Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.05.2022
7031

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper в оттенке 028

Всем привет.

Я думаю, что любовью к макзимайзерам уже никого не удивить, конечно есть те, кто их не жалует, но я их люблю, и поэтому этот пост максимально попадает в тему флешмоба.

На данный момент у меня четыре максимайзера, и я планирую покупать их и дальше, хочется попробовать другие оттенки, и сейчас я вся в ожидании адекватных цен 😃.

Я люблю в них абсолютно всё, начиная от коробочки и внешнего вида, заканчивая ароматом, текстурой, финишем и глянцем. За лимитками я не гоняюсь, но именно этот экземпляр является весенней лимиткой. В весеннюю лимитку входило два оттенка и я их оба приобрела, но если сравнивать этот с опаловым — этот я люблю больше, хоть и опал тоже красивый.

Квадратный флакон с логотипом на крышечке и обычный классический аппликатор, адекватного размера, удобный.

В этом блеске нет ни намека на шиммер или блестки, как часто бывает у них, просто красивый оттенок и ничего больше :)

Уход от него просто шикарный, если губы в «убитом» состоянии — он спасёт, при условии, что нет трещин, иначе жечь будет люто. Плампирующий эффект средненький, немного похолодит и минут через 20 проходит, никакого увеличения я на себе не замечаю.


Аромат — ментоловый, вкусный, мне пахнет тик-таком. После нанесения он слетает, чувствительным носам досаждать не будет точно.


Финиш — первый час очень красивый, практически зеркальный глянец, особенно если нанести в два слоя. Стойкость такая, как у блесков, ничего экстраординарного, блеск не может быть стойким по природе своей.

Оттенок — любовь! Хотелось бы побольше яркости, но я, примерно, понимала, каким он будет, поэтому и так сойдет. Прозрачно-красноватый-розоватый красиво выглядит на губах, делая из них «свои губы, только лучше».


Объем: 6 мл.


Единственный минус для меня лично — это расход. Просто не понимаю, почему они так быстро заканчиваются, вроде только открыла, а уже трети нет. Обидненько, учитывая цену.

У цветных максимайзеров есть такая проблема, что они не супер однородно ложатся на губы, видно, что местами пигмент сбился и на макро лежит плешивенько, чего уж греха таить, но это видно только вблизи. В жизни, никто так близко в вашему лицу не приближается. Или любовь к этому продукту затуманила мне мозг, или — это действительно не повод снимать баллы и цепляться за это.

Общий образ надо?)

Оценка: 10/10

Цена: 3240


Спасибо, что заглянули.

Вика

на Косметисте с 2019 года
2 197 рейтинг   316 постов   228 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 100 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Masha87 19 мая 2022, 01:16
За это и люблю максимайзеры) уход и глянец
Обалденно выглядит на твоих губах
TorTorri 19 мая 2022, 13:18
Спасибо Машуль, да, максимайзеры чуть ли не лучшее, что случалось с моими губами)
Mac_Cecht 19 мая 2022, 01:21
Ох, все-таки Максимайзеры — это любовь ?
Очень красивый оттенок и тебе чудно подходит!
TorTorri 19 мая 2022, 13:19
Спасибо, дорогая  
eueu 19 мая 2022, 03:11
Почему-то именно такие оттенки люблю больше всего — леденцовые и без шиммера, очень хорошо в полном образе
TorTorri 19 мая 2022, 14:36
Спасибо вам большое, да, мне тоже нравятся оттенки без шиммера, но и с ним тоже нравятся  
Winter_cherry 19 мая 2022, 04:54
Красивый оттенок! Летний и свежий.
Мне понравились ваши стрелочки. Что за карандаш или подводка?
TorTorri 21 мая 2022, 20:22
Спасибо большое :)
А на глазах тени, я ими рисую стрелку, это Make up for ever в карандаше в оттенке 6, напишу на них скоро пост
Gorgon 19 мая 2022, 08:12
Красивый оттенок, тоже хочу когда-нибудь попробовать максимайзеры, но сначала нужно закончить хотя бы 1/3 уже имеющегося в косметичке ?
TorTorri 19 мая 2022, 14:37
Я себя постоянно ругаю за новые покупки, но ничего не могу с этим поделать   тоже надо использовать хотя бы половину)
Irene_blago 19 мая 2022, 08:31
Двойственные ощущения отностельно Максимайзеров — апликатор с прохладой на губах на меня действует крайне разражительно, но сам оттенок с покрытием творят чудеса — невероятно красиво смотрятся в макияже  
TorTorri 20 мая 2022, 00:56
Да, понимаю, многие ругают максимайзеры за жжение, и не только :) Но он очень красив
persymmjeckson 19 мая 2022, 09:48
Вам очень идет!
Тоже взяла эту лимитку, уж очень подходит оттенок к лету, которого так хочется)
Спасибо за пост!
TorTorri 20 мая 2022, 00:57
О да, вы совершенно правы, он такой сочный, что на лето самое то)
Вам спасибо, что заглянули  
Vera0305 19 мая 2022, 10:33
Очень классно. И неоднородность живо смотрится.
TorTorri 20 мая 2022, 00:57
Соглашусь с вами — 100%)
ElenaKoza 19 мая 2022, 11:00
Какая нежность ? Вика, это очень красиво и цвет тебе очень идёт) Цвет — просто любовь ? и мне даже макро кажется прекрасным)
TorTorri 21 мая 2022, 20:23
Мне тоже марко кажется отличным, но некоторые за это цепляются, кому как)
Yolkina 19 мая 2022, 13:51
У меня 015 тон. Это не ментол. Это кайенский перец на губах. Не люблю его за эти ощущения. Расход будет предолгим.
TorTorri 21 мая 2022, 20:25
Отдайте его мне  
На самом деле, скорее всего, тут всё очень индивидуально, для меня он жжет очень средненько, есть те, от которых глаза лезут на лоб, от него — нет. Наверное, кожа губ менее чувствительна.
Yakutka 19 мая 2022, 13:52
Виктория, какой чудесный оттенок! Нежный, свежий! Очень красиво смотрится) Я тоже в рядах максимайзеролюбителей)
TorTorri 21 мая 2022, 20:25
Нас таких много)) Спасибо большое  
AnyaMalina 19 мая 2022, 14:13
Ай, красиво! Хоть я и опал хотела сильнее))
Вика, стрелки царские  
TorTorri 21 мая 2022, 20:26
Не купила в итоге? Он местами кое где еще есть)
За похвалу стрелкам, отдельное спасибо
AnyaMalina 21 мая 2022, 22:04
Пока нет, у нас он редкая птица  
TorTorri 22 мая 2022, 01:22
Попадись мне в тайном санте, я тебе отправлю  
Makeup-mood 19 мая 2022, 14:15
? Вика, такой образ с этим блеском нежный?
TorTorri 21 мая 2022, 20:26
Спасибо, Светуль :)
Oxana_1611 19 мая 2022, 15:21
Красивый оттенок, надо попробовать))
TorTorri 21 мая 2022, 20:27
Могу смело рекомендовать, если не смущает его плампирующий эффект)
KatrinaMimi 19 мая 2022, 16:05
Очень люблю максимайзеры, пока в коллекции два, но это не предел. Вам цвет очень идет! И очень симпатичный макияж глаз  
TorTorri 21 мая 2022, 20:27
Даа, и я хочу собрать их все, у меня пока 4 :)
Спасибо за комплименты
Liann 19 мая 2022, 16:05
Красиво и со вкусом  , все как я люблю, поэтому подписка На радость моим глазам и будущим макияжам  
TorTorri 21 мая 2022, 20:28
Мне безумно приятно, спасибо большое за добрые слова.
natalya_s 19 мая 2022, 17:58
Тоже в фан-клубе максимайзеров   Очень красивый у Вас общий образ: лёгкий и нежный  
TorTorri 21 мая 2022, 20:29
Спасибо большое :)
Нас, навеное, сотни по стране фанатов максимайзеров)))
RitaMix 20 мая 2022, 19:28
Все-таки максимайзеры — это всегда губы на отлично?, какого бы оттенка они не были. Хоть всю линейку покупай))
TorTorri 21 мая 2022, 20:29
Да Рита, вы полностью правы, любой из них дает шикарный уход и глянец.
Tin 21 мая 2022, 18:02
Цены на него очень поднялись ?
TorTorri 21 мая 2022, 20:30
Да, как и на всё, цены дикие, глаза на лоб лезут.
redishhh 21 мая 2022, 21:19
Вика, как тебе идет! И оттенок такой летний, сочный!
Я с максимайзерами так и не знакома, но сейчас, когда все больше смотрю на блески, думаю наша встреча не за горами))
TorTorri 22 мая 2022, 01:21
Обязательно познакомься, как минимум хотя бы для того, чтобы понимать, за что на них все так моляться   шучу) Далеко не все, конечно, но и фанатов у меня полно)
ElenaLegenda 19 июня 2022, 23:16
Викуль, красивый зеркальный глянец ?очень нежно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?3Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...