохновляющий и очень душевный пост. Он получился таким солнечным и позитивным, как оформление аромата и его упаковки.
Фильмы Феллини действительно трогают за душу, вытягивая ценности и мысли из человека: кто он? зачем и для чего живет?
Концовка вашего поста очень отражает, прямо в точку. Неужели этот аромат способен рассказать такую историю? Очень хочу его послушать, так как по описанию это что-то простое, но необычное и как раз на летний сезон сейчас актуально, а то с этой погодой совсем грусть и печаль
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:02
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
И за такие приятные комплименты🥰

Да, аромат как раз именно об этом, рассказывает про любовь к жизни и каждодневной радости, которая может быть даже в еде.

Как мне кажется, автору аромата получилось создать историю, которая прослеживается невидимой нитью у Федерико Феллини.

Да, создан именно на этот период весна/лето, зимой хочется других ароматов👌
Да уж, на дворе 25 мая, а по ощущениям октябрь… бр…
Весна, ну приходи скорей уже, А!)
Все тебя так ждут, так ждут!)
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 08:46
Татьяна, спасибо за наводку🙏
Мы в итоге сходили с коллегами в ЗЯ, послушали этот аромат и купили набор в тревел форматах из 3 х штук.
Действительно очень летний, классный и необычный аромат. Тот самый случай, когда ожидание соврало с реальностью
tatiana_taran888 10 декабря 2022, 15:31
Спасибо за обратную связь. Рада, что аромат вызвал такой отклик👍
stein 25 мая 2022, 14:33
Спасибо за такой душевный обзор аромата. Очень люблю бренд. За невероятные запоминающиеся ароматы. Тот редкий случай, когда перенюхав/переслушав весь ассортимент, понимаешь, что запомнил каждый в лицо и понравились почти все ароматы. Обычно в парфюмерном отделе на третьем-четвертом аромате у меня всё начинает сливаться в нечто единое и вспомнить-различить потом крайне сложно. Когда впервые оказалась у стенда Vilhelm — ойкала на каждом аромате — насколько они разные и очень харАктерные. Есть Opus Kore, люблю его нежно. Для меня идеальный политкорректный аромат, не напрягающий окружающих и радующий меня. Нравятся, как уже сказала, почти все.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:18
Спасибо, что читаете и за такой душевный комментарий 🌹
Я с ним согласна на все 100%.
Этот бренд действительно уникальный своими разноплановыми ароматами, с каждым хочется пообщаться, а некоторых забрать к себе домой.

Да, в них есть характер и история, которую хочется неспешно читать и наслаждаться каждым эпизодом.

Я очень рада, что мы совпали🌹
Я Таня, буду рада знакомству:)
Natalika_ 25 мая 2022, 15:26
Таня, привет 🌸
Спасибо за летний, позитивный пост) как же хочется теплааа
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:42
Наташа, дорогая, привет!)🌹
Да не то слово, я сегодня на работу в шапке пошла и поймала себя на мысли, что сегодня 25 мая и если бы я училась в школе, то в меня был выпускной, когда в школьной форме невыносимо жарко. А тут такой контраст.

Поэтому в пост вложила свой внутренний огонёк🔥 так что грейся☺️
Ты пост то пишешь?
Natalika_ 26 мая 2022, 11:08
Таня, у моей мамы в Сибири +30, я с ней разговариваю и не могу вспомнить как себя чувствуешь когда жарко 😂😂

Пишу, потом переписываю…. 🙈 я ж тот ещё писатель то
tatiana_taran888 26 мая 2022, 12:57
Наташа, да, я когда на Кубани жила, прям обожала весну и лето, а в Москве такая странная весна, что просто одно название.

Нам надо с тобой договориться о дате выставления, а то я так с пустыми банками, все никак не могу написать о них пост. А так будем подстегивать друг друга.
Natalika_ 28 мая 2022, 13:37
Наверно надо ☺️
tatiana_taran888 28 мая 2022, 14:11
Ну так давай обозначим дату)
Ты готова?
Natalika_ 29 мая 2022, 10:39
Таня, у меня текст в принципе готов. Осталось фото сделать
tatiana_taran888 30 мая 2022, 12:58
Наташа приветик)🌹
Как раз тема про уходы сезона!) выставляй👌
tatiana_taran888 30 мая 2022, 20:12
Наташа, я выставила пост про уход этой весной-жду твой!)🙏
Natalika_ 30 мая 2022, 20:48
Ты молодец!)
В отличии от меня
Пошла читать
tatiana_taran888 30 мая 2022, 20:54
Задумка была выложить синхронно и в конце написать: «а про весенний уход читайте у Наташи»)))

Так ты когда свой выставишь?)

И да!) по итогу ты меня смотивировала😀

Хотя я изначально хотела пустые банки одолеть свои😂
Natalika_ 30 мая 2022, 21:06
😂😂 тогда придётся завтра точно все оформить
tatiana_taran888 30 мая 2022, 21:07
Да, давай) если хочешь сделаем эту приписочку👌
Natalika_ 31 мая 2022, 10:29
Главное мне не начать опять править текст. Уже раз 5 переписала 😂🤦‍♀️
tatiana_taran888 31 мая 2022, 10:35
Ох уж этот перфекционизм 😀
Сегодня ведь выложишь? Как раз тема уход сезона👌
Natalika_ 03 июня 2022, 10:59
Привет🍀
Улетала на несколько дней. Сегодня ночью вернулась. Как раз до 06/06 тема про повтор косметики☺️
tatiana_taran888 03 июня 2022, 12:29
Отлично) жду с нетерпением твоего поста🙏 Обязательно напиши, как выложишь, хорошо?
Sofia_S10 25 мая 2022, 15:50
Красивое описание. У меня от этого бренда Mango Skin, заказала после вашего поста сначала отливает 5 мл, долго разнашивала, сначала не совсем понимала, а потом у меня все сложилось с ним. На День Рождения заказала себе набор из 3х тревел флаконов, чтобы брать в сумочку с собой, так как правильно вы написали, что такую шайбу брать с собой не удобно.
Теперь хочу послушать этот Basilico & Fellini, уж очень вкусно вы его описали. Тоже закажу 5 мл, чтобы разносить на себе как следует, вдруг окажется, что мое.
В любом случае, спасибо большое Татьяна за то, что рассказываете о необычных ароматах, ещё и так красиво.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 15:58
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за такие приятные комплименты!)🥰

Очень рада, что мои парфюмерные посты вызывают такой отклик и ожидание и реальность совпали с Манго Скин👍

Да, я согласна, что аромат не так прост, как мы его представляем, ведь там история по манговую кожу, если это понять, то дружба и любовь возникают гораздо быстрее👌

Да, я сама люблю читать про что-то необычное и открывать для себя новые бренды и исследовать их без изначальных отзывов, которые чаще всего такие противоречивые.

Послушайте этот аромат, думаю в тёплое/жаркое время года он очень хорошо пойдёт👍
Если что, поделитесь своим впечатлением от знакомства?
korobeynikova75 25 мая 2022, 16:31
Мне мил Опус кор и Тот, что о сирени. Пробников надарили при покупке, там и про пион, и про мимозу. Очень нравятся!
tatiana_taran888 25 мая 2022, 17:20
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, я уже взяла на карандаш этот аромат👌
Мимоза тоже у бренда очень нравится, но нужно ещё несколько заходов к ней сделать.

Все таки приятно, когда при покупке дают семплы, согласны?
korobeynikova75 25 мая 2022, 18:35
Конечно, согласна! Если бы не цена, ещё бы три аромата прикупила)
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:48
Это да!) конечно ценник имеет значение, как ни крути👌
Но в своей голове я всем своим хотелкам разрешаю сбываться самым наилучшим образом для меня🙏
Greyglasses 25 мая 2022, 16:44
Очень красивый пост!
У бренда конечно жутко фотогеничные флаконы, жаль только, что их очень неудобно хранить, занимают много места)) Люблю у них мимозу, хотя там больше сборный букет весенних цветов))
tatiana_taran888 25 мая 2022, 17:32
Евгения, спасибо, что читаете!)🌹
Да, согласна, что флаконы сразу обращают на себя внимание, при этом содержание удивляет и восхищает не меньше.
Да, Ароматы разные и не на всеобщие массы, тут про личные вкусы.
Сирень и мимозу очень люблю, такие реалистичные, весенние ароматы 👍
Greyglasses 25 мая 2022, 18:16
Мне их сирень показалась уж слишком размытой, но да, ароматы в массе своей хорошие)
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:23
А мне наоборот сирень показалась очень настоящей👌 Как будто я проснулась весенним ранним утром, а на подушке веточка сирени…
Greyglasses 25 мая 2022, 18:28
Мне кажется, что я перепробовала вообще всю сирень из возможных и ни одна не похожа на настоящую) для меня самое близкое это Matsu Masaki Matsushima)
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:35
Спасибо) возьму на заметку) мне от Vilhelm сирень прям хорошо пошла, но тестила я ее зимой-показалась ну очень реалистичной👌
Greyglasses 25 мая 2022, 18:37
А я осенью и как-то вообще не захотелось её))
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:47
Ну это в который раз доказывает, что у всех нас такое разное восприятие, согласны?
Greyglasses 25 мая 2022, 19:44
100% так и есть))
tatiana_taran888 25 мая 2022, 20:31
Мне даже это нравится) а то все бы ходили в одном аромате😀
Arian 25 мая 2022, 17:47
Спасибо за интересный обзор!
Нравится мне Базилик у Вильгельма, один из трёх ароматов, которые меня у него привлекают. Всё-таки простота и отсутствие претенциозности в нем очень подкупают, как-нибудь хочу снова его начать носить.
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:27
Танюша, спасибо, что читаешь!)🌹
Да, его сила в его простоте и понятности, этим и подкупает этот базилик👌

У меня рука тянется к нему в тёплое/летнее время, в остальное он для меня плосковат (но у меня холодная кожа) на горячей возможно и за пульсирует, но на моей сидит тихи тихо и холодно мне с ним…
beautyleria 25 мая 2022, 18:09
Таня, очередной шедевр! 😍 Я просто обожаю читать твои обзоры на парфюм, до сих пор не могу забыть Jasmin Dentelle и твои фотографии в этом обзоре! 💕Этот флакончик с тех пор у меня в избранном лежит, все жду, когда вживую смогу до него добраться!

Как же ты уютно описываешь ароматы, это что-то! Пиши, пожалуйста, такие обзоры почаще 🥰

Вот с этим ароматом мы точно бы не подружились: я совсем не люблю ни базилик, ни фиалку… но с таким огромным удовольствием прочитала твой обзор! 🌸
tatiana_taran888 25 мая 2022, 22:54
Лера, дорогая, спасибо за твой душевный комментарий🙏
Мне очень приятно это слышать, постараюсь писать чаще, насколько позволяет время.

Да, согласна, что этот аромат не всем понравится, поэтому нужен безусловный затест👌

У бренда есть женственные Ароматы👌Кстати, жасмин тоже есть, надо бы изучить его получше, спасибо, что напомнила😘
peraspera 25 мая 2022, 20:19
Нежно люблю)
Мне его подобрали в парфбаре в Питере) Его и Basilicum Fueguia, только второй еще базиличнее)))
tatiana_taran888 26 мая 2022, 07:25
Спасибо, что читаете!)🌹
Парфбар-это какой-то сервис по подбору ароматов? Расскажите пожалуйста, стало интересно👌
peraspera 26 мая 2022, 09:46
Нет, это реально как бар с барной стойкой, где большая коллекция ароматов. Приходишь, нюхаешь, выбираешь, можно отливант, можно флакон. Есть консультанты, которые помогут по запросу.
tatiana_taran888 26 мая 2022, 13:33
Крутая идея!) А у них есть инста, интересно посмотреть что к чему👌
peraspera 29 мая 2022, 19:32
Хотела еще добавить, только случайно про него встретила: есть базилик от молинард, тоже интересный.
tatiana_taran888 29 мая 2022, 20:39
Да, слышала об этом бренде и даже тестила в одной из сетей, но мне там больше понравился другой аромат, но в целом бренд интересный👍
Patissonya 25 мая 2022, 20:40
У меня тоже он есть (правда, единственный аромат марки, который зацепил при затесте). Он действительно очень освежающий! Сейчас как-то подзабросила, а прошлой весной поливалась
tatiana_taran888 26 мая 2022, 08:20
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, этот аромат хорошо, как раз на тёплые сезон: весна/лето. Зимой у меня к нему не тянулась рука, А сейчас вот опять хочется авитаминоз свой парфюмерный усмирить👌
YesPlease 26 мая 2022, 01:07
Спасибо за настроение, которое подарили своим постом! Прочла взахлеб, для меня этот аромат сейчас в фаворите, сложно представить более подходящий аромат для мая, чем Basilico&Fellini. Вообще другие ароматы марки совсем меня не зацепили, но этот мне насколько понравился, что хочется носить каждый день. Вот насчет шлейфа не скажу, но приятно, что аромат оказался стойким, несмотря на свою легкость. На волосах все еще слышен даже когда отхожу ко сну, от рукава верхней одежды также долетают отголоски аромата
tatiana_taran888 26 мая 2022, 13:39
Ксения, спасибо, что читаете!)🌹
И за все приятные слова в адрес поста, очень вдохновляет на написание новых👌

Да, этот аромат действительно очень свежий и бодрящий, необычный, если сравнивать со всеми цветочными ароматами👌

У меня на одежде в волосах тоже держится до помывки и стирки. Кстати я люблю нюхать свои шарфы и одежду) надеюсь это в рамках закона и не считается отклонением😀
Bitswet 26 мая 2022, 11:31
Татьяна, ну как же здорово Вы написали пост! А какой он эстетичный…
Читала с упоением   хочу теперь обязательно протестировать этот аромат! Большое Вам спасибо!
tatiana_taran888 26 мая 2022, 14:48
Яна, спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты, мне очень приятно, улыбаюсь сейчас☺️
Аромат действительно стоит попробовать, так как на данное время просто идеален👍
Varlaga 26 мая 2022, 12:15
Есть 5мл базилика, для меня он специфичен, употребляю когда предстоит трудный день на работе) он как бэ такой нестандартный (в моем понимании), и придает уверенности и обезоруживаете окружающих))) еще был рум сервис (посвящен Грете Гарбо), мммм тащилась по нему, чистый, звонкий в абсолют. Но ковид нас разлучил, ушла магия и он стал никакой. Очень обидно, тк я помню какой он был, но каким стал не переношу… еще Chicago High (вечеринки в стиле Гэтсби), но это тяжелая тяжелая артиллерия, душат табаком так, что не успеваю понять про что они. Жаль, что они попали ко мне постковидно, возможно до что то бы и вышло( в целом Vilhelm оочень интересен, я буду пробовать еще))
tatiana_taran888 26 мая 2022, 16:05
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
И такой развёрнутый коммент, видео, что вы очень любите ароматы👌
Да, ковид многим малину подпортил, в плане восприятия ароматов.
Я клвидом не болела, а омикрон перенесла, но на восприятии ароматов нюх не подвел, все так же слышу ароматы и кайфую от них.
Недавно открыла для себя ещё парочку новых, нравятся👍
А Вы из последнего что приобрели?
Varlaga 03 июня 2022, 10:14
сейчас ухватила ромашку гуччи (до ковида не переносила), за месяц выпила 30мл и глазом не моргнула😱 уютный, для себя, пыль, солнце, ромашки, детство…. Elfe d’Or Les Contes радует и ощущение какого то готовящегося торжества) хотя с самого начала пах исключительно мокрыми горелыми деревяшками)) а потом резко включились булочки эти)но с ним сезон закрыла, зимой вернусь. Green Lover Lolita Lempicka отжала у мужа, хотя на нем мне он больше нравится, но эти лимонные дольки все решили) а вот Прозерпина (черт дернул купить) никак не уживается на мне, будем расставаться. Хотя по описанию было очень обещающе. Еще очень много всего лежит в хотелках, но со сломанным носом покупать опасно(
tatiana_taran888 03 июня 2022, 12:28
Наташа, добрый день!)🌹
Да, ромашка от гуччи прекрасна, вне сомнений👌Зелёный любовник от Лолиты действительно иногда больше хорош на женском поле, нежели на мужчинах👌 Летом особенно хорошо идёт👍

С носом конечно это беда-выздоравливайте скорей🙏 Иначе представляю, как это неудобно(((
Varlaga 05 июня 2022, 11:45
Спасибо большое, Татьяна 💐жду Ваших новых постов по ароматам, очень интересно пишите!
tatiana_taran888 06 июня 2022, 09:43
Спасибо большое за приятные слова🙏
Постараюсь по мере возможности Вас радовать новыми ароматными постами✍️
DieOlga 26 мая 2022, 22:21
Он прекрасен, как и твой пост
tatiana_taran888 27 мая 2022, 07:17
Оля, спасибо, что заглянула🌹
Да, базилик этот словно свеженький салатик, которого особенно хочется весной и летом👌
AnyaMalina 30 мая 2022, 07:26
Пошла знакомиться в ЗЯ с ним после этого поста обожаю базилик
Понравился, спасибо   А с ним еще 4   Как теперь быть
tatiana_taran888 30 мая 2022, 12:42
Ой, Аня, у меня тоже всегда так!)😀 И это по ходу не исправить👌Я тоже ездила в ЗЯ на выходных, и я теперь очень хочу два аромата от Vilhelm. Понравилось 4, но точно хочу два!)
А вас какие зацепили?
AnyaMalina 30 мая 2022, 12:52
A Lilac A Day, Black Citrus, The Oud Affair и Room Service
tatiana_taran888 30 мая 2022, 12:57
A Lilac A Day тоже очень понравился, прям такая реалистичная и свежая сирень, но Room Service и Opus Kore прям в самое сердечко❤️
Понравились и теперь в списке приобретений у меня👌
Ksenia85 30 мая 2022, 23:50
Очень нравится бренд, на целые флаконы не разорюсь, но небольшим форматом по 20 мл обзавелась. Конечно же Сирень, она просто прекрасна у бренда. Лучшая сирень после дождя. И Базилик&Феллини, как же можно пройти мимо такого аромата?)
Спасибо за пост, душевно написали.
tatiana_taran888 30 мая 2022, 23:54
Ксения, спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты, которые вдохновляют на написание новых постов👌

Про сирень опишу свои ощущения завтра с посте, она прекрасна это правда, как и базилик-оба аромата очень реалистичны🥰