19.05.2024

Parfums de Marly, Kalan EDP - огненно-красный парфюм

Красный флакон с жеребцами кричит обратить на него внимание. Тяжёлая крышка увесисто осядет в руке. Сам флакон легче, чем это средство самообороны в виде крышки :) Мужской флакон с заявкой на силу, первенство и мужество. Таким я вижу флакон и посыл аромата в его оформлении.

Основные аккорды: тёплый пряный, древесный, свежий, пряный, цитрусовый, амбровый, мшистый, лаванда, фужерный, сладкий, белые цветы.

Kalan Parfums de Marly — аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Kalan выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Специи, Красный апельсин и Чёрный перец.

Средние ноты: Лаванда и Цветок апельсина.

Базовые ноты: Древесные ноты, Мох, Бобы тонка, Белый сандал и Амбра.

Аромат выпущен в 2019 году, совсем новый, хотя по аромату так не скажешь… Насыщенный старт одеколона с пыльными специями, которые целый день стояли на рынке. Аромат их уже более округлый и не бьет в нос. Травяная нота выходит следом, смягчая пряные специи. Горькая травяная нота снимает ноту сладости у специй и уводит аромат в мшисто-древесную сторону звучания.

Яркий и заметный, как и сам флакон. Им можно переборщить в закрытых помещениях, поэтому нанесение должно быть 1, максимум 2 распыления. Зато на открытом воздухе он прекрасно будет играть всеми нотами.

В базе он становится мягким, древесным с лёгким звучанием трав и пряности специй. Характер аромата становится покладистым и спокойным. Носится долго. Слышен с кожи и одежды около суток.

5 дней, 1р/в деньиспользование

Какой ваш любимый аромат этого молодого бренда? Нравится ли оформление и подача?

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

❤️

Nelli_von_B 20 мая 2024, 00:47
Кристина, привет! С удовольствием прочитала твой пост 🌺Люблю ароматы Parfums de Marly, у меня их аж 4 штуки: две Делины, Мелиора и Кассили 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 14:11
Делина — фаворит многих ❤️
Хорошая коллекция! 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2024, 01:03
О, перечитала. У тебя 2 Делины? Какие?
Интересно, так как у нас с тобой не мало пересечений 😁
Nelli_von_B 22 мая 2024, 01:42
У меня классическая Делина и Эксклюзив 🙂😉
TatiGrishina 20 мая 2024, 07:34
Какая-то невероятная цена… 🫢 Есть сет от бренда, нравятся Delina и Delina La Rosee.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 18:50
Исправила 🙌
Делина — флагман бренда, мне кажется 💥
Многие только этот аромат и знают! У вас в миниатюре?
TatiGrishina 20 мая 2024, 23:16
Флагман, согласна. У меня фирменный сет. 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 23:49
О, какое чудо! Тоже такое хочу! Я даже не знакома со всеми Делинами 🤓 Чудесный набор! Все можно распробовать 🫶🙋‍♀️👍
Какой вам больше всего понравился?
TatiGrishina 21 мая 2024, 00:27
Delina. Если о ароматах помимо набора, Valaya. 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2024, 01:25
Кстати, а почему его нет в наборе? Спутала с другим прозрачным флаконом в вашем наборе на картинке. Как так не положили? 😉 Это же хит такой!
TatiGrishina 21 мая 2024, 02:34
Потому что вышел позже. 😌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2024, 08:52
Точно…
Я сколько не слежу за страницами в соц сетей по распивам. Этот аромат очень любят и он пользуется бешеной популярностью 🙌
Tartuga 21 мая 2024, 10:31
Какой шикарный наборчик!
Спасибо, что поделились с нами
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2024, 23:41
Да! Теперь и нам такое нужно 😆😂👍
Шикарный набор! Для знакомства с брендом и всего тонкостями любимого аромата — лучше и не придумаешь ✊
LubaTeterova 20 мая 2024, 10:38
Появилось желание поносить аромат после вашего поста)) Не знаете, есть миниатюры на пробу?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 19:47
У сожалению, не знаю… Сожет поискать отливанты в проверенных местах? 😉
Chernika9 20 мая 2024, 19:17
Красивый пост
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 22:16
Спасибо 🙏
Стараюсь подыскивать красивые уголки ✊
Анжелита Гладких 20 мая 2024, 19:19
Благодаря сочному описанию и флакона и его содержимого, я зримо представила и флакон и его аромат… Подумала нет, не моё, пусть эти красные кони скачут мимо) 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2024, 22:35
Действительно, а при чем тут кони? 😂🤣😂
Аромат — очень на любителя! Надо пробовать на себе 💯
Tartuga 21 мая 2024, 10:32
Совсем не знакома с ароматами Parfums de Marly. Но очень хочется
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2024, 12:38
Надо знакомиться 🫶😇
Я тоже не со всеми ароматами знакома! Я с вами 😊
Diana-Nathalie 25 мая 2024, 21:32
Цена, конечно, печалит, но сам парфюм по описанию интересный. Не знала о них.