19.05.2022

Кажется, пока это лучшее, что я пробовала NARS Radiant Creamy Concealer Vanilla

Купила на пробу мини-версию этого консилера, но уже лежит в корзине полноразмерный, и ждет покупки.

Миниатюра — точная копия полноразмерной версии, только в упаковке 1.4 мл против 6. Но он мне достался предельно дешево (надо было брать несколько).

Vanila — это второй оттенок в линейке, и он светлый, хотя не белый.

У него очень интересная текстура. Он достаточно плотный, кремовый, действительно оправдывает свое название. Не очень подвижный, но растушевывается легко. Хотя если нанести консилер на оба подглазья и медлить с растушевкой, то на другой стороне он может слегка подсохнуть, хотя все же растушуется без проблем. Говорю ж, интересная текстура. 🤔 И гладкий он какой-то.

Но самое главное — покрытие. Консилер очень плотный и кроющий, но совершенно не утяжеляет нежную кожу под глазами, не скатался ни в одну морщину или катышку, не собрался в полоску и даже выдержал жару и влажность. Макияж глаз с ним — сама свежесть, глаза сияют. 😄

Я пробовала много консилеров, постоянно пробую что-то новое, из последнего понравился Maybelline Fit Me, но у него были свои недочеты. Вот такое ощущение, что NARS — то идеальная версия того массмаркетовского, он плотнее, красивее и лежит лучше.

Я все еще хочу пробовать что-то новое, но обязательно приобрету этот в коллекцию, он просто обязан быть у меня!

Цена: 3800 руб за полноразмер

Оценка: 5+

Mandy_Lane 19 мая 2022, 16:14
Отличный результат! Почему-то никогда для себя не рассматривала консилеры Nars
Terracotta 19 мая 2022, 16:36
Я много о нем слышала, но как-то не доводилось попробовать. А потом он мне попался, и думаю, пора.
Elenina87 19 мая 2022, 16:18
Люблю этот консилер, уже покупаю наверное четвёртый экземпляр. Раньше, в докризисные времена, можно было купить на скидках меньше чем за 1,5 т.р
Terracotta 19 мая 2022, 16:37
Цена, конечно, невероятная сейчас на него.
Genova 19 мая 2022, 16:19
Вот странно. У меня полноразмер, и он забивается в морщинки, которых не много и они не глубокие
Terracotta 19 мая 2022, 16:37
У меня так делал Мейбелин, забивался, превращался в кашу. За этим вообще такое не замечала.
Masha87 19 мая 2022, 17:36
Вот я Maybelline fit me не люблю, он у меня тоже западает в любой микрорельеф
От нарс не пробовала
beautyleria 19 мая 2022, 16:34
Какой классный консилер! Результат просто замечательный
Надо будет присмотреться внимательнее, может тоже взять миниатюрку попробовать — давно слышала хорошие отзывы на него))
Terracotta 19 мая 2022, 16:38
Очень рекомендую. А начать с миниатюры очень благоразумно. Мало ли.
KaraDora 19 мая 2022, 16:35
Вам очень идет, а я никак справиться с ним не могу, почему-то часто под глазами не получается ровное покрытие, а как будто с проплешинами или шелушинками, хотя старательно увлажняю кожу перед макияжем, то же самое с корректором бекка. Зато удивил приятно bb glow от эсти лаудер
Terracotta 19 мая 2022, 16:38
Очень жаль( Видимо, что-то индивидуальное. Becca как раз тоже хотела перед ним купить, почитала отзывы, передумала.
fieldrose 19 мая 2022, 17:40
Как красиво лежит! Я пользуюсь консилером Нарс в шайбе (в тч и под глаза), очень нравится, но зимой иногда хочется чего-то более кремового. Думаю что ваш будет идеальным дополнением, тем более есть миньки, это прекрасная возможность попробовать новенькое
Terracotta 19 мая 2022, 17:45
Текстура у него преприятнейшая, гладкая, ровно распределяется. Очень рекомендую попробовать)
Artmirey 19 мая 2022, 18:03
У Вас и так совершенная кожа;)
Terracotta 20 мая 2022, 12:00
Ну спасибо   Каждый сам знает свои несовершенства, но никому не покажет
Laisve 19 мая 2022, 20:27
Спасибо за обзор 🤩
Кто-нибудь пробовал этот консилер в более тёмном цвете? Я точно не ванилла прямо сейчас ☺
Terracotta 20 мая 2022, 12:01
Пожалуйста! Достойный продукт.
Olga Chepeleva 21 мая 2022, 00:40
У меня medium 1 (custard), сфотографировала на бледном запястье
Olga Chepeleva 21 мая 2022, 00:43
Laisve 21 мая 2022, 01:11
Спасибо! Такой есть но он мне темновато, думаю над промежуточным вариантом. Какое-то крем брюле)
miinichka 19 мая 2022, 22:07
У вас красиво лежит, может тип кожи другой. У меня прям сушит и подчёркивает морщины, сколько не используй его, все равно через пару часов в морщинки забьётся. Я столько читала положительных отзывов, жалею, что купила, мне не подошёл совсем.
Более того, чтобы продукт не пропадал, я наношу его на покраснения вокруг носа и даже там он умудряется в поры забиться и не красиво лечь (((
Terracotta 20 мая 2022, 12:02
Очень-очень жаль, что не подошел. Если только точечно на несовершенства (если таковые имеются)? Так производитель рекомендует. Плотность у него ого-го, так что скроет максимально.
Krissstina 20 мая 2022, 10:57
плюсуюсь, отличный консилер… правда, я с цветом промахнулась — взяла крем-брюле, а он что-то несколько слишком персиковый… в шайбочках выбор оттенков больше, но мне такой формат не нравится…
Terracotta 20 мая 2022, 12:02
Тут тоже вроде около 12 в линейке.
Krissstina 20 мая 2022, 13:20
да, но по факту в магазине столько не стоит, перепробовала штук 7 и в итоге 5 слишком темные, 2 слишком светлые. Крем брюле в магазине был вроде неплох, а в реальности — абрикос))) средне-светлого с нейтральным или желтым подтоном мне найти не удалось.
JustAsh 20 мая 2022, 12:07
Давно смотрю на него, спасибо, что показали… Ценник нынче стал негуманный, конечно
Terracotta 20 мая 2022, 17:18
Это точно. Но может, где-то удастся взять по скидке.
redishhh 21 мая 2022, 21:04
Давно на него смотрю, но пока так и не решилась на покупку! Но после вашего поста, захотелось бежать роняя тапки и покупать его! Очень хорошо и нежно лежит на коже под глазами. Наверное, и проблемки типа постакне тоже будет хорошо перекрывать?
Terracotta 22 мая 2022, 15:01
Да, прекрасно перекрывает! Я беру с аппликатора немного консилера тонкой кистью и точечно прямо на пятнышко, сверху пудру. Идеально! Надеюсь, не разочаруетесь.
lillies 22 мая 2022, 12:59
У меня есть полноразмер в таком же оттенке)) Действительно классная вещь 👍
Terracotta 22 мая 2022, 15:01
Обязательно возьму тоже!