Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2022
1031

Уход Maria Galland - сыворотка лифтинг ULTIM'BOOST 005 и крем HYDRA'GLOBAL 260

Расскажу о двух средствах марки Maria Galland, которые я использовала в тандеме, просто так получилось, что они дополнили друг друга (если что, я не приверженец использования одной серии или производителя), просто сыворотка, как и все лифтинговые средства, немного подсушивала, а крем устранял некомфортное стягивание.

Начнём с сыворотки 005 ULTIM'BOOST

Предназначен обладателям «маски усталости» на лице, сниженного тургора и тонуса кожи и, соответственно, плохого цвета лица. В составе экстракты и пептида, и на моей коже он работает как классическая антиоксидантная сыворотка, лифтинга от наружных средств я, как обладатель толстой кожи и тяжёлых тканей лица, вижу редко, но лицо действительно начинает выглядеть повеселее и посвежее.

Упаковка — тяжёлый стеклянный непрозрачный флакон с пипеткой, остаток средства не виден.

Рекомендовано использовать курсом как минимум 28 дней. Объём 15 мл, расход приличный, мне хватило как раз чуть дольше, чем на месяц при использовании дважды в день.

Наносила утром перед уходовым кремом с СПФ и вечером перед увлажняющим кремом. 

По текстуре гелеобразная непрозрачная жидкость, практически без запаха.

Распределяется легко, ложится сначала плёночкой, нужно подождать как минимум минут пять, чтобы всё впиталось и только потом наносить крем.

Производитель пишет что подходит для всех типов кожи, у меня кожа комбинированная и на щеках чуть подсушивает, поэтому обладателям сухой кожи наверное лучше потестить перед покупкой.


9560₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+


260 КРЕМ HYDRA'GLOBAL

Упаковка стандартная, баночка пластиковая.

Защитная фольга, дополнительной мембраны для постоянного использования нет.

В составе крема четырёхмолекулярная гиалуроновая кислота, молекулы разного размера для разных слоев эпидермиса, масла макадамии и ши, глицины сои и куча разных экстрактов.

Производитель обещает увлажнение, сохранение влаги в дерме и как следствие упругую кожу, уменьшения и профилактику морщин, вызванных дегидратацией, и профилактику старения. Довольно честные обещания без нереальных ожиданий и результатов.

Крем действительно отлично увлажняет и очень комфортен, даже на раздражённой коже, работает практически как Бепантен. Единственный момент — отсутствие СПФ, поэтому использую я его большей частью как ночной уход.

По текстуре очень нежный, такое немного гелеобразное суфле.

В комплекте кстати есть лопатка.

Распределяется как лёгкий гель, впитывается быстро, блеска и липкости не оставляет.

Пару раз использовала его с утра, под полный мэйк, тональный лёг отлично, в течение дня макияж никуда не поплыл. Расход реально нужен минимальный, первое время наносила многовато и утром ощущала его при умывании, очень экономный вариант.

Полный состав. Здесь на третьем месте глицерин, вообще, я стараюсь избегать кремов с этим ингредиентом, так как от него у меня появляется ощущение излишне потеющего лица (в вечернем уходе это незаметно), несколько раз я использовала этот крем днём и не заметила потливости даже при посещении спортзала, то ли кожа стала иначе реагировать, то ли тренировка не очень активная, выводов пока делать не готова.


10374₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Мое резюме по обоим продуктам: хорошие работающие средства в рамках заявленных обещаний.

Лучшее за месяц

Комментарии

ravlik 01 июня 2022, 01:04
Их обычным увлажняющим 96 кремом пользовалась на пару с мамой года 2, пока был доступ к профессиональным объемам и смешным ценам)

Упаковка для потребителей, конечно, симпатичная  
allyss 01 июня 2022, 11:19
Ой, если профобъем по смешным ценам, то какие претензии к упаковке) сейчас мне пока сложно новые цены воспринимать адекватно…
ravlik 01 июня 2022, 12:51
К профкам вообще никаких вопросов, а эти банки, наоборот, хвалю) Не у всех производителей космецевтики такие)
Ценник раньше был примерно на таком же уровне))