25.04.2022

Montale Deep Roses edp - моя «розовая страна»

Здравствуйте!

Недавно поймала себя на мысли, что у меня собралась уже приличная коллекция парфюмерии с ароматом роз.

И несмотря на то, что везде в них есть розы, все эти парфюмы разные и непохожие друг на друга.

Montale Deep Roses  — аромат живой дамасской розы, на которой после дождя остались капли воды. И проходя мимо неё, ты непроизвольно ищешь носом этот чудесный аромат. Для меня эта парфюмерная вода совсем не грузная, как многие отзываются о ней, а наоборот. Этот аромат настолько женственный и тонкий, он нисколько не раздражает и не выпирает вперед.

Deep Roses будто бы обволакивает тебя цветочным коконом и красиво оживает в течение нОски, стоит лишь её хозяйке сделать шаг. Я обычно наношу один пшик сзади на шею под волосы и даже вечером ещё слышу этот аромат на себе. В холодное время парфюмерная вода может показать свой колкий характер, зато с приходом тепла проявляет всю свою красоту и многогранность.

За счёт цитрусов роза здесь получилась совсем не приторной и ненавязчивой. Часто после возвращения домой я слышу тонкий и манкий аромат, витающий в комнате после того, как я наносила его на себя перед выходом. Хочется вдыхать его полной грудью. Будто бы в комнате распустился живой куст роз.

Не знаю, как Deep Roses звучит на мужчинах, мой отказался наносить на себя «женский цветочный аромат». А я даже рада, мне же больше достанется))).

Парфюмер — Pierre Montale.

Время выхода — 2009 год.

Направление — восточные-цветочные.

Начальные ноты: амбра, уд.

Ноты сердца: мандарин и мускус.

Ноты базы: пион и роза.

Цена: 3900 рублей за объём 20 мл.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Montale Deep Roses EDP

Montale Deep Roses EDP

2 отзыва

softpink_cashmere 25 апреля 2022, 18:00
ох, люблю розовые ароматы   с удовольствием познакомлюсь с этим представителем при случае
Morozko_21 25 апреля 2022, 19:04
Спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой отзыв🌸
Я с недавних пор тоже очень полюбила это направление
AnyaMalina 26 апреля 2022, 08:47
Лена, описание заинтересовало   ничего не пробовала у бренда, пора познакомиться
Morozko_21 26 апреля 2022, 09:13
Анют, рада тебя видеть у себя в гостях🌸
Если любишь розу в парфюмерии, то эта тебе может понравиться.
extremely_interested 26 апреля 2022, 09:45
Я так давно хожу рядом с ним, очень нравится его стойкость и шлейф. Но никак не могу решиться, окружающие говорят сильно тяжелый. А так как я работаю в коллективе весь день, никак не решусь на покупку.
Morozko_21 26 апреля 2022, 15:24
Спасибо за ваш отзыв🌸
Мне ещё ни разу об этом аромате такого никто не говорил, но я в основном ношу его на свежем воздухе.
Может и вам выбрать его в качестве подобного спутника?
extremely_interested 28 апреля 2022, 08:32
Скорее всего в праздники все таки куплю его) Буду носить на улице.
Vera0305 26 апреля 2022, 11:09
Люблю розу… Такая она разная бывает, но всегда королева!
Morozko_21 26 апреля 2022, 15:25
Вера, абсолютно согласна с вами
After_the_rain 26 апреля 2022, 19:04
Люблю Монталь, эти духи, почему-то не встречала. Надо будет поискать, так как розу я обожаю.
Morozko_21 26 апреля 2022, 19:29
Здесь роза очень красивая, обязательно послушайте его✨
Julsash 26 апреля 2022, 19:05
Спасибо за обзор, заинтересовали.
Пока в фаворитах a la rose от фр. куркиджана
Morozko_21 26 апреля 2022, 19:30
Почитала о вашем аромате
Теперь бы его ещё послушать где-нибудь
Julsash 27 апреля 2022, 04:58
В Золотом Яблоке в Афимоле есть
Morozko_21 27 апреля 2022, 08:33
В моем городе нет этих сетей, к сожалению
Но ничего, я думаю, что этот аромат мне все равно попадётся где-нибудь😅
Julsash 27 апреля 2022, 17:37
Можно еще попробовать отливанты заказать — я раньше пробники заказывала 🤫 до тех пор пока не подарили сертификат и я купила полноразмер
Morozko_21 27 апреля 2022, 20:50
Такой вариант я тоже уже подумала рассмотреть👍
Julsash 27 апреля 2022, 05:01
Я только одно место знаю- Золотое яблоко в Афимоле в Сити