26.05.2022

Russian Beauty Guru russian nude by denis kartashev в оттенке 01. Как найти к ней подход?

И снова здравствуйте!

Целых 2 года я намеренно воздерживалась от покупок помад, так как в моем комоде их такое огромное количество, что скоро придётся распределять по банкам и солить на зиму.

Наверное, моя «помадная диета» продолжалась бы ещё долго, если бы мой взгляд не наткнулся на промо фото новой помады- блеска от бренда Russian beauty guru. Я тут же вспомнила свой первый блеск для губ от фирмы Manhattan, его невероятной красоты «белёсый» эффект и мой подростковый период жизни.

А дальше все как в тумане.

Купила.

И теперь расскажу вам — жалею я о своей импульсной и даже ностальгической покупке или нет.

Начну с того, что это мое первое приобретение от бренда RBG. К российским брендам я отношусь крайне положительно и с большим интересом, и всегда с удовольствием пробую новинки.

Линейка «Русский нюд» создана в коллаборации с очень уважаемым мною Денисом Карташевым.

Коллекция состоит из 7 оттенков, все помады имеют глянцевый полупрозрачный увлажняющий финиш. Сочетают в себе множество ухаживающих компонентов, таких как масло ши, масло манго и авокадо, а также витамин Е.

Помада пришла в картонной упаковке, на которой указано название бренда и линейки, номер оттенка, состав и срок годности.

Моя помада может быть использована до декабря 2024 года.

Вес-4,5 грамма.

Сделано в России.

У нее очень красивый глянцевый флакон- тюбик. Ощущение, что я художник, и сейчас буду рисовать маслом.

На ножке тюбика также указан номер оттенка.

Крышка просто снимается движением вверх (я лично долго не могла сообразить как ее открыть), и закрывается плотно до щелчка.

Сама помада в жизни несколько отличается оттенком от промо- фотографий. Там она светлее, в жизни же более розовая и перламутровая.

При нанесении скользит по коже, очень мягко и нежно наносится. Уловить ее оттенок на свотче было нелегко.

Она не жирная, и не тяжёлая. Имеет очень тонкий сладковатый ванильный аромат, который исчезает через пару секунд после нанесения.

Не имеет вкуса.

При разном освещении она ведёт себя очень разнообразно.

При холодном дневном свете- я лично вижу серебристый мелкий шиммер.

Но при ярком закатном солнце- это розовое золото. Также она играет и с разными макияжами. И мне это очень нравится.

Эффект

Скажу сразу- эффекта я ожидала другого. Я думала она будет более жирная и маслянистая. Но она оказалась суше, и от этого не была такой блестящей, как на промо фото (что делала ее похожей именно на блеск для губ). А также в жизни оказалось что она крайне перламутровая из за обильного в своем составе шиммера.

Но это не делает ее плохой. Несмотря на несоответствие моих ожиданий — я в восторге!

Как я уже говорила помада скользит по губам и очень просто наносится. Можно сделать только одно касание- и это будет красиво.

Даже если вы отвлеклись, задумались, и мажете ей губы раз 5 — вы не увидите масляного и пятнистого тяжёлого пирога. Она как будто сама себя равномерно распределяет. Не затекает в складки, не делает белой полоски на стыке губ.

Она не растекается ни при каких обстоятельствах.

Она достаточно долго носится, я с ней часто пью чай, и она на месте. Более активный приём пищи она конечно не переживет, но это вполне ожидаемо для такого финиша.

После демакияжа — губы увлажнённые, мягкие.

Тут помада нанесена соло. Так я ношу ее редко. Но все- таки ношу😁

Чаще всего я использую контурный карандаш. Ну… просто я всегда его использую, с любой помадой. Мне так нравится, я так привыкла. И всегда можно организовать себе пару миллиметров в подарок😁

Так помада выглядит в дуэте с карандашом.

Это мое любимое сочетание!

Очень удобно обновлять помаду, особенно если использую стойкий карандаш.

Впечатления

Я не думала что когда нибудь я влюблюсь в помаду, представителей которых всегда искренне терпеть не могла😂 Розовая, перламутровая…

-Ты что, стареешь?- подумала я когда увидела отражение в зеркале и мне дико понравилось.

Не знаю старею я или нет, предрассудки это или мои тараканы.

Но я в неё влюблена.

От упаковки до эффекта- все радует мой глаз и превращает ее использование в истинное удовольствие.

Я уже заказала 2 штуки- такой же оттенок маме (увидела и срочно потребовала себе в косметичку😁) и ещё один себе — более темный оттенок.

Оценка -5/5

Цена -792 руб (со скидкой)

Спасибо 💙

Маро💙

Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 16:00
Как я напряглась и обрадовалась на фразе «розовое золото». Я долго и безуспешно ищу замену любимой помаде от Элена Рубинштейн. Розовое золото. Но увы((( вновь не то.
Однако помада красивая и вам идет. Оформление не оч удачное для носки с собой, на мой вкус.
Veritaserum 26 мая 2022, 16:25
А что за помада от ЭР? Какой номер?
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 16:36
Wanted stellars 330. Оттенок astral coral. Холодный розовый коралл с золотым отливом. Без пошлости и лишнего блеска. Ну… марка обязывает. Не нашла аналога за много лет.
Veritaserum 26 мая 2022, 17:59
в интернетах даже свотчей нет(( видимо, совсем допотопная?
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 18:08
Да вроде нет.
Такая
Veritaserum 26 мая 2022, 18:12
очень похожие есть у Коллистар, пошуршите в их корнерах.
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 18:13
Не. Не то. Была у шанель или диор но гораздо более перламутровая и по текстуре сильно суше.
Nice2meetU 26 мая 2022, 20:48
Ирина, а у Sisley не смотрели?
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 21:00
За послежний год нигде не искала. Забросила уже это дело, решила что не найду. А что, там есть похожее?
Nice2meetU 27 мая 2022, 02:40
А вдруг? Sisley любят сделать что-то розоватое или коралловое с микрошиммером. Вообще размер и количество блесточек очень влияет на восприятие. Мне лично крупные не нравятся, они как-то удешевляют образ.
LoveKosmetista 30 мая 2022, 00:15
Она на фото действительно похожа на МАС Bombshell
Maro 26 мая 2022, 19:50
Спасибо большое) она хамелеонит, это факт, очень сильно зависит оттенка карандаша для губ -какой подтон получится в итоге, но тут соглашусь что она больше к холодным все- таки)
Оформление, как и оттенок, да как все вообще вокруг- всегда на любителя🙂, мне дизайн понравился, много места тюбик в косметичке не занимает)
LoveKosmetista 30 мая 2022, 00:13
У меня из розового золота помада от бренда MAC в оттенке Bombshell, она в самом стике выглядит как персик, а на губах (лично на мне, и при солнечном свете ) отдаёт нежной розовинкой с золотистым блеском ( но блеск не сильно виден и почти не ощущается )
OxanaAksuta 26 мая 2022, 16:57
Помада-хамелеон)) Кстати, в зависимости от оттенка помады имеют действительно разную «жирность».
Maro 26 мая 2022, 19:52
Да да) я очень хочу попробовать оттенок 3, даже интересно насколько сильно она будет отличатся от этой)
OxanaAksuta 26 мая 2022, 23:37
У меня оттенок 5, и ничего общего с картинкой с губами на сайте нет)))
Maro 27 мая 2022, 11:42
Вот это немного пугает….))))
Kry4yVer4y 26 мая 2022, 16:58
Ну не могу я с этой помадой нормально реагировать, цвет упаковки, внешний вид, ЦВЕТ СТИКА, ну это такая древность ей богу) 90ые или нулевые, а может вообще 80ые… зачем такое выпускать не понимаю)
Maro 26 мая 2022, 19:53
Ну тут как говорится- на вкус и цвет, все фломастеры разные😁
Kry4yVer4y 27 мая 2022, 09:10
Именно!
Simarik 27 мая 2022, 08:52
Мода циклична. Я сейчас на людях вижу одежду и обувь, что носила лет 20 назад.
Возможно и эта помада — это будущий (или уже актуальный) тренд.
Я вообще какое-то время назад начала замечать в магазинах помады, которые у меня устойчиво ассоциируются даже не с концом девяностых, а раньше.
Maro 27 мая 2022, 12:00
Соглашусь что мода циклична, и наверное это не плохо) просто кто то этой моде следует, а кто- то нет)
Nastik84 26 мая 2022, 17:19
Спасибо за пост! я хотела купить ее в ЗЯ, лежала в корзине долго, но потом решила все же не брать, не прочитав хоть какой-то информативный пост о ней! Мне, кстати, нравятся перламутры в помадах, многим они очень идут. Так что прикуплю обязательно, но наверное потемнее))))
Maro 26 мая 2022, 19:55
Спасибо что заглянули) я вообще так повелась на промо — фото и открыв рот заказывала эту помаду, уж очень мне эффект на губах у модели понравился, что только спустя некоторое время увидела что оттенков там не один😂вот теперь поглядываю на номер 3 и номер 5, как то по оттенкам мне ближе они)
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 20:07
А они все с золотистым отливом или только эта?
Maro 26 мая 2022, 20:32
Судя по тому что промо фото вообще не показывают что там есть хоть какой- либо намёк на шиммер, могу предположить что ещё пара оттенков с подобным плюс- минус эффектом будет)
Иринка Счастливая 27 мая 2022, 00:50
3 и 5 без шимера и перламутра. Просто глянец. Остальные со спецэффектами.
Maro 27 мая 2022, 12:01
Как раз те оттенки которые я бы попробовала)))
Иринка Счастливая 27 мая 2022, 12:05
Да, они единственные из линейки чистые, просто средство для губ бальзамного типа
Maro 27 мая 2022, 12:10
Вы ими пользовались? Если да, как вам? Понравились? ))
Иринка Счастливая 27 мая 2022, 17:14
Нет, но долго свотчила их по кругу. Остановилась на 3, 5 и 6, но так и не решилась, какой из них приобрести.
Maro 27 мая 2022, 18:43
Мне показалось что они между собой похожи по финишу, ну я только по фото на сайте судить могу, у нас в городе нет возможности их посвотчить.
Eryo 26 мая 2022, 17:19
Спасибо большое за обзор! Все не решаюсь купить и давно жду что кто-то покажет
Maro 26 мая 2022, 19:57
Вам спасибо что заглянули) а помада действительно достойная, очень комфортная на губах, особенно после активного многолетнего использования исключительно матовых помад, прям как глоток свежего воздуха😁
Mac_Cecht 26 мая 2022, 18:04
Сегодня смотрела на них, и мне надо, похоже.   Цвета, правда, все тёплые какие-то… Так что я пока в раздумьях.
Maro 26 мая 2022, 20:35
Мне кажется этот самый холодный из всей линейки) а сама я наоборот на тёплые поглядываю😂
Lilo_mouse 28 мая 2022, 18:39
я холодного цветотипа, и на мне этот оттенок смотрится как ультраблеск, тёплого подтона не заметно. Посвотчите в магазине, если можете.
Mac_Cecht 28 мая 2022, 19:43
Да вот ехать далековато… Спасибо, что поделились, попытаюсь подключить к ИМ не только карточку, но и жабу
Elenina87 26 мая 2022, 19:01
Ой, Вам очень идёт! Вот смотришь на Вас и понимаешь, что Русский нюд, как раз про вас.
У меня есть помада из этого выпуска, тоже очень довольна! Все собираюсь написать пост, у меня перламутра почти нет
Maro 26 мая 2022, 20:36
Спасибо большое💙было бы очень интересно почитать, буду ждать Ваш пост)
vena13 26 мая 2022, 19:50
Мне очень нравиться как выглядит не вычурно и не очень уж перламутровая, я сама ищу в таком ключе.Так как губы не маленькие, если перебор с перламутром, то смотрится (как у негра варенники), а тут так мило барби пинк.А если есть и уходовые качества, прям попадание в ❤️.
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 20:07
Гляньте у арт визаж серия в белых футлярах с черными буковками
Semmarina 28 мая 2022, 08:32
Серия Vogue помады. Да, у них хорошие помады и недорогие.
Solnechnoe_Utro 28 мая 2022, 08:59
Вог. Точно!
Maro 26 мая 2022, 20:38
Мне она прям очень перламутровая, так как я любитель губ в стиле «Кайли Дженнер»)) матовые, коричнево- розово- непонятно какие оттенки) но так как я особо такими и не пользовалась, даже не думала что мне она понравится) а она возьми да и понравься😂😂😂
vena13 27 мая 2022, 05:05
Мне показалась как раз то умеренно в ней перламутра Но очень легла воздушно что ли))))
Maro 27 мая 2022, 12:04
Лежит она действительно воздушно, и что мне нравится- ей трудно переборщить. Знаете, как обычно бывает с перламутровыми помадами- чуть увлёкся и губы аж белые)) тут такого нет, выглядит в этом плане даже интеллигентно😁
Rozental_Lelya 26 мая 2022, 20:38
Забавно, такое ретро) но вам очень идет!
Maro 26 мая 2022, 20:39
Очень очень ретро)))))
Спасибо💙
Tanushka78 26 мая 2022, 21:20
Вам идёт и с карандашом, и без)). Вообще, помада конечно вызвала ностальгические чувства, что-то из времен моего студенчества, особенно вариант с карандашом. И мне понравилось оформление
Maro 26 мая 2022, 21:23
Спасибо большое) когда я была подростком были очень популярны именно белые блески с шиммером или блестками, и я таким активно пользовалась) и мне таааак нравилось)
SantaMom 27 мая 2022, 01:05
Вам идёт! Мне больше нравится вариант без карандаша, неискушенный, что кажется очень притягательным и более современным что ли )
Maro 27 мая 2022, 12:05
Спасибо большое💙
Vikkival 27 мая 2022, 02:34
Спасибо, что показали! И вам очень идёт.) А после обилия матовых вообще очень свежо и ново перламутр выглядит. всё новое — хорошо забытое старое Увидела недавно на одном сайте, заинтересовалась маслами в составе, благодаря вашему посту точно попробую) Буду думать только про цвет… Ну и ещё куда деть море других помад, тоже могу солить😁 и тоже два года воздержания было))). Так хочется новенького… да ещё по демократичной цене.)
Maro 27 мая 2022, 12:09
Как я вас понимаю, за эти 2 года я смогла закончить всего лишь 2 помады- вот и расслабилась и купила 2 другие😂железная у меня логика конечно)
Vikkival 27 мая 2022, 15:23
У меня дела обстоят хуже — ушло только два прозрачных бальзама для губ. (Впервые за жизнь «до дна» 😄)
Maro 27 мая 2022, 16:12
😂😂😂ну это тоже успех
Masha87 27 мая 2022, 08:08
У меня в 6 оттенке
Сначала не поняла ее
Такой лёгкий влажный и неплотный перламутр
Сейчас стала на другие помады ее использовать, или просто когда губы увлажнить
Но особо восторга не испытала, симпатично, не более
Maro 27 мая 2022, 12:12
Когда я ее заказывала, даже и не поняла что там есть этот перламутр) честно, если бы фото были более реальные, не купила бы, так как люблю диаметрально противоположные средства для губ. Кто ж знал что мне понравится))))
Scofield 27 мая 2022, 08:52
Симпатично смотрится, я боюсь на такой перламутр пока не решусь))) У меня оттенок 5, вообще не нюд, но мне очень нравится. Единственное, думала (почему-то) что флакон мягко-прорезиненный, а он твердый и гладкий, не особо впечатлил. Но помада — восторг.
Maro 27 мая 2022, 12:15
Флакон не из серии люкс конечно, но мне понравилось что он не скрепит- дребезжит, и в целом свой функционал выполняет.
Скажите, а 5 оттенок перламутровый? Как он на губах себя ведёт?
Scofield 29 мая 2022, 21:07
Я бы его назвала больше сияющим, чем перламутровым. Частички блестящие отдельные, но в темных оттенках не такой эффект все-таки.
На губах лежит идеально, ежу не переживет, но кофе вполне.
Maro 29 мая 2022, 22:01
Спасибо за ответ)
lillies 27 мая 2022, 22:01
Красивая помадка, и пост, и Вы 😍
Maro 28 мая 2022, 06:32
Засмущали 😁спасибо💙
Lilo_mouse 28 мая 2022, 18:41
Подпишусь под каждым вашим словом!
redishhh 28 мая 2022, 22:31
Вы очень красиво показали помаду, и она вам так идет!))
А вот на себе такой перламутр совсем не вижу…
Maro 29 мая 2022, 11:18
Большое спасибо) вы бы мои глаза видела когда я ее первый раз использовала)))) тоже на себе такое не вижу, точнее не видела, но оказалось что выглядит весьма свяжо, особенно с минимальным нюдовым макияжем)
MKR 30 мая 2022, 07:00
Очень красиво! Сама уже пару лет мечтаю о такой помаде, и абсолютно из тех же соображений — вызывает ностальгические воспоминания о школе, у меня тоже была тогда похожая, и очень нравилась))
Maro 30 мая 2022, 12:30
Я вообще думала что я самая модная, с бледными перламутровыми губами😁

Спасибо вам за внимание💙
MKR 30 мая 2022, 14:46
Кстати, а где ее вообще можно купить, кроме ЗЯ? У марки есть официальный сайт какой-нибудь? Что-то не могу найти. Но я в другой стране, может просто поиск не выдает.
Maro 30 мая 2022, 17:23
Они есть на маркетплейсках, и в ЗЯ. Я там брала)
MKR 30 мая 2022, 20:58
Спасибо ещё раз!)
Maro 30 мая 2022, 21:08
И вам спасибо💙
Julia_Ya 30 мая 2022, 08:35
У меня был #2. Очень перламутровый, не понравилось. Достаточно «жирная» и условно стойкая для бальзамов, комфортная. Расход быстрый. Надо #3 и 5 посмотреть раз они без спецэффектов.
Maro 30 мая 2022, 12:30
Вот эти оттенки самые носибельные и универсальные я так понимаю, надо тестировать)
Muffin 01 июня 2022, 09:52
Назвали розовое золото, а по факту розовый перламутр) Мило, только я бы карандаш попрохладнее взяла. Про цикличность моды помню, как я подростком использовала похожий по эффекту продукт)
Maro 01 июня 2022, 10:45
Карандашей в арсенале у меня к сожалению холодных нет, а так думаю да, смотрелось бы интересно)
KLightmen 15 июня 2022, 20:31
Красивый, стеклянно глянцевый финиш. Мне больше пришелся по душе вариант со свободным контуром, без карандаша
Maro 15 июня 2022, 20:37
Красивый и комфортный) без контура даже как то свежо что ли))