28.04.2022

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors №01

Эти румяна мне неоднократно рекомендовали здесь на Косметисте и, прочитав все отзывы, я решила, что покупке быть!.. В линейке всего четыре оттенка, но даже такое скромное количество заставило меня зависнуть у стенда, выбирая между первым и вторым. Победил №01 «Ягодный сорбет».

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

Не могу не обратить внимание на симпатичное оформление упаковки, крышки, в частности. Не был бы пластик таким тонким и легким, можно было бы с легкостью отнести этот продукт к другому ценовому сегменту. А вот отсутствие какой- либо мембраны между крышкой и горлышком банки меня удивило, обычно в кремовых продуктах есть хотя бы фольга, а тут вообще ничего.

Сама баночка стеклянная, вес продукта составляет 5г.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

Оттенок " Ягодный сорбет" можно описать как чуть приглушенный розовый, в свете магазинных ламп он и казался ярче.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

На ощупь румяна плотные, но легко набираются на палец, кисть и спонж… По текстуре напоминают обычную кремовую помаду, с той лишь разницей, что при растушевке румяна становятся пудровыми.

Все свотчи сняты в естественном освещении у окна

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

Финиш матовый, без каких- либо блесток и шиммера.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

Пигментация у них от лёгкой к средней, реально переборщить можно если сразу набрать много- много продукта и перенести на кожу. Я обычно набираю их пальцем на палитру и уж с нее переношу кистью на лицо.

Кстати, поверхность румян в баночке собирает все мельчайшие ворсинки.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

Румяна отлично растушевываются и беспроблемно наслаиваются при необходимости. Мне нравится как они выглядят на тонах с естественным финишем, вроде Dior Forever Natural Nude и подобных.

До/ после нанесения румян
До/ после нанесения румян

По стойкости меня Cheek Colors тоже устраивают, я вижу их на себе не менее восьми часов.

Кожу не сушат, жирность не повышают и в поры не проваливаются. Удаляются гидрофильным маслом или мицеллярной водой вместе с остальным макияжем.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

А вот на губах они мне совершенно не понравились, хоть производитель и предлагает такой способ нанесения. Выглядят сухо, сухо ощущаются в процессе носки, в какой- то момент нестерпимо хочется нанести увлажняющий бальзам. Прилично в таком амплуа румяна смотрятся только первые пятнадцать минут после нанесения.

Кремовые румяна Art- Visage Cream Blush Cheek Colors

В общем, как румяна Cream Blush Cheek Colors- замечательный продукт, который можно рекомендовать к покупке. С ним легко работать, трудно переборщить и пользоваться приятно. Запаха, кстати, никакого не чувствую.

Цена: 350 рублей

Оценка: 9/10

Louchi 28 апреля 2022, 11:39
Я их сегодня потыкала на стенде, тоже советовали мне, но задумалась о стойкости. А тут Вы с постом)). На Вас очень красиво смотрятся!
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 11:41
Спасибо! Мне кажется, что стойкость зависит от основы, в чистом виде на голой коже я не ношу румяна.
Louchi 28 апреля 2022, 12:08
Да, думаю, на стойком тоне будут стойкими.
Deepsyred 28 апреля 2022, 11:46
Какая невероятная нежность! Под ваш оттенок кожи вам очень идет этот легкий эффект морозца на лице)
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 12:18
Спасибо! Я почему-то боялась розоватых оттенков, но, как оказалось, моей коже они идут больше персиковых
khajiit 28 апреля 2022, 11:47
Хорошие румяши, вам очень идут) хочу купить, но пока не покупаю, потому что много румян, мне пока хватит) а может и куплю, хочу чтобы каждая вещь была любимой)
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 12:19
Спасибо! Румяна так долго заканчиваются, что реально хватит двух- трех в косметичке. Но ведь столько всего хочется попробовать)
khajiit 28 апреля 2022, 12:22
Ну вроде бы и да, но уже меньше. У меня запал поубавился пробовать с тональниками и с продуктами для лица. Я ищу по-прежнему годные продукты для бровей и туши (а то Скай хай уж больно дорогая и быстро сохнет).
TatianaSt 28 апреля 2022, 11:48
Красивый оттенок) Хорошо смотрится)
Спасибо за пост!
Мне теперь тоже надо 😍😁
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 12:19
Спасибо! Вот и я так насмотрелась обзоров) Хорошие румяна и упаковка приятная
Onya 28 апреля 2022, 11:56
У меня есть все 4 оттенка, все собиралась родить пост, но так и не родила :(
Одни из самых классных кремовых румян, что у меня были.
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 12:20
Это был бы очень полезный пост, я думаю. Некоторые оттенки так никто и не показал, а ведь это здорово поможет сориентироваться перед покупкой)
Sleepy_kk 28 апреля 2022, 16:24
Рожайте, пожалуйста, пост))))) я бы с удовольствием почитала))
Onya 28 апреля 2022, 21:13
Пока я колебалась, рожать или не рожать, баночки пришли уже в совершенно непотребный вид)
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 13:23
Да все можно снять так, что никто и не заметит) Главное- начинка и свотчи
Ummy 29 апреля 2022, 17:47
Бросьте! Это как раз доказывает, что продукт пользуется и любим.
Beatrissima 28 апреля 2022, 22:46
пост было бы хорошо.
Или если лень, киньте групповой свотч )
AnyaMalina 29 апреля 2022, 06:52
Оля, с удовольствием бы почитала ваш обзор на все 4
SNasty 29 апреля 2022, 13:00
Родите, пожалуйста, на радость нам!))
Onya 29 апреля 2022, 16:15
Ух, сколько запросов!
Хорошо, постараюсь все отснять)
tootsie_roll 28 апреля 2022, 12:53
Очень красивые! Уточните, вы поверх пудры их наносите или на голую кожу, а уже пудру сверху?
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 12:57
На пудровые основы я такие румяна не наношу, только поверх кремовых и жидких. Сверху прохожусь тонким слоем финишной пудры типа «метеоритов», если есть такое желание.
tootsie_roll 28 апреля 2022, 13:40
AnnaMurr 28 апреля 2022, 13:36
Я сегодня как раз выбирала между ними и жидкими румянами от релуи, выбрала вторые))
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 13:48
О, и Релуи хвалили в отзывах, но я их не встречала в магазинах. Ваш обзор ждать?
AnnaMurr 28 апреля 2022, 13:50
Да, обязательно будет   пока первое впечатление очень хорошее
Елена Старцева 28 апреля 2022, 14:58
Вам очень идёт. У меня такие в 4 оттенке, мне он больше остальных понравился. На мне все кремовые румяна не отличаются высокой стойкостью, этот экземпляр не исключение. Но тем не менее я очень ими довольна, не жалею что купила, уцвет бесподобный.
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 16:08
Спасибо! Четвертый оттенок очень популярен, но мне показался темным в магазине
r test 28 апреля 2022, 15:07
По заглавному фото подумала, что будет обзор на румяна clé de peau.
Спасибо за обзор.
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 16:06
Ну, баночки эти действительно похожи, без подписей легко перепутать)
NadiaBeautyLover 28 апреля 2022, 15:59
У Вас такие шикарные фото, что соблазняют даже таких упертых любителей люкса, как я))).
И… тадам, заказала себе в 4-м оттенке, тк искала что-то похожее по цвету на задубевшие компактные Chanel.
Mandy_Lane 28 апреля 2022, 16:07
Спасибо, мне очень приятно! Тут как-то написали, что масс некрасиво фотографируют и захотелось исправить это  . Надеюсь, не разочаруетесь в выборе и покупка принесет радость
Mac_Cecht 30 апреля 2022, 16:53
Фуфуфу, это кто такое пишет
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 17:58
Встречаются такие вот привереды
beautyleria 28 апреля 2022, 20:54
Очень нежный оттенок   влюбилась в него еще по заглавному фото))

Купила бы даже, наверное, не будь у меня сейчас кучи кремовых румян   боюсь держать такое количество открытых кремовых продуктов: срок годности у них небольшой, жалко будет, если испортятся так и не распробованными))
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 09:58
Они еще и расходуются довольно медленно, так что да, вероятность выкинуть нераспробованный продукт высока
AnyaMalina 29 апреля 2022, 06:53
Снимки просто и-де-аль-ные
Кремовые румяна смотрятся наиболее естественно и мягко, а тут еще и оттенок такой красивый
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 09:59
Благодарю!
Такие румяна классно втушевываются в тон и переходов резких нет, можно принять за собственный румянец)
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 17:41
Оттенок очень красивый👌
И фото чудесные, Вам очень идут эти румяшки☺️
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 19:02
Большое спасибо!
Masha87 30 апреля 2022, 09:27
Мне по характеристикам зашли больше ok beauty, и тюбик удобнее
А эти на мне и на тоне, и без него не стойкие ( хотя кожа сухая
Вижу на себе их часа 3
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 12:07
Ничего не пробовала от ok beauty, отзывы в основном положительные на эту косметику, но ее даже потестить негде.
Masha87 30 апреля 2022, 17:11
У меня в городе вообще ничего нельзя потестить😀 магазинов практически нет
Я все по обзорам онлайн беру вслепую
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 18:00
Я столько раз промахивалась ( и продолжаю это делать) с оттенками, что хочется предварительно в живую посмотреть   Хотя, уверена, что любопытство все равно победит и я обзаведусь чем- нибудь из ассортимента ok beauty
Kochakus 30 апреля 2022, 16:35
Офигенный фотографии на зеркальной основе. Хоть сейчас в любой журнал.
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 17:58
Большое спасибо, очень приятно)
Mac_Cecht 30 апреля 2022, 16:54
Я давно хочу себе 4 оттенок, но все не покупаю, потому что румян много, мне столько не надо 🙈😂
Mandy_Lane 30 апреля 2022, 18:02
Иногда очень сложно остановиться, практически невозможно). У меня румян не так уж и много, но это смотря с какой стороны посмотреть…