04.05.2022

Макияж с красной дорожки. Вечная классика

Всем здравствуйте.

У меня с красной дорожкой ассоциируется именно чёрные стрелки и красная помада — макияж, который всегда актуален и моден.

Причём макияж со стрелками и красной помадой имеет огромное количество вариантов: только представьте, сколько существует форм стрелок. Можно обыграть тенями. В общем, вариантов много, и вот один из них.

1. Я уже нанесла тональный крем на лицо, румяна, оформила брови. Выравниваем веко обычным тональным кремом и припудриваем.

2 Прорисовываем межресничку чёрным карандашом.

3 Выделяем складку века коричнево-розовым оттенком. У Huda Beauty в палетке Light Nude как раз есть такой оттенок. По виду он коричневый, но при растушёвке уходит в розовый.

4 Красно-коричневым оттенком из палетки ABH Soft Glam II затемняем складку века. Не забываем про нижнее веко. Этим же оттенком создаём тени вдоль нижних ресниц.

5 Рисуем стрелку. Тут вариантов много. Можно сделать короткую, а можно нарисовать с хвостиком.

6 Красим ресницы. По желанию клеим накладные ресницы. Красим губы, и макияж с красной дорожки готов.

Я не пыталась точь-в-точь повторить макияж Меган Фокс или Роузи Хантингтон-Уайтли.

У меня тут своя красная дорожка на Косметисте)))).

Используемая косметика.

1 ВВ крем Dr. Jart с SPF 35 Dr. Jart Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35

2 Корректор Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer. У меня в оттенке 005 Light Natural.

3 Помада для бровей Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills в оттенке Taupe

4 Бронзирующая пудра Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small в оттенке 02 Terra

5 Румяна Dior Rouge Blush Fall 2021 в оттенке 462 Coral Flight

6 Двойная многофункциональная компактная пудра для лица By Terry Compact Expert Dual Powder #3

7 Жидкий хайлайтер Milani strobe light liquid highlighter.

8 Черный карандаш Lancome Le Crayon Khol.

9 Жидкая подводка для глаз с двойным наконечником Tom Ford Eye Defining Pen

10 Палетка теней Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette.

11 Палетка теней Anastasia Beverly Hills Soft Glam II

12 Тушь для ресниц чёрная Clarins Super Lift & Curl Mascara

13 Гелевый карандаш для губ Lamel Professional Long Lasting Gel Lip Liner 411

14 Mac Lipstick Matte. Матовая помада. Оттенок Ruby Woo

15 Накладные магнитные ресницы Kiss Magnetic LashesTemp

Olgagavlovich 04 мая 2022, 21:12
Вам к лицу красная дорожка 🌷
Svbeauty 04 мая 2022, 21:14
Спасибо😄🥰❤
Natalika_ 04 мая 2022, 21:45
Светлана, очень красиво!
А можете в двух словах про ресницы? Простота применения и удобство использования?.?
Svbeauty 04 мая 2022, 21:50
Спасибо🥰💖 Очень удобно и просто. Наклеила, посмотрела, что криво, отклеила вновь наклеила))) Вот ссылка, а о них писала в фаворитах kosmetista.ru/blog/122866-moi-favority-dekorativnoj-kosmetiki-2021.html
Natalika_ 05 мая 2022, 07:54
Супер! Почему то пропустила Ваш пост, хотя про фаворитов мои самые любимые, а у Вас там столько красоты))
А сами ресницы многоразовые?
Svbeauty 05 мая 2022, 07:58
Да, многоразовые. Причем, даже очищать не надо, как от клея. Просто сняла и реснички чистые
Natalika_ 05 мая 2022, 08:03
Класс! Светлана, спасибо)
Svbeauty 05 мая 2022, 08:04
Всегда пожалуйста🤗🌹
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 21:56
Очень красиво)) А Вы стрелки сами выводите или через трафарет? И помада для бровей — шикарная, давно пользуетесь? Нравится?
Svbeauty 04 мая 2022, 21:58
Спасибо🥰💖 Стрелки всегда рисую сама. Помадой для бровей пользуюсь с прошлого года, очень нравится.
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 23:11
Возьму на заметку, спасибо)
Svbeauty 09 мая 2022, 10:12
Всегда пожалуйста🌹
beautyleria 04 мая 2022, 22:10
Абсолютно согласна, что стрелки и красная помада – это вечная голливудская классика 🖤❤️

У Вас очень красивый макияж ☺️
Svbeauty 05 мая 2022, 08:04
Спасибо🥰❤
Екатерина Лисова 04 мая 2022, 22:57
Интересно что Роуз делала с лицом, что оно у неё как будто «нитью» натянуто 👍🏻👍🏻😅
Solnechnoe_Utro 04 мая 2022, 23:09
Второго родила)))
Svbeauty 09 мая 2022, 10:18
Может просто так фото получилось)
Katerinka_Od 05 мая 2022, 09:49
Очень симпатично!))
Как я люблю со стороны красные помады.   Красный цвет, хотя и немного агрессивный, но в нем столько огня и энергии. Но на мне красный совсем не смотрится — слишком дерзко и ярко. Да, у каждой, конечно, свой оттенок красного. Но подходящий мне красный — это цвет, уходящий максимум в приглушенный терракотовый, и то не слишком темный, потому что губы не пухлые.
Svbeauty 05 мая 2022, 09:56
Спасибо🥰❤ У меня тоже не пухлые губы и тонкие, но, на удивление, я слышала комплименты, что очень аккуратно и красиво смотрится красная помада и темная тоже)))
Katerinka_Od 05 мая 2022, 11:12
На вас чудесно смотрится))) но у меня более тонкие губы. Хотя, контурный карандаш — и вперед
Наверное мне еще просто очень непривычно себя видеть с таким цветом. У меня мама художник и краситься умеет, нюд не рисует.   Но красная помада никогда не была дома в почете. Эстетика другая.   Так что в голове все равно засело, что красный не мое))))) но я подберу что-то приглушенное и не слишком темное, тепловатое. Давно хочу, но как-то выбор маловат, а онлайн не подберешь оттенок — много нюансов.
Svbeauty 05 мая 2022, 11:33
Может тогда начать подбирать цвет с карандаша для губ? У lamel отличные карандаши, ими легко закрасить поверхность губ. Я закрашивала 411, можео посмотреть 403, он как раз терракотовый, можно еще 408, 409 посмотреть. Даже если цвет не подойдет, все равно карандаш можно под помаду использовать, например, под более светлую. И стоят карандаши дешево.
Katerinka_Od 05 мая 2022, 11:56
403 — это мой любимый оттенок у карандашей Lamel   когда я говорила про терракотовые оттенки, мысленно я как раз имела ввиду его.   Что-то из 408 или 409 у меня тоже есть (я не помню точный номер, а с собой на работу мало взяла карандашей… ну как мало — штуки 4, просто Lamel только 403   ). Видите, как вы точно попали с оттенками))))
411 тоже, конечно, взяла, когда вышли новые оттенки. Но он как раз мимо, достаточно холодный и яркий.
Я посматриваю на матовые помады Relouis — там в новых оттенках есть «приглушенный красный» №22 (так его назвали на страничке в инсте, а на оф.сайте это «универсальный сливово-ягодный»). Но их сейчас у нас можно купить только онлайн, а отзывов нет.
спасибо!
Svbeauty 05 мая 2022, 12:28
Вот хорошие карандаши все знают🤗👍 Я не знакома с помадами Relouis
Tartuga 05 мая 2022, 21:02
И правда очень эффектный образ на все времена!
Svbeauty 06 мая 2022, 07:21
Согласна, спасибо🥰❤
Tajana 06 мая 2022, 09:38
Получилось гораздо лучше чем на Меган и Рози. Элегантней и современней.
Svbeauty 06 мая 2022, 14:25
Спасибо большое, очень приятно🥰❤️
Diana-Nathalie 08 мая 2022, 21:55
Кажется, у вас лучше — более приближено к жизни и реальности.
Svbeauty 08 мая 2022, 22:30
Я стараюсь всегда показывать такие макияжи, с которыми можно выйти в люди. Мне почему-то кажется, что читатель именно такой и ждет макияж, носибельный. Может я и ошибаюсь)))
Diana-Nathalie 08 мая 2022, 22:36
Мне нравятся все варианты, если просто смотреть, но вот прямо чтобы в самое сердце — более жизненные. Я кайфую от того, что так много классного за это время показали, но сохраняю и возвращаюсь чаще всего к таким, которые можно повторить. И мысленно всегда благодарна авторам за адаптацию
Svbeauty 09 мая 2022, 10:10
Согласна, жизненные всегда в самое сердечко💖💖💖
LoveKosmetista 09 мая 2022, 00:06
Вот этот образ и макияж просто супер🤩🤩🤩, как раз всё то, что я люблю!!!😊😍 Вам очень к лицу и помада шикарная! -👍👍Эффектно, выразительно и обворожительно!!!😊
Svbeauty 09 мая 2022, 10:10
Спасибо большое🥰💖
LoveKosmetista 09 мая 2022, 16:24
Не за что, Вам спасибо, что показали!🥰💖💐
LoveKosmetista 09 мая 2022, 16:24
Не за что, от души, Вам спасибо, что показали!🥰💖💐
Svbeauty 09 мая 2022, 18:02
Всегда пожалуйста😊🌹🌹🌹