01.05.2022

Матовая помада Guerlain Rouge G Роскошный бархат 360 Молочный нюд

Не скажу, что это моя любимая матовая помада, но пользуясь флешмобом хочу вам ее показать.

Guerlain Milky Beige (360) Rouge G Luxurious Velvet

При выборе нюда руководствовалась я только тем, что во всех ИМ именно этого оттенка не было в наличии (значит оттенок ходовой, можно брать, подумала я знаю "гениальная" логика 🤔).

Начнем с разбора оттенка. Слово бежевый в названии присутствует, но разглядеть я его смогла не сразу.

Немного лирического отступления. С моим «драматичным» лицом по Кибби любые «няшные» помады противопоказаны и выглядят неуместно, поэтому предел моего розового очень скромный (представила ниже на фото).

Guerlain Milky Beige (360) Rouge G Luxurious Velvet

По центру Guerlain 360 в два слоя, ниже он же в один слой. Левый и верхний свотч из максимально нейтральной розовой гаммы. В верхнем правом углу откровенный коричневый бархатный гель для губ LIP MAESTRO 202. Наш экземпляр максимально сбалансирован между розовым и бежевым. Убедилась я в этом после растушевки маэстро 202, получилась, что у них одинаковая коричневая база, практически тон в тон. Это меня приятно порадовало, потому что 202 оттенок универсален (прекрасно вписывается в любой макияж), думаю 360 будет таким же.

Дальше по финишу и текстуре. Наглухо матовая и «сухая». Примерно как у помады в формате карандаша от romanovamakeup. А вот 226 Lancome более сатиновая и кремовая по сравнению с ними.

Guerlain Milky Beige (360) Rouge G Luxurious Velvet . В один (справа)и в два (слева) слоя. Фото у окна при дневном освещении. Первое фото под прямыми солнечными лучами.
Guerlain Milky Beige (360) Rouge G Luxurious Velvet. В один (справа)и в два (слева) слоя. Фото у окна при дневном освещении. Первое фото под прямыми солнечными лучами.

Ложится тонким слоем, губы не перегружает, можно наслаивать.

Стойкость лучше чем у остальных моих экземпляров (фото свотчей на руке). В носке комфортная.

Guerlain Milky Beige (360) Rouge G Luxurious Velvet

Хорошая помада, но по текущим ценам я ее не рекомендую. Еще и футляр надо докупать. Вес помады в стике 3.5 гр. Если разделить стоимость помады (вместе с футляром), получается один гр почти на вес золота 😡. Думаю, что можно найти аналоги и за более лояльную цену. На скидках брать можно, на сочных и пухлых губках будет смотреться шикарно.

Спасибо за внимание😉

softpink_cashmere 01 мая 2022, 12:05
очень красивый нюдовый цвет   свои губы, только лучше
After_the_rain 01 мая 2022, 16:31
Какой ваш натуральный цвет губ? Смотрится помада очень хорошо, но не совсем понятно. На перый взгляд вообще бы не подумал, что на губах что-то есть.
Gala90 01 мая 2022, 17:36
Природный цвет очень бледный. Помада хорошо ложится, невесомая.
timofeeva7791 02 мая 2022, 10:05
Мне цвет на губах очень понравился, но помады данного бренда почему то не люблю.
Gala90 02 мая 2022, 11:43
Помада действительно на любителя.