Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2022
2953

Один из лучших тонеров Dear Klairs Supple Preparation Facial Toner

Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 36. Я очень люблю косметику, поэтому решила приобщиться к обществу “Косметиста”. Свой первый пост я посвящаю средству, которое перевернуло мой уход. Раньше максимум, что я делала это очищение и лечение разных акне. Теперь все изменилось. Знакомьтесь, мой дорогой друг Supple Preparation Facial Toner от бренда Dear,klairs. 

Сделано в Корее
Сделано в Корее

Немного слов о концепции бренда. «Просто, но достаточно» выделено на упаковке. Бренд верит в «простоту ухода за кожей», поэтому основной акцент продукции не на разнообраз, а на качество. Чистые составы, натуральные растительные ингредиенты, забота о pH кожи. Герой поста не исключение.

Тонер содержит различные экстракты, в том числе центеллы (увлажнение, успокоение), солодки (борьба с пигментацией), полипептиды сои (для упругости кожи), витамин с (осветление) в небольшом количестве, в конце списка трипептид меди (омоложение). Что немаловажно, не содержит спирт.

Текстура густой водички
Текстура густой водички

Применять тонер нужно сразу после очищения. Налить небольшое количество в ладонь, распределить в руках и нанести на лицо, уши, шею. Затем можно слегка притоптать похлопывающими движениями. Текстура тонера густой водички. Но самое главное, он не ощущается на коже, не вызывает ни воспалений, ни комедонов. Он просто дает правильное увлажнение.

Тонер впитался в кожу
Тонер впитался в кожу

На моей жирной коже впитывается без остатка, не оставляет липкости. Имеет приятный легкий натуральный аромат, ощущается только при нанесении. Хватило мне его практически ровно на год (не ежедневного использования, т.к. время от времени использовала другие продукты). Сам тонер не бюджетный, но он стоит своих денег. После него я поняла, что существуют средства, которые я не ощущаю на коже, при использовании которых я получаю пользу и удовольствие, стоит только поискать.


1400₽цена
10/10оценка
12 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Спасибо за внимание! Всем добра

Лучшее за месяц

Комментарии

lizaplastic 30 апреля 2022, 18:28
О, это мой любимый тонер! Использовала уже 3 флакона и хотела заказать ещё, правда теперь уже не знаю, откуда его заказывать) действительно стоит своих денег.
Sorelle 30 апреля 2022, 19:12
Я видела в наших магазинах, подороже, чем в корейских, но не заоблачная наценка)
taya_nee 03 мая 2022, 05:46
Да, сейчас некоторые средства придется поискать(
Sorelle 30 апреля 2022, 19:13
Спасибо за пост! Я сейчас пользуюсь сывороткой бренда, нравится, как раз хочу еще что-нибудь попробовать)
taya_nee 03 мая 2022, 05:47
Здорово, а я только тонер пробовала)
Smoky 01 мая 2022, 14:39
Слышала много хороших отзывов про этот бренд, но пока не удалось ничего попробовать. Тонер взяла на заметку)
taya_nee 03 мая 2022, 05:49
Да, по отзывам хороший бренд. Мне посчастливилось только тонер попробовать)
Damiva 02 мая 2022, 10:05
Один из любимых тонеров
taya_nee 03 мая 2022, 05:42
Взаимно )
gentle_puh 01 июня 2022, 03:02
Тоже люблю его, очень хороший 🥰