15.05.2022

Чудо-баночка для непослушных бровей Brow Jelly от Vivienne Sabo

Косметический рынок с каждым днем все пополняется и пополняется новыми, интересными средствами для макияжа. Когда то для меня было большим открытием Brow Freese от ABH, но попробовать мне его не довелось и вот наконец в более бюджетном сегменте появилось максимально похожее средство.

Масса 5 грамм.

Гель входит в новую линейку бренда, выпущенную к лету Perle De La Mer. И вся она выполнена в бирюзовых тонах. Сама баночка стеклянная, а вот крышка сделана из недорогого пластика (может потрескаться со временем).

Текстура у геля прямо желейная, вязкая. На щеточку набирается хорошо и также хорошо с нее смывается. Ярко выраженного запаха нет.

Советую наносить по чуть чуть, иначе этот гель будет не только на бровях, но и вокруг них.

Брови до..

Немного обозначила кончик карандашом и заполнила внутри.

«Свежие» брови. Я не укладываю волоски сильно друг к другу, такого варианта мне достаточно. Обычно набираю на щеточку гель и зачесываю брови, а уже потом чистой щеточкой причесываю в нужную мне форму.

И для сравнения, без карандаша:

К концу дня. Сразу оговорюсь, что брови пережили весь день и миллион переодеваний

Кожу не сушит и брови не выпадают от средства (от мыла у меня выпадали волоски). И, кстати, в отличии от геля LN Pro не скатывается и не оставляет налет.

Но все равно брови опали вниз, но я их и не зачесываю настолько сильно. Если зачесать «а-ля ламинирование», то держаться будут весь день, но к концу дня кончики все равно отклеиваются, это прям небольшой минус. Но, тем не менее, средством я довольна, а вот нужна ли эта баночка, решать только Вам. 😉

Оценка: 5-/5

Цена: 403 рубля.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Vivienne Sabo Brow Jelly

Vivienne Sabo Brow Jelly

3 отзыва

Вероника Никитина 15 мая 2022, 23:41
Хорошо с ним брови смотрятся. Хотя они у Вас и сами по себе красивые)
Уже читала о нем положительные отзывы, похоже, это лучший продукт из коллекции (его то я и не взяла   ). А то, что взяла — так себе.
Alexv01 16 мая 2022, 04:05
Спасибо☺️
И хайлайтер тоже не очень? А то его тоже хвалили
Вероника Никитина 16 мая 2022, 10:50
Хайлайтер тоже не пробовала. А уже все охаяла)))
У меня блеск для губ ( он неплох, похож немного на лимитку Полинезия), румяна-стик ( задумка неплохая, люблю такие форматы, но стойкость полчаса примерно; правда я наношу на bb, может летом попробую на «голую» кожу… а вдруг? И самое большое разочарование — палетка. У меня на нее что-то типа аллергии, глаза слезятся, такой реакции не бывает у меня даже на палетки за 200 р с Али… Причем я видела обзор блогера известного, у нее тоже самое.
Alexv01 16 мая 2022, 14:01
Странно(
Я вот ни одного блеска их не пробовала, несмотря на рекомендации. Не знаю, почему, не тянет особо
Kate1991 16 мая 2022, 05:07
Какие у вас красивые и густые брови!
Я тоже теперь захотела себе такую баночку 😍
Alexv01 16 мая 2022, 09:54
Спасибо 🥰
Кажется, в магните сейчас скидка на коллекцию
Diadeema 16 мая 2022, 09:15
Здравствуйте! А вы пробовали известные вещи типа геля от Арт-Визаж?
Хотелось бы сравнения по силе фиксации; у меня волоски на вид жёстче, чем у вас, а зачесывать наверх тоже хочется…

Вы очень красиво укладываете брови!
Alexv01 16 мая 2022, 09:54
Да, арт визаж пробовала, на мне слабовато держал, но это немного разные текстуры. Если хотите похожее на арт визаж, то советую LN Pro, если хочется новую текстуру, то попробуйте этот гель.
Diadeema 16 мая 2022, 11:17
Нет, я хочу что-то более вязкое и устойчивое, чем Арт-визаж)
Спасибо большое, пойду искать!
Diadeema 17 мая 2022, 18:33
Что могу сказать, эта текстура подходит моим бровям гораздо лучше) единственное, от него эффект более матовый, мне это не очень нравится, попробую сверху наносить привычный гель

Огромное спасибо вам за пост!
Alexv01 17 мая 2022, 20:52
Я так с LN делала, чтобы сильнее зафиксировать)
Strawberry_Icecream 16 мая 2022, 09:19
Я в восторге от этого геля. Стоит каждого рубля
Christlover 16 мая 2022, 09:20
Смотрела у знаменитого ютуб блогера, что этот гель полный аналог геля от Анастасии. Ну я его и купила… если наносить его в маленьком количестве — мои брови не держит вообще. Надо прям много для меня. Вангую, что баночка быстро закончится. Мыло и гель от Стеллари на мне лучше работают.
Alexv01 16 мая 2022, 09:51
На мне мыло вообще не держит, максимум полчаса. Тоже видела этот обзор, но не могу сравнить с АВН
YuliUfUf 16 мая 2022, 13:39
Тот случай когда утром увидела пост, а к обеду гель в кармане 😀
Alexv01 16 мая 2022, 14:00
Я как увидела, сразу заказала, даже не думала 😄
YuliUfUf 16 мая 2022, 14:46
В том то и дело, что собиралась заказать ln как замену имеющемуся люксвизажу. Здесь посоветовали, мол он посильнее. Видимо срок годности внезапно вышел и мой стал белым и тягучим. А тут в магазине у дома ваш герой. Не надо ждать доставку)
Alexv01 16 мая 2022, 15:22
Ну да))
А я наоборот, никак LN в наличии не найду, а на WB многие жаловались, как будто текстура другая
YuliUfUf 16 мая 2022, 16:07
Меня это тоже остановило. Он появлялся в зя, но его наличие не совпало с моим заказом
Soaring 17 мая 2022, 13:10
есть такой, купила по аналогичному обзору с ютьюба :) мне зашел, брови-волосинки тонкие и не густые, держит хорошо, но нужно аккуратно — не переборщить, иначе выходят «брови в желе»
Alexv01 17 мая 2022, 16:24
Я обычно сначала немного на руку на ношу, чтоб контролировать количество
Soaring 18 мая 2022, 16:35
пожалуй это тема, а то я кисть сначала возюкаю, по старинке))