15.05.2022

Красивые ручки с крем-маслом Start Epil Cosmetics

Уход за руками — важная составляющая повседневной рутины.

Как сделать её приятной, не отнимающей много времени и удобной?

Производители Start Epil Cosmetics создали оптимальную формулу.

Первый свой флакон крем-масла Start Epil Cosmetics приобрела из любопытства, доступной стоимости и любви к папайе.

Тогда выбор пал на Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей регенерация Манго & Папайя.

Флакон подошёл к концу, и я повторила крем-масло в варианте восстановление Груша & Маракуйя.

Внушительный объём 250 мл во флаконе хорошего качества с дозатором — такой формат оказался максимально удобен в использовании. Крем всегда лежит у меня в доступе и на ночь наношу его не только на руки, но и на ноги.

Дозатор работает без нареканий, единственное — к концу флакона сложно извлекать остатки крема.

Контролировать расход можно на стыке этикетки. Флаконы цветные, полупрозрачные. Крем-масло белого цвета.

Крем-масло позиционируется производителем какпрофессиональное средство для эффективного ухода за кожей рук, ногтями, кутикулой и массажа кистей в процессе маникюра.

Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей регенерация Манго & Папайя содержит масла Ши, какао, сладкого миндаля и манго, гидролизат коллагена, глицерин, экстракт папайи.

Заявлены смягчение, успокоение и регенерация кожи. Возвращение ей естественной нежности и мягкости.

Состав Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей регенерация Манго & Папайя

Крем-масло имеет однородную, легкую текстуру.

В аромате не улавливаю ноты манго или папайи, для меня это скорее химический персик. Запах тяжеловат.

Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей регенерация Манго & Папайя

Наносится легко, без разводов.

После распределения по коже, остаётся лёгкий маслянистый финиш, но спустя несколько минут впитывается без остатка. Очень радует, что нет плёнки.

Отлично смягчает. Не убирает шелушения рук моментально, но при регулярном использовании, значительно улучшает состояние кожи. Она становится гладкой и бархатистой.

Действительно восстанавливает кожу (при условии ежедневного применения).

Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей регенерация Манго & Папайя

Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей восстановление Груша & Маракуйя содержит те же компоненты, только вместо масла манго — масло кокоса,а вместо экстракта папайи — экстракты груши и маракуйи.

Заявлены устранение раздражений, шелушений, заживляющее действие.

Гидролизат коллагена отвечает за улучшение эластичности и гладкости кожи.

Состав Start Epil Cosmetics крем-масло для рук и ногтей восстановление Груша & Маракуйя

Текстура такая же, а вот аромат приятнее — отчетливо чувствуется свежая, звонкая, сладенькая груша и легкая кислинка маракуйи.

Эффекты у кремов одинаковы, но груша-маракуйя нравится чуть больше. По ощущениям, быстрее устраняет шелушения и незначительные повреждения кожи.

Вывод: рабочий состав, хороший базовый уход для рук, удобная упаковка, большой объём. Помимо героев поста, существуют ароматы яблоко & корица, инжир & персик, киви & гуава.

Оценка: 10/10 Груша & Маракуйя; 7/10 Манго & Папайя

Цена: 545 р.

Объём: 250 мл

Производитель: Россия ООО «Лаборатория Эксперт» Московская обл.

Срок использования: 5 месяцев ежедневно

Желаю вам нежных ручек, здоровых ногтей и всего самого доброго!

Алиша

Mac_Cecht 15 мая 2022, 03:24
Как вкусно описано
Alisha_peony 15 мая 2022, 09:02
Спасибо, Илона!
Reto 15 мая 2022, 09:01
Такой рекламный пост, с первых строк
Alisha_peony 15 мая 2022, 09:04
Здравствуйте!
Благодарю за внимание к посту!
100% моих рекламных публикаций маркируются специальной плашкой.
Вся косметика, где посты не отмечены «на тестирование», приобретена на собственные средства.
Alisha_peony 15 мая 2022, 09:18
Natalika_ 15 мая 2022, 10:27
Такие жизнерадостные флакончики) мой любимый формат упаковки.
Мне нравился беларусский крем в подобной упаковке, но у них сейчас такие цены 🙄 я за те же деньги лучше этот куплю, плюс ко всему ещё и глаз будет радовать ☺️
Alisha_peony 15 мая 2022, 11:50
Наталья, благодарю за внимание к посту!
Мне тоже очень нравится такой формат для домашнего использования. Не люблю крохотные крышечки с резьбой, которые так и норовят выскочить из рук).
Этот крем до подорожания стоил около 280₽, но теперь приходится привыкать к новым реалиям.
Флакончики симпатичные🙂
Natalika_ 15 мая 2022, 12:28
Для дома это самый удобный формат.
Беларусский стоил ± 150₽, а сейчас 500 😳😳из принципа не купила
khajiit 15 мая 2022, 10:27
Очень заинтересовало, хотелось бы попробовать))
Alisha_peony 15 мая 2022, 11:51
Анна, спасибо за внимание к посту!
Надеюсь, крем вам понравится!
Vi_Va_Victoria 15 мая 2022, 13:30
Практически никогда не открываю посты на уходовые средства для тела/для рук, но здесь не смогла пройти мимо фотографий   На самом деле и средства меня теперь заинтересовали, возьму их на заметку и как-нибудь закину в заказ, потому что кремом для рук пользуюсь несколько раз в день, а формат с дозатором на вес золота. Спасибо за подробный пост!
Alisha_peony 15 мая 2022, 14:57
Вика, спасибо тебе за внимание!
Флакончики радостные, упаковка удобная, качество приятное для базового крема! Надеюсь, тебе тоже понравится!
gentle_puh 15 мая 2022, 17:28
Был такой с манго, тоже понравился, хороший
Alisha_peony 15 мая 2022, 18:05
Благодарю вас за комментарий! Очень рада, что и вы им довольны! Мне очень понравился аромат Груша & Маракуйя на контрасте с Манго.
tatiana_taran888 16 мая 2022, 09:39
Уход за руками для меня так же важен, как и уход за лицом👌
Благодарю за пост, было интересно читать и смотреть👌
Alisha_peony 16 мая 2022, 12:22
Татьяна, спасибо большое!🌸
yokogama 21 мая 2022, 12:13
Очень актуально для меня сейчас. Ищу крем на работу. Много работаю с документами, кошмарно кожа рук сохнет. Об'ем как раз, что надо. Спасибо за пост.
Alisha_peony 21 мая 2022, 12:15
Елена, спасибо вам за внимание к посту!
Надеюсь, вам тоже понравится крем.
Yulalaka 06 июля 2022, 01:16
Когда работала в салоне, то последний год только эти крема закупали, они быстро впитывались и не оставляли жирной плёнки