15.05.2022

Свежий весенний макияж в оттенках Софии Копполы

Сегодня я хочу поделиться уроком макияжа, на который меня вдохновил сегодняшний флешмоб «Палитра Софии Копполы».

Для выполнения данного макияжа мне понадобилось:

1. Каял от Essence в оттенке 04
  2. Палетка теней от Makeup Obsession — Sweet Like Candy
  3. Тушь от Eveline — Extension Volume Push Up
  4. Тени для бровей от Bobby Brown в оттенке 02 Medium
  5. Палетка теней от Parisa Cosmetics — Impressionist
  6. База под тени Sample Beauty #1

Я начала макияж с оформления бровей и лица. Брови я оформила палеткой от Bobbi Brown, нанося более тёмный цвет в конец брови, а более светлый в начало.

1. На всё веко я нанесла базу под тени.

2. Затем я беру нежно-фиолетовый и затемняю им внешний уголок глаза, выводя форму к виску, а также захожу немного выше складки около внутреннего века.

3. Опять беру базу под тени и наношу её на подвижное веко, избегая внешний уголок.

4. На базу, которую я только что нанесла, я наслаиваю блестящий нежно-зелёный цвет.

5. На нижнее веко я наношу тот же нежно-фиолетовый цвет.

6. Для большей свежести образа, и чтобы макияж выглядел более завершённым, я решила нанести белый каял на слизистую.

7. Наношу тушь на ресницы и макияж готов!

Макияж получился простым, но в то же время привлекательным и свежим, что как раз подходит на весну и на лето.

LanaNZ 15 мая 2022, 12:52
Хм… А где общий образ?
Anna Kuznetsova 15 мая 2022, 23:34
Присоединяюсь к вопросу )