19.04.2022

Уход за волосами от Ecolatier Urban

Привет!

Начитавшись списков средств с хорошими составами, выбрала себе парочку от Ecolaiter Urban для восстановления поврежденных волос.

Я сама не особо разбираюсь в составах, люблю средства с силиконами. Прочитала, что эти продукты хорошие, увидела их и решила пробовать, они идут вроде без силиконов.

Ecolatier Urban Шампунь Восстанавливающий для поврежденных волос

Шампунь идет в большой пузатой бутылочке объёмом 600 мл. Бутылка из прозрачного тёмно-зелёного пластика с чёрной щёлкающей крышкой. Крышка закрывается очень плотно, средство не прольётся. Информация на обратной стороне упаковки полная на русском языке.

Сам продукт прозрачный с тонким цветочным ароматом (аргана и жасмин), на волосах он остается некоторое время, если не использовать доп.средства с другими ароматами. На мой взгляд жидковат. Шампунь неплохо пенится и отлично очищает волосы. Я всегда наношу все шампуни по два раза, этот не исключение. Волосы не сушит, легко смывается. Не вызвал у меня зуда и неприятных ощущений. Расход экономичный, я использую 3 раза в неделю 4 месяца, хватит ещё на пару месяцев точно.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin (глицерин растительного происхождения), Jasminum Officinale Flower Extract (экстракт жасмина), Moringa Oleifera Leaf Extract (экстракт моринги), Betaine (бетаин из сахарной свеклы), Lauryl Glucoside, Croton Lechleri Resin Extract (Dragon's Blood, сок дерева кротон Лехлера), Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Inulin, Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rye Protein (протеины ржи), Hydrolyzed Oat Protein (протеины овса), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Hydroxypropyl Guar, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Argan Oil Glycereth-8 Esters, Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Propanediol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Jasminum Officinale Flower Oil (эфирное масло жасмина), Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Ecolatier Urban Бальзам Восстанавливающий для поврежденных волос

Бальзам идёт в объёме 400 мл, также в пластиковой баночке тёмно-зелёного цвета. Имеет черную широкую круглую помпу с узким носиком. Мне она выдаёт мало продукта, поэтому я всегда делаю 3-4 нажатия на свои волосы до плеч.

По текстуре лёгкий бальзам, я ожидала поплотнее, аромат как и у шампуня, цвет белый. Мне не понравился, пробовала и лучше средства. Иногда казалось, что сушит в момент смывания, но после сушки вроде ничего так. Наношу на всю длину. Пробовала и после маски, и как самостоятельный продукт. Для меня среднячок.

Расход экономичный, я использую 3 раза в неделю 4 месяца, хватит ещё на пару месяцев точно. Я больше не повторю средства, всё таки душа требует бальзам поплотнее, а шампунь посильнее. Возможно обращу внимание на другие средства из этой линейки (имею в виду Urban).

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis Oil, Jasminum Officinale Flower Extract (экстракт жасмина), Olea Europaea Fruit Extract (экстракт оливы), Moringa Oleifera Leaf Extract (экстракт моринги), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin (растительного происхождения), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Croton Lechleri Resin Extract (Dragon's Blood, сок дерева кротон Лехлера), Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Inulin, Panthenol (провитамин В5), Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rye Protein (протеины ржи), Hydrolyzed Oat Protein (протеины овса), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Propanediol, Hydroxypropyl Guar, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Спасибо за внимание!

1 отзыв

2 отзыва

SweetMademoiselle 19 апреля 2022, 21:06
У меня такой шампунь укрепляющий. Неплохой по цене и объёму базовый шампунь, который мягко очищает волосы и кожу голову. Единственное, у меня небольшой зуд вызвал, но кожа головы чувствительная, на многие шампуни реагирует гораздо хуже.
LoveforLips 19 апреля 2022, 21:23
Меня как раз смущает жидкая текстура средств марки. Гель для душа чуть гуще воды. Итог- бюджетная стоимость сомнительна
Chertovshina 20 апреля 2022, 09:12
У меня кондиционер и он наоборот очень густой. Приходится откручивать помпу и вытряхивать через горлышко
LoveforLips 20 апреля 2022, 10:07
Кондиционер может, не спорю. Но шампуни/Гели оч жидкие
Chertovshina 20 апреля 2022, 10:17
Вот она польза комментариев, узнаешь такие важные «мелочи»
WhiteMustang 20 апреля 2022, 09:00
У меня был мицеллярный шампунь от этой марки — хороший шампунь, промывает. А вообще эту марку открыла, когда родила ребёнка — у них классные жидкость для ванны 8 в 1 ( именно жидкость, с травами, помогла избавиться от потнички с первого применения) гель-пенки, крем под подгузник с цинком. А потом и себе прикурила шампунь, гель для душа. Очень хорошая продукция