Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.05.2022
4861

Идеальные брови вместе с Manly Pro Brow Tint в оттенке 05 Ebony


Мои брови-моя боль(. Мало того, что они светлые, так они еще тонкие и имеют много проплешин. Уже много лет я рисую их всевозможными средствами, начиная от карандашей и заканчивая помадами и тинтами.


Сегодня мой отзыв о стойком тинте марки Manly Pro в правильном оттенке для светлых волос.


Всего линейка тинтов насчитывает 9 цветов, поэтому любая девушка сможет найти идеальный тон для своих бровей.


А если нет, то можно купить несколько оттенков, и смешивать их между собой для получения нужного тона.


Тинт полностью матовый, после его нанесения мои брови уже не требуют никаких гелей. Он и так прекрасно схватывает все волоски и они лежат весь день без изменений до удаления макияжа. На моей сухой коже он держится отлично больше 12-14 часов, зимой он не смазывается даже во время нОски шапки, если она касается бровей. 


Упакован тинт в маленький флакончик с дозатором, который подаёт любую порцию средства.


Обычно я выдавливаю немного тинта себе на руку и оттуда уже забираю его кистью.

А ещё подобная упаковка не даёт возможности преждевременному засыханию средства.


ЕТ05 Ebony — это светлый серо-коричневый тёплый цвет.


Из-за очень пигментированной текстуры тинта наношу я его сначала на хвостик брови, а затем остатки уже растягиваю на её основание. Удобнее всего работать с ним скошенной кистью. Излишки с брови можно легко удалить щёточкой, пока тинт не застыл основательно на бровях.


Подобный формат для оформления бровей может показаться сложным для новичка, но это не так. Если вы, как и я уже много лет «рисуете» себе брови, то ваша рука достаточно набита в этом деле. Главное изначально не набирать на кисть слишком много средства. 


Огромный объём в 12 мл грозит перейти по наследству не только моей дочери, но и будущим внучкам))).


Слышала, что эти тинты многие используют в качестве теней для век и даже для коррекции лица, я не пробовала такой способ, потому что покупала его исключительно для бровей. 


Состав и общая информация:


Исходные данные:


Добавила макияж глаз. С родными бровями:


И с накрашенными бровями:



Цена: около 1300 рублей на момент покупки.

Оценка: отлично.


С уважением, Елена.

Косметика Manly
45 продуктов · 1 отзыв · 36 обзоров
на Косметисте с 2012 года
951 рейтинг   343 поста   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

JaneC 24 мая 2022, 11:14
О, какая классная штука и какой отличный формат, точно не засохнет. У меня брови очень похожи на ваши, по совету косметисточек пользуюсь сейчас помадой от Эвелин, судя по всему, ваш продукт очень напоминает помаду, но более жидкую и в баночке с помпой.
Morozko_21 24 мая 2022, 11:22
Спасибо за ваш отзыв и за то, что читали?
Да, тинт похож на помаду, но более жидкий и лучше защищён от преждевременного засыхания  
meyu 24 мая 2022, 11:38
Я, конечно, плотно подсела на маркеры для бровей, но Вы этим тинтом очень красиво брови оформили, даже самой захотелось!
Morozko_21 24 мая 2022, 12:54
А я ещё ни разу маркеры не пробовала, пока лишь в планах это).
Спасибо вам, что читали?
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:19
А я вот что-то к маркеру подход не нашла(.
Alisha_peony 19 июня 2022, 21:26
Лена, ну очень полезный и своевременный пост! Спасибо!
Даже не знала о существовании такого чудо-тинта.
Мои брови не супер, рисую. Пока фаворит — карандаш Vivienne Sabo. Маркер их вообще не понравился.
Поверх карандаша фиксирую гелем.
Присмотрюсь к тинту, пока кажется, что очень замороченно с ним будет оформить брови, минут на 10  
Morozko_21 20 июня 2022, 07:49
Алиша, спасибо за отзыв. Я тоже люблю эти карандаши   У меня всегда есть 02,03,04. За упоминание маркера отдельная благодарность вам?Хотела его брать-теперь точно не буду(
Рисовать этим тинтом брови вообще не сложно и не долго, особенно если вы рисуете их не первый день. Главное в работе с ним не набирать на кисть сразу много продукта и начинать оформление брови с хвостика, а остатки уже тянуть к основанию.
LeFortuna 24 мая 2022, 11:43
Очень красиво, такой сложный благородный оттенок! Кажется, этот продукт отлично должен идти и как цветная база под тени
Morozko_21 24 мая 2022, 12:54
Да, цвет у тинта отличный и самое главное, при своём теплом тоне он вообще не рыжит на бровях  
Вероника Никитина 24 мая 2022, 11:51
Интересный продукт… только немного смущает, что заявлен как полностью матовый, а в макияже смотрится скорее сатиновым. Или я не права? Очень хочется матовые сероватые брови, с пудровым эффектом, но чтобы это были не тени и не карандаш. Во загнула я!    
_Amra_ 24 мая 2022, 12:01
Тогда берите у manly этот же продукт в оттенке et04 палисандр. Или рискну предложить их же пудровый карандаш в оттенке cumin. Оба офигенные)
Morozko_21 24 мая 2022, 12:57
Я перед покупкой думала о 4 тоне, но потом взяла все-таки 05. Первый, думаю, оказался бы все-таки темноватым(.
Вероника Никитина 24 мая 2022, 15:16
Да, как раз смотрела на cumin. Правда он карандаш, а хотелось чего-то этакого))))
_Amra_ 24 мая 2022, 15:20
Да я так же с покупке подходила, хочу мэджик, а не карандаш)) но пока он меня не разочаровал, тк он реально пудровый и ложится полупрозрачно и держится хорошо ?
Morozko_21 24 мая 2022, 12:56
Спасибо ?, может это так на фото блик упал(, а в жизни я не вижу чтобы они как-то сияли  
Спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой комментарий?
Вероника Никитина 24 мая 2022, 15:19
Нет, сияния нет конечно), возможно я не так выразилась. Я имела ввиду, что финиш как будто не на 100% матовый. Возможно, я ошибаюсь, так как сужу по фото.
olyaleolya 24 мая 2022, 12:32
У меня такие же брови как и ваши))) я вообще мутант у меня лысые светлые брови и чёрные ресницы, на левом глазу гуще и длиннее. В школе классный руководитель постоянно заставляла умываться, не верила, что свои ресницы, мне 8 летнему ребёнку это было оскорбительно и непонятно))) пока не пожаловалась маме и она не поговорила с учительницей… Во взрослой жизни я свои ресницы оценила, а вот брови увы, так и не выросли))) перепробовала кучу всего… из карандашей любимый shiseido, до переформатирования, деревянный, новый выпуск не понравился. Из помад для бровей любимая была арт визаж, ксожалению, номер стерся, сезонная коллекция была, купила новую,24 номер, не понравился, оттенок в тёплый бежевый уходит, вам, кстати хорошо будет. А по качеству нравится очень, прошлый вариант докрасила до последнего марка. Помада не высылает, кроется, конечно, когда её мало остаётся, но качеств своих не теряет. Брови хорошие с ней получаются. Спасибо за ваш отзыв, я такого продукта ещё не встречала, думаю, самый удобный формат.
Morozko_21 24 мая 2022, 12:58
И вам большое спасибо за то, что читали и за вашу историю?
Я запомню вашу помаду, обязательно посмотрю ее вживую!
olyaleolya 24 мая 2022, 16:18
Извините, столько опечаток, помада не высыхает до последнего, крошится, когда мало совсем остаётся, но свойств своих не теряет. 24 тон для блондинок хороший, рыжим, шатенкам, но с тёплым подтоном, у меня холодный, и цвет не мой оказался.
Morozko_21 24 мая 2022, 17:58
Большое спасибо за ваше дополнение?
sari-chichek 24 мая 2022, 14:57
Очень люблю этот тинт в 5 оттенке, у меня он с конца 2019 и осталась пятая часть.
Имею много разных средств для бровей: карандаши, маркеры, пудры и помады, но этот тинт дает самый лучший и естественный результат, поэтлму к нему чаще тянется рука. У меня тоже светлые брови, верней, практически их нет, наблюдая, как он подходит к концу, планирую закупиться)
Morozko_21 24 мая 2022, 18:02
Абсолютно согласна с вами по поводу того, как он выглядит  
У меня часто интересуются чем я делала макияж, когда мои брови накрашены этим тинтом. Для домашнего использования это очень большой объём, конечно  
Tin-Tin 24 мая 2022, 17:02
Да, этот тинт для бровей от Manly Pro несомненно хит. И это оттенки удачные получились, и качество супер. Они сейчас, кстати, упаковку ему сменили. Тинт теперь в тюбике с тонким носиком идет, что на мой взгляд удобнее даже, т.к дозировать будет удобнее. Единственное, что объем ну ооочень большой. Все таки для домашнего использования и 5 мл за глаза хватит, расход то крошечный.
Morozko_21 24 мая 2022, 18:03
Спасибо за ваш отзыв?
Да, я видела, что упаковка стала другой и ещё отметила про себя, что извлекать его будет ещё удобнее.
Irene_blago 26 мая 2022, 23:42
Лена, как красиво форму вывела   разительно поменялся образ до / после оформления бровей. А ты вычесываешь пигмент или просто рисуешь и больше ничего не делаешь?
Morozko_21 27 мая 2022, 09:16
Большое спасибо, Ириш?
У меня в самом начале использования не всегда получилось нанести этот тинт тонко. Сейчас руку уже набила и излишки бывают очень редко. В отзыве брови не трогала вообще.
redishhh 29 мая 2022, 20:20
Ух ты, я давно хочу попробовать кремовые средства для бровей, а не карандаши. Маркеры, кстати, не зашли((
Обязательно возьму этот тинт на пробу, спасибо, что поделились!
Morozko_21 29 мая 2022, 21:10
Кристина, спасибо вам, что зашли в гости?
Я тоже долго хотела попробовать тинт, после покупки этого осталась в полном восторге от его работы на моих куцых бровях  
Надеюсь, вас он тоже не разочарует, если все-таки решитесь на его покупку.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...